WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уменьшение времени отклика игры в Warlords of Draenor  (Прочитано 25613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фпс главное в 25 запилите , а то мой i5 и 280х в тоску впадают на пуле , не люблю меньше 60фпс!
SSD себе купи

ЗЫ Да и вообще твой i5 и 280х давно уже считается хламом
Ссд влияет только на загрузку. По твоему можно играть на встроенной графике, но зато купить крутой ссд и будет 60 фпс?
В данный момент HDD самое медленное звено в потоке данных между дискретной памятью/оперативой/кэшем процессора/видеопамятью. И кто вам сказал, что данные с диска считываются только в момент какой-то загрузки.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
фпс главное в 25 запилите , а то мой i5 и 280х в тоску впадают на пуле , не люблю меньше 60фпс!
SSD себе купи

ЗЫ Да и вообще твой i5 и 280х давно уже считается хламом
Мой AMD x3 и Gt440 обиделись на тебя  :( :( :(
[

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь о бг и когда твоего тиммейта бьет несколько противников, в то время как у тиммейта меньше 10% хп. В больше половины случаев спел уходит в никуда, вешается кд.
Не только ты 1 заботишься о выживании товарища, он сам тоже пытается выжить, избежать урона, восстановить здоровье. Зачем пытаться ему помочь, а то еще за зря силы потрачу...

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно то, что в GW2 у меня на WvWvW фпс так не проседает как в том же лфр. И это не смотря на то, что в ЛФР намного меньше движущихся объектов, да и детализация их оставляет желать лучшего.

Забавно, у меня любой ворлд-босс в ГВ2 это лагающее месиво (что с итак бурой палитрой гв2 совсем уже не ок выглядит), а в ЛФР все совершенно нормально и плавно.

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сервера во Франкфурте, пинг до них от меня 67 мсек, в игре - 160 утром, 250 днем, причем пинг меняется только в игре. Спрашивается кто виноват, я  :o

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
у меня любой ворлд-босс в ГВ2 это лагающее месиво
Причем здесь фпс, купи железяку помощнее или детализацию упрости в настройках. Тут жало на пинг, а с пингом в ГВ2 дела лучше обстоят  чем в ВоВ.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фпс главное в 25 запилите , а то мой i5 и 280х в тоску впадают на пуле , не люблю меньше 60фпс!
SSD себе купи

ЗЫ Да и вообще твой i5 и 280х давно уже считается хламом
Мой AMD x3 и Gt440 обиделись на тебя  :( :( :(
А мой АМД 1800+ и фх5600 плачут в сторонке))

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дохляш :D http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Дохляш/advanced
вот он кстати наш герой )))
По теме - не ну молодцы чо, что то делают ))) Ещё бы Телию свою напинали и тогда совсем всё классно было
Цитировать
ЗЫ Да и вообще твой i5 и 280х давно уже считается хламом

Да вы, батенька, белены потчевали ? Странно только то, что у человека с таким железом проседает фпс на пуле (кстати интересно до скольки ?) мои FX8350 и GF 650 TI отлиично держат фпс в 25, жалоб нет, а 280х карточка то в разы мощнее (процы не сравниваю i5 разные бывают)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 05:45:29 by quenelle »

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А почему именно в аддоне, а не сейчас или до него ? Звучит как вы покупаете не только аддон, но и фикс багов.

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё там с адскими лагами во время рейдов? По прежнему бой 40х40 будет сопровождатся 2 секундами боя и 5-10 секундами зависаний?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие новости  :)

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слизь снова потекла!

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё там с адскими лагами во время рейдов? По прежнему бой 40х40 будет сопровождатся 2 секундами боя и 5-10 секундами зависаний?

Это фирменный стиль пандоклизма. Обещались, что эта дрянь испариться после сплющивания. Ждем, надеемся.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Kzins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё там с адскими лагами во время рейдов? По прежнему бой 40х40 будет сопровождатся 2 секундами боя и 5-10 секундами зависаний?

Это фирменный стиль пандоклизма. Обещались, что эта дрянь испариться после сплющивания. Ждем, надеемся.
Близы писали, вроде бы, что будут отключать визуальный шум от аое и спелов, но только в рейдах. Хотелось бы, чтоб при определенном кол-ве людей в опенворлде это тоже включалось.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно то, что в GW2 у меня на WvWvW фпс так не проседает как в том же лфр. И это не смотря на то, что в ЛФР намного меньше движущихся объектов, да и детализация их оставляет желать лучшего.
Тут вообще то речь про работу сервера, не про производительность клиента. Дети любят эти вещи смешивать.

 

закрыть