WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю  (Прочитано 22739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #45 : 13 Июня, 2014, 05:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, соулбиндится все шмотки (что падают в награду за прохождение адвенчур/данжей), ворлд дроп не биндится.
Ну тогда оно не взлетит. Толку от золота если ты не можешь на него купить ничего реально ценного? В Еве, откуда система скопирована, ты можешь купить вообще всё что угодно за иски. Этот момент они пропустили.
Можно пыльнуть рыжую шмотку из 40ппл рейда на силовое ядро, которое берется за основу крафта (качество ядра = качеству того что пылили, если кратко), после чего скрафтить шмотку уровня 40ппл рейда +\- 5% эффективности в зависимости от специфики слота (т.е. часть топ гира является БоЕ крафтом).
и как? уже на фарм поставил 40ппл рейд, чтоб пылить шмот?  ;D

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #46 : 13 Июня, 2014, 09:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что если просто нельзя будет выставлять кредд ниже цены продающей разрабами? такого варианта нет?=/

urbylco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #47 : 13 Июня, 2014, 09:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В масштабах, ощутимых для разрабов, это будет такой влив нарисованной голды, что экономика полетит к чертям. Оно того не стоит,  ей-богу. Сама по себе система кредов дает прирост прибыли за счет тех игроков, которые реал бы вкладывать не стали,  а вот за голду поиграются.
Вывод голды из игры задача вполне тривиальная. На примере того же WoW ее решили путем ввода сотен маунтов, налога на аукционе, ремонта и т.п.
Система креддов дает прибыть за счет тех игроков, которые не стеснены в реальных средствах и могут себе позволить вкладывать бабло тысячами. Но делать это они будут лишь в том случае, если на ауке будет спрос на кредды по хорошей цене. Без "левой" скупки цена на кредды упадет, т.к. при высокой цене на них будет низкий спрос (тупо не каждый сможет их себе позволить, а кто сможет — так тем он нужен-то всего раз в месяц). Соответственно, желание покупать за реальные деньги вещи, которые за копейки сбываются на ауке, возникнет не у каждого.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2014, 09:57:28 by urbylco »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #48 : 13 Июня, 2014, 09:50:02 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне ведь не кажется, что АВПауль поддерживает ВайлдСтар?
мне бы хотелось посмотреть как он закудахтает, еслиб подобное ввели в вов

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #49 : 13 Июня, 2014, 10:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне бы хотелось посмотреть как он закудахтает, еслиб подобное ввели в вов
А уже пытались... Если не ошибаюсь, тот же самый детеныш крылатого стража покупался за реал и мог быть продан на ауке за голду... Очевидно, что это был эксперимент, ибо спрос на пэтов ограничен и далеко дело с ним не ушло... Но сам факт... Эксперимент похоже был не очень удачным, ибо, если не ошибаюсь, школота там тоже развонялась очень сильно... Но Близзюки не унывают, ведь у них есть верные и преданные голдсэллелеры, которых они не могут никак всех перебанить, не смотря на то, что каждая циферка в Вов находится под их контролем... У Близзюков же такие дотошные расследования нарушений, чтобы не дай Боже не забанить лишнего платящего подписчика, что они сами же в этих расследованиях и захлебнулись... Что же касается меня... Эмм... А меня это не касается... Когда то давным давно, когда я только пришел на офф, я слышал очень много разговоров о том, что в игру можно играть нахаляву, покупая ТК за голд, и тогда я тоже думал, что так буду делать... Вон мой знакомый, который и затащил меня в Вов, проплатил в свое время Вов голдом до скончания времен... Бросил правда в итоге где то в Катаклизме... Но прикол то какой... Мне, как очень добросовестному человеку, в итоге это ни разу не пригодилось... Я для себя лично решил, что если я не хочу по честному платить за игру, то нафик тогда вообще играть? Как итог - я всегда платил за игру сам и буду продолжать платить... Так что для меня этот разговор пустой... То, о чем тут идет базар, не выгодно разрабам в долгосрочной перспективе, да и вообще противозаконно, как и любое мошенничество с реальными бабками... Давайте не будем применять к разрабам двойных стандартов: если вы не считаете, что Близзюки, например, подтасовывают лут ради своей выгоды, ибо они такие все из себя честные и непорочные, то сфигали ли вы Карбинов то подозреваете в чем то?


