WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка небольших изменений в 38549 сборке обновления 9.1 на PTR  (Прочитано 10434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знания башни то зачем было ограничивать?
По той же причине, почему и ограничили все остальное. Игроки хотели капы на активности, чтобы играть в своем темпе итд - игроки их получили.
Так оказывается не зря близзард эту лапшу на уши людям вешают, кто-то вон верит!
Все эти таймгейты служат только одной цели - чтоб ты эти крохи контента, который они ваяли полгода, не посмотрел за 2 недели и забил на игру, а оплатил ещё месяц или даже два.
Я жажду служить Нер'Зулу!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знания башни то зачем было ограничивать?
По той же причине, почему и ограничили все остальное. Игроки хотели капы на активности, чтобы играть в своем темпе итд - игроки их получили.
Так оказывается не зря близзард эту лапшу на уши людям вешают, кто-то вон верит!
Все эти таймгейты служат только одной цели - чтоб ты эти крохи контента, который они ваяли полгода, не посмотрел за 2 недели и забил на игру, а оплатил ещё месяц или даже два.
Мне без разницы что там близзы говорят, в легионе и бфа нужно было быть слепым и глухим, чтобы не видеть на форумах/обзорах потоки нытья от игроков на бесконечный гринд, фарм, бесконечные проки и рендомный дроп лег с любого контента и прочие "я не могу столько времени проводить в игре, я устал, я мухожук". Скажешь этого не было?
Да и эти ваши истинные "цели" полный бред, который рассчитан на не очень умных хомячков. Если человек действительно планирует играть, то он будет играть, вне зависимости от того как сильно там растянут или не растянут контент.
Если не планирует - игроков, которые оплачивают подписку в конце патча/аддона и проходят залпом весь доступный (и порой понерфленный) контент, тоже хватает, их никто не осуждает. Что вам мешает пойти против злобных близзов и сделать также? Вас насильно подписку заставляют оплачивать?

Конкретно по сабжу - да, на знания Торгаста кап не особо нужен, просто потому что Торгаст в текущей его итерации как контент почти ни на что не влияет. Но тут уже вопрос должен стоять иначе: "а нафиг вообще нужны эти ветки талантов?". То что мои два недельных рана в Торгаст будут на 10 минут быстрее, погоды мне особо не сделает, а извилистые это при любом раскладе пожиралка времени. Тлдр - решение смысла не имеет, но по большому счету разницы никакой.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 10:30:18 by jenechek »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если человек действительно планирует играть, то он будет играть, вне зависимости от того как сильно там растянут или не растянут контент.
Лул, нет. Человек планирует играть столько, сколько он планирует. Если блтзв растянули что-то на полгода, а чловек пришел на 3 месяца, он будет играть 3 месяца. Да, мморпг таккя же игра ка ки остальнын и большинство людей не живут в них и тольо них. Они берут перерывы и играют не весь сезон от начала до конца.

 

закрыть