Ситуация странная подскажите плиз
В общем решил я попробовать покрасить шмот, разобрался как и все сделал. В итоге получился костюм как я понял, но вот странности, после покраски, на мне шмот отображается, но в слотах для него пустота(хотя статы не теряются, т.е. он как бы одет О_о ) . Когда дропаю и одеваю новую шмотку, она соответсвенно одевается в пустой слот без замены на старую О_о. В общем вопрос, куда делись шмотки после покраски? это баг или я что-то не так сделал? как на мне отображается шмот если в слотах под него ничего нет 
В пустых слотах костюма отображается то, что реально надето. Обычно костюм составляют из других шмоток, т.е. в слоты костюма кладешь то, что хочешь видеть на персонаже, как например костюм бандита (Highwayman Costume) за участие в бете.
Кстати, в костюм можно пихать даже те шмотки, которые персонаж не может носить (например, эспер в тяжелой броне), за исключением оружия. Для предпросмотра шмоток чужих классов понадобится аддон ItemPreviewImproved.