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #50 : 13 Июня, 2014, 11:17:45 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сначала подписка за голду от донатеров, потом введут какие-нибудь баффы на экспу. А там, глядишь, и пучина ФТП с донат шопом.

Kastelmarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kastelmarra-Muareske
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #51 : 13 Июня, 2014, 11:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, соулбиндится все шмотки (что падают в награду за прохождение адвенчур/данжей), ворлд дроп не биндится.
Ну тогда оно не взлетит. Толку от золота если ты не можешь на него купить ничего реально ценного? В Еве, откуда система скопирована, ты можешь купить вообще всё что угодно за иски. Этот момент они пропустили.
Можно пыльнуть рыжую шмотку из 40ппл рейда на силовое ядро, которое берется за основу крафта (качество ядра = качеству того что пылили, если кратко), после чего скрафтить шмотку уровня 40ппл рейда +\- 5% эффективности в зависимости от специфики слота (т.е. часть топ гира является БоЕ крафтом).
и как? уже на фарм поставил 40ппл рейд, чтоб пылить шмот?  ;D
Никак. Не поставил. Мы разговариваем о возможностях экономики или о моих достижениях?

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #52 : 13 Июня, 2014, 12:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарабатывают как могут.
Думай.
2 игрока покупают подписку доход 100%
Один игрок покупает подписку и крид доход 100%

Всё для игроков.
Ты задрот в тебе много голды и энтузиазма - купи крид. Реально! Актуально! У нас в гильдии(Starbears) уже пару человек купили криды. Я пока 41ый но думаю до 50лвла накоплю 5 платины чтобы купить подписку.
Ты хочешь золота - продай крид. (или покупай у голдселлеров ,надо тут обдумать что выгодней и безопасней)


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #53 : 13 Июня, 2014, 12:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала подписка за голду от донатеров, потом введут какие-нибудь баффы на экспу. А там, глядишь, и пучина ФТП с донат шопом.
что ты несешь  :facepalm:
какая принципиальная разница (для донатора), купить голд у голдселлеров, или купить крид и продать его на рынке?
а никакой (кроме разницы в цене голда конечно)
зато разработчики в плюсе (т.к. крид стоит дороже обычной подписки), и игроки, имеющие лишний голд в игре - тоже в плюсе
так чем же это таак плохо, что приводит в пучину?
подождите ка, в вове огромный магазин маунтопетов. ПУЧИНА РЯДОМ!

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #54 : 13 Июня, 2014, 12:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый,  или все плексы раскупаются в момент постановки, или кто то будет самым дешевым, на желание игроков наплевать(нет может тут еще есть наивные дети который верят в добрых близардов, нцсофт, маилру и тд, но взрослые люди понимают что всех их волнует только прибыль), начнут игроки задирать  цены и в игре появится 10 литров рома,  которые надо выпить перед входом в рейд для храбрости и которые будут стоить 5% от голдового эквивалента плекса, взвинтят еще выше появится орешки, которые нужно съесть перед рейдо м и тд, кстати при этом игрокам придется усиленно фармить деньги на это все и кто то не выдержит и купит лишний плексик, а вот в убыток разработчики уйдут только если меньше игроков начнут платить, и традиционно это восполняется за счет давления на игроков с целью покупки ими чего то за реал(я же не сказала ничего про ф2п?)
Продолжим ваше рассуждение. Вспомнив правило: усилия требуют вознаграждения. Со временем количество "10 литров рома" и подобных особенностей будет только увеличиваться и чем популярней игра тем быстрее. Сперва всё будет по вашему заговору(пару дней, может месяц). Люди буду покупать плекс. Затем плюшки нужные для гемплея превысят порог усилия= вознаграждения. "Какой смысл мне иди в рейд, если надо 10 часов фарма. Я пришёл суда отдохнуть(разные степени казуалов основа всех онлайн игр)"И люди начнут покидать игру. Чем дороже плюшки тем их больше. Что бы не перейти грань тут нужен не БОТ :facepalm:, а хороший брокер причём на каждые 1-10 серверов. Причём это бедный брокер не может влиять на плюшки(они для всех серверов и бедных, и богатых), а только на свои покупки. Этому человеку надо платить причём много. И то не факт что это дело выгорит.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2014, 12:50:46 by Кутулх »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #55 : 13 Июня, 2014, 12:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол.
вполне логичный шаг, который поможет удержать больше народу (часть народа клюнет на то что можно официально отплачивать за игровую валюту.)
+ это дает 2 бонуса.
1й больше прибыли разработчику.
2й (если будет налог с продаже креда (10-15%)) хороший вывод игровой валюты.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #56 : 13 Июня, 2014, 13:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот вы просто ответьте для себя на один вопрос: почему вы считаете, что Близзюки не подтасовывают лут, чтобы подольше удержать игроков? И только не надо ответов "потому, что это Близзюки"... Вот ответ на этот вопрос будет абсолютно тем же самым, что и на вопрос "А надо ли Карбинам мухлевать с плексами?"... Тут проблема, насколько я понимаю, в том, что большинство народа тут - дети Катаклизма, а может и панд... И они не знают, что когда то, давным давно, в Вове можно было купить ТК за голд ну не то, чтобы официально, но, скажем так, свободно и даже практически легально... Т.е. вы могли просто прокричать в общий чат "Куплю ТК за голд!" и вам бы ничего за это не было... Но проблема конечно же была в наличии случаев кидалова... И в этих случаях за помощью к ГМам конечно же было обращаться бесполезно... Так вот... Система плексов - это не что то новое... Это не что то, что изобрели сами разработчики, чтобы выколачивать побольше бабок из игроков... Это один из тех случаев, когда разработчики просто легализовали и сделали безопасным то, что в игре было и так... Близзюки слишком жадные и не пошли этой дорогой... Они хотят от вас только реальной кредитки и ничего более... Даже, скажем, при помощи ПэйПал нельзя просто месяц игры купить и больше ничего... Только подписка - только хардкор... Мб потому и начали терять подписчиков так массово...


