WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей  (Прочитано 26256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zyhelok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: форсакенже
    • Класс: рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #30 : 27 Июня, 2014, 07:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваха - это конечно хорошо. Но доступ к альфе за бабло - это  :facepalm:
Да и по какому кодексу игра будет делатся?

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #31 : 27 Июня, 2014, 08:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чертовски сложно начать играть кем либо кроме смов) ибо нужно очищать вселенную от всякой хаоситской мразятины во имя императора! но учитывая предполагаемую популярность фракции, думаю начать за эльдаров, они хоть и ксеносы, но ксеносы эльфийской направленности, а значит априори не такие отвратные как зеленомордые и хаоситы)

NOTE: For now, Founder packs will only be for PC versions of the game. - с офф сайта, означает ли это, что на приставки тоже заедет игруля?)

Да, игра выйдет как на ПК, так и на консолях Xbox One и PS4. Обсуждается возможность кроссплатформенной игры, но это пока в планах.
Спасибо!) Значит ждемс пс4 версию) И кроссплатформа не заедет, я не готов тягаться с клавомышами)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #32 : 27 Июня, 2014, 09:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется, или даже 40 баксов за игру, про которую известно чуть больше, чем ничего - это многовато?

не могу понять людей, которые там 450 баксов отдают за фактически кота в мешке. да даже 120 за игру, про которую практически нет информации - это безумие.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #33 : 27 Июня, 2014, 09:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется, или даже 40 баксов за игру, про которую известно чуть больше, чем ничего - это многовато?

не могу понять людей, которые там 450 баксов отдают за фактически кота в мешке. да даже 120 за игру, про которую практически нет информации - это безумие.
Люди готовы рискнуть.К тому же  это не такие уж большие деньги для работающего человека(к тому же западника).
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #34 : 27 Июня, 2014, 09:28:04 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
 С вами все понятно. Нет тут фанатов, которые готовы своими деньгами помогать разработчикам в их проекте.
Ваша вера слаба!
А мы... ждем, надеемся, верим, молимся Императору.
И стараемся делать все, чтобы проект не загнулся, как ДМО, который слился именно из-за недостатка финансирования и на разработку его потратили выделенные 50 лямов баксов а показали пару роликов даже не гемплейных, но зато красивых да....

Паки выше 40$ отличаются лишь кол-вом очков, выдаваемых для внутреннего магазина и тем, в какой волне пригласят на тест.
пак за 450$ сделан так, что его очков хватит на все для всех фракций. Смысла в таком паке не вижу - нахрена все фракции. я купил капитанский за 120 и мне хватило на одну фракцию + еще осталось на другу, если вдруг мне захочется поиграть, скажем орком вместо космодесанта.
Да, там есть по 1ому оружию за каждую фракцию за 35$ каждое. От внутриигрового оно отличается меньшим уроном, но большей обоймой... - афигеть какое преимущество в игре с массовыми зарубами. Но это никак не 6к деревянных в переводе, да и брони нет (пока) никакой за реал. Та, что за внутриигровую валюту чисто косметическая.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #35 : 27 Июня, 2014, 09:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется, или даже 40 баксов за игру, про которую известно чуть больше, чем ничего - это многовато?

не могу понять людей, которые там 450 баксов отдают за фактически кота в мешке. да даже 120 за игру, про которую практически нет информации - это безумие.
Люди готовы рискнуть.К тому же  это не такие уж большие деньги для работающего человека(к тому же западника).
Вот именно -  готовы рискнуть. Вон на гохе уже отписалась пара человек наших, купивших паки за 250 и даже 450, но основная масса покупает за 40.
Как сказал один из тамошних завсегдатаев - "я отложил 500 жубов баксов на доспех тирминатора".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #36 : 27 Июня, 2014, 09:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, пожалуйста,  то есть покупка любого пака  дает доступ на альфу (кому-то раньше, кому-то позже). А за даваемые очки в уже покупаются различные ништяки в магазине? А рассы сразу все доступны, или рассы открываются покупкой в магазине за эти самые поинты?
И вот вижу в магазине за Эльдар продается рейнджер и аутарх. Это какие-то классы или просто внешний скин будущего персонажа?


Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #37 : 27 Июня, 2014, 09:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда. местное сообщество отупело уже настолько, что не может даже в ценнике разобраться.

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #38 : 27 Июня, 2014, 09:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обычно палом играю, хотелось бы видеть Серых Рыцарей)

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #39 : 27 Июня, 2014, 10:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я лучше на настолочку денег потрачу )

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #40 : 27 Июня, 2014, 10:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #41 : 27 Июня, 2014, 10:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма интересно! Надо брать. Но кого?))) По-началу тащился по Хаосне. Но прочел всю Ересь Хоруса - и понял какие они говнюки. СМ! Но еще есть клевые Орки! И Загадочные Эльдары. АРРРРР! Кем быть?! В СМ нет интересного мне Легиона((( ну не очень мне Волки, Кровавые и Темные Ангели и Ультры. Саламандры и Шрамы мне больше нравятся( но увы.
Орков-Грибочков - про них читал мало. Но веселые ребята. С Эльдар то же самое. Космический Леголас)

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #42 : 27 Июня, 2014, 11:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма интересно! Надо брать. Но кого?))) По-началу тащился по Хаосне. Но прочел всю Ересь Хоруса - и понял какие они говнюки. СМ! Но еще есть клевые Орки! И Загадочные Эльдары. АРРРРР! Кем быть?! В СМ нет интересного мне Легиона((( ну не очень мне Волки, Кровавые и Темные Ангели и Ультры. Саламандры и Шрамы мне больше нравятся( но увы.
Орков-Грибочков - про них читал мало. Но веселые ребята. С Эльдар то же самое. Космический Леголас)
что значит кого? за 40$ доступны ВСЕ РАСЫ! 4 слота! путем простых вычислений можно узнать что создать получится ВСЕХ!
ферштейн?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #43 : 27 Июня, 2014, 11:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Осуждаю. Игра должна быть игрой а не выгребной ямой денег из наших карманов. Понятно что пока это не дает p2w это всего лишь скины, модельки да броня. Но вот представьте я хочу поиграть за Сороритку, а мне говорят "50$ выложи", я хочу стать крутой чумной космодесантшей под крылом деда Нургла а их нету в паке, будьте добры выложить "35$" за скины.На этом они могут и будут делать много денег.
Пессимизм ON: фанатизм большая беда, игры нету а рабы уже выкидывают сотни нефти в пустоту Хаоса. Представьте глобальный фейл если все это загнется и контора прикроет лавочку, ведь до релиза(конец 15 года) все может случится.
Мы не должны кому-то там "помогать деньгами" на стадии разработки, мы потребляем конечный продукт.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 11:33:38 by Эфа »

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warhammer 40000: Eternal Crusade: Наборы основателей
« Ответ #44 : 27 Июня, 2014, 12:11:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Осуждаю. Игра должна быть игрой а не выгребной ямой денег из наших карманов. Понятно что пока это не дает p2w это всего лишь скины, модельки да броня. Но вот представьте я хочу поиграть за Сороритку, а мне говорят "50$ выложи", я хочу стать крутой чумной космодесантшей под крылом деда Нургла а их нету в паке, будьте добры выложить "35$" за скины.На этом они могут и будут делать много денег.
Пессимизм ON: фанатизм большая беда, игры нету а рабы уже выкидывают сотни нефти в пустоту Хаоса. Представьте глобальный фейл если все это загнется и контора прикроет лавочку, ведь до релиза(конец 15 года) все может случится.
Мы не должны кому-то там "помогать деньгами" на стадии разработки, мы потребляем конечный продукт.
потребляйте. но коли хотите что-то высказать извольте изучить матчасть.
для справки:
игра уже полностью профинансирована инвесторами. разработка идет как положено. фаундер паки были введены только из-за вайна фанатов которые жаждали отдать деньги за игру раньше срока. все. конец.
не хотите платить сейчас - платите в релизе. разницы нету. только щас вам предлагают еще в альфу поиграть.

и может уже хватит говорит что с вас вытряхивают деньги? никто с болтером у вашей головы не стоит и не говорит купить пак за 250$.

 

закрыть