WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статуэтка Дракона западного ветра от Silent Kimiya  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Талантливые участники сообщества World of Warcraft воссоздали в реальном мире как игрушки, статуэтки и фигурки, пожалуй, совершенно все, что можно только придумать. Какие-то существа и персонажи пользуются большей популярностью, какие-то – меньшей, но чем реже что-то встречается, тем оно интереснее и уникальнее. Умелица из Silent Kimiya создала не самого частого гостя в мастерской ремесленников – дракона времен Cataclysm, а если точнее, то вариант Дракона западного ветра.:cut:

Цитировать
Мне кажется, этот чешуйчатый парниша был моей первой драконоскульптурой по Варкрафту! Дракон Западного Ветра был создан на заказ в 2019 году. На него ушли многие часы работы - и к тому же он скушал тонну моих нервов (большей частью из-за крыльев), но все равно я немного скучаю за теми деньками и с удовольствием создала бы ещё одного Дракона Ветра :) Я не измеряла точный размер дракона, но он точно был 25+ см. Все голубые элементы - молнии, глаза, зубы - светятся в темноте, заряжаясь от дневного света.





Автор может похвастаться не только замечательными драконами, но и кучей других отличных скульптур с персонажами и существами из World of Warcraft и иных игр, отыскать которые вы сможете во ВКонтакте или Instagram.






« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 14:21:29 by Wishko »

Crack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талантливо.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милые зверушки.

 

закрыть