WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: случайное улучшение предметов за задания  (Прочитано 22953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шел, шел - эпик нашел.

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы как в дьябле случайный транс

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто еще больше рандома... Чем дальше, тем все яснее и яснее становится, что рандом - это единственный способ заставить игроков гриндить что-либо в ММО-играх... Другие способы удержания игроков в игре, кроме пожалуй разве что халявных легендарок, раздаваемых просто за проплачивание жопочасов, похоже совершенно бесполезны... А это дешевые попытки сыграть на азарте и предрасположенности к игромании некоторых игроков...


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде добавили крафт 700лвл http://wod.wowhead.com/item=109170
В таком случае ситуация выглядит еще абсурднее чем казалось. До первого рейд тира и на прокачку нам нужно поднять +100илвл, где статы уже будут больше напоминать конец каты, ну а к концу аддона опять к цифрам пандарии вернёмся. Совсем не вписывается в философию близов.

Так если не с рейдов с 580 а просто качаться то больше, там же шмот 517 в начале)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Между зеленью и епиком разница всего в 4 стата :facepalm:
в % посчитать не судьба?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы не сделать просто случайное повышение илвла на предмете? Зачем делать его эпиком?(
чтобы чантеры моглы нормально побарыговать топ чантами на старте

Mars500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и в клиенте уже есть более 500 аффиксов, применяемых к шмоткам. (Например, +гнездо, +третичный стат, +третий вторичный стат, +два третичных стата и т.д.)
А еще, у вещей, падающих в 5 ппл есть несколько вариаций: -100 илвл, -80илвл, -60илвл, -30илвл, собственно сама вещь из героика. Возможно будут падать на разных уровнях при прсещении одного и того же 5ппл
лол, они реально чтоли решили все подряд копировать из Д3?  ;D
Разработчики используют собственные идеи, наработки в двух СВОИХ играх, почему бы им этого не делать, если идея была успешной? Тоже самое что я сделал Вике комплемент, она мне дала, но Насте я сделать этот комплемент не могу (Хотя она тоже мне даст после него) Потому что я типо его уже сделал Вике?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другое дело, что даже в квестовом эпике всё равно будешь ходить, до первого лута с героика... будет прикольно, если это будет не так, но не верится.

Дизайн (или хотя бы цвет) будет отличаться от оригинальной зелёнки, интересно?
Мне кажется,что наоборот следует сделать все эти эпики менее актуальными. В конце концов основная и наиболее желанная награда должно доставаться при прохождении инстов и рейдов ,а не за выполнение квестов.Так же хотелось бы чтобы не вводили раздачу халявных эпиков ВЫШЕ уровня ЛФР ,как это сделали на вневременном.Я ,даже будучи очень казуальным игроком,смог нафармить себе 555 илвл вообще ничего не делая и ни разу не сходя ни в нормал ,ни в лфр.То есть ты можешь неплохо одеться просто сидя на чертовом острове и фармя день/ночь мобов в соло.Печально это.

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, хорошая фишка. Вон есть же в Красарангских джунглях рарники, с которых эпики падают (я кстати вообще был сильно удивлен когда в процессе прокачки мне упал с них эпик). Да и не думаю я, что уж часто будет этот прок срабатывать ( мб ток синие вещи будут почаще)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я люблю рандом
а, т.е. есть люди, которым нравится убивать 40+ раз героик боссво в ОО и не полутать весь ТФ бис...

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я люблю рандом
а, т.е. есть люди, которым нравится убивать 40+ раз героик боссво в ОО и не полутать весь ТФ бис...
Не, это идиотизмом попахивает.
Цитировать
Мы тут обсуждаем проходной шмот, который треш по определению, внезависомости от его цвета. На прокачке вотлк и каты я радовался синим шмоткам с крутым левелом, в пандарии бесполезная зеленка, и только в инстах-нормалах синька. И весь зеленый треш ушёл в мусорку со шмотом 450 илвл на 90 уровне. Проходной трешняк может чуть облегчит прокачку в открытом мире, но по достижению капа уйдёт в мусорное ведро.
Когда было иначе?

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не прикольно. Опять эпики на халяву, с элементом рандома. Зачем? Зачем ьак обесценивать эпики? Эпики вообще стали на уровне синьки, дают за любой чих. Почему нельзя +5 не оставить зелёнкой, а +10 не сделать синькой? Нет, и тут надо эпиксы. Не понимаю. У Близов ктото не может жить без фиолетового цвета?
Я бы даже не стал давать эпики в первом рейдовом тире, что бы эпики падали с чего-то дико рандомного и непредсказуемого и реже, чем редкая синька. Внезапно да? Сейчас в игре, наверное, эпиков больше чем зеленки и синьки, из-за этого смысл редких предметов теряется.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Разработчики используют собственные идеи, наработки в двух СВОИХ играх, почему бы им этого не делать, если идея была успешной? Тоже самое что я сделал Вике комплемент, она мне дала, но Насте я сделать этот комплемент не могу (Хотя она тоже мне даст после него) Потому что я типо его уже сделал Вике?
  Тут больше похоже на то, что районная шалава Вика тебе дала за бутылку водки и ты решил всем девушкам предлагать перепихнуться за пузырь.*
*Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 08:28:25 by Steady »

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я люблю рандом, очень приятно когда в том же диабло, ты лутаешь шмотку и она выпадает с бисовыми статами, добавляется элемент "сюрприза", а вов как раз таки его и вносят, и это не касается только качества шмота за квесты, это касается даже дропа в инстах, ибо уже было сказано, что шмотка может упасть с кучей разных аффиксов, типа с гнездом или с бонусом скорости бега и т.д.

очень жду дренор, возможно будет самый интересный аддон!
Не нужно из вова делать дьябло, там этот рандом просто убивает. Получится что кто-то будет бегать в офигенных шмотках с рейда с крутыми аффиксами, а кто-то обычными статами. И сейчас рандом еще в квесты пихают...

scarm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно из вова делать дьябло, там этот рандом просто убивает. Получится что кто-то будет бегать в офигенных шмотках с рейда с крутыми аффиксами, а кто-то обычными статами. И сейчас рандом еще в квесты пихают...

Рандом - штука полезная, если правильно приготовить.
Вот пример: проходишь ты альтом лфр. Чтобы тебе не потерять интерес, дроп не должен быть большим, иначе за 1-2 недели все выбьешь, но тогда может быть унылая ситуация, когда шмот не падает месяцами. Печаль и уныние.
Что можно сделать привинтив рандом к статам? А вот что: шмот без всяких рандомных повышений статов может падать в несколько раз чаще, этого достаточно, что бы быстро получить нужный ИЛВЛ. Но когда заходишь снова - есть шанс немного улучшить свой шмот за счет улучшенных шмоток. Этот шанс можно сделать небольшим.
Как результат - и шмотки дропаются часто, и есть чем заняться, когда хочешь выбить шмот с бонусами.

 

закрыть