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #57 : 13 Июня, 2014, 14:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне бы хотелось посмотреть как он закудахтает, еслиб подобное ввели в вов

А уже пытались... Если не ошибаюсь, тот же самый детеныш крылатого стража покупался за реал и мог быть продан на ауке за голду... Очевидно, что это был эксперимент, ибо спрос на пэтов ограничен и далеко дело с ним не ушло... Но сам факт... Эксперимент похоже был не очень удачным, ибо, если не ошибаюсь, школота там тоже развонялась очень сильно... Но Близзюки не унывают, ведь у них есть верные и преданные голдсэллелеры, которых они не могут никак всех перебанить, не смотря на то, что каждая циферка в Вов находится под их контролем... У Близзюков же такие дотошные расследования нарушений, чтобы не дай Боже не забанить лишнего платящего подписчика, что они сами же в этих расследованиях и захлебнулись... Что же касается меня... Эмм... А меня это не касается... Когда то давным давно, когда я только пришел на офф, я слышал очень много разговоров о том, что в игру можно играть нахаляву, покупая ТК за голд, и тогда я тоже думал, что так буду делать... Вон мой знакомый, который и затащил меня в Вов, проплатил в свое время Вов голдом до скончания времен... Бросил правда в итоге где то в Катаклизме... Но прикол то какой... Мне, как очень добросовестному человеку, в итоге это ни разу не пригодилось... Я для себя лично решил, что если я не хочу по честному платить за игру, то нафик тогда вообще играть? Как итог - я всегда платил за игру сам и буду продолжать платить... Так что для меня этот разговор пустой... То, о чем тут идет базар, не выгодно разрабам в долгосрочной перспективе, да и вообще противозаконно, как и любое мошенничество с реальными бабками... Давайте не будем применять к разрабам двойных стандартов: если вы не считаете, что Близзюки, например, подтасовывают лут ради своей выгоды, ибо они такие все из себя честные и непорочные, то сфигали ли вы Карбинов то подозреваете в чем то?
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=14577.0
не твой ли там пост на 1й странице???

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #58 : 13 Июня, 2014, 14:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурацкая фишка. Школота и прочие мастера жопкочасов опять в выигрыше.  :facepalm:

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: C.R.E.D.D. система уже в строю
« Ответ #59 : 13 Июня, 2014, 14:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурацкая фишка. Школота и прочие мастера жопкочасов опять в выигрыше.  :facepalm:
не можешь играть в игру достаточное количество времени? плати. ну или терпи что ты дно
логично, справедливо

 

закрыть