WORLD OF WARCRAFT

Тема: WildStar. Обсуждение  (Прочитано 77122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #75 : 07 Июня, 2014, 17:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Своего раздела нет
что довольно странно учитывая попытки форсить терру и тот же архейдж
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #76 : 07 Июня, 2014, 19:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Своего раздела нет
что довольно странно учитывая попытки форсить терру и тот же архейдж
Просмотрев количество сообщений в темах про ВС сразу можно понять что нужен игре свой отдел...

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #77 : 07 Июня, 2014, 19:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в разделе если нет блогеров и теорекрафтеров?

fessan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #78 : 07 Июня, 2014, 19:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу разобарться. в поселенце. woodhaven pavilion/ надо 5из 5 сделать. у меня 2из5. Я так понял это за городом с чувком общаться и он стройку начинает. Вроде первые два раза так сделал. А сейчас в пустую к нему бегаю, стройку начинает но + не идет

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #79 : 07 Июня, 2014, 20:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я разочаровался в варриоре. Убогий ДПС, убогая мобильность. На фоне эспера вообще не катит. Думал, я один такой, оказывается, что нет. Может в эндгейме он и покатит, но в левелинге какая-то тоска.

Ты уверен в своей ротации и билде?

Более того мне все 50 уровней предложили использовать тот же набор абилок -
Relentless Strikes - Builder
Rampage - Finisher (Whirlwind is garbage)
Savage Strikes - KE Builder + Helps Proc Power Hitter (Hits twice, off the GCD, Low Damage at later levels)
Breaching Strikes - KE Builder + Helps Proc Power Hitter (hits twice, usable after crit, big damage at later levels)
CC:
Kick (Knockdown for 3 seconds, up to 5 enemies)
Я как подумаю, что мне еще до 50 уровня стучать по тем же клавишам теми же абилками, так волосы дыбом встают

Все дд классы используют по 4-5 способности из асаут ветки, выбирать то не из чего.
Хм, ротация с сайта. Да там особо и не покрутишь. Видео варриора посмотрел, вроде все барабанят как зайцы.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #80 : 07 Июня, 2014, 20:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если найдутся желающие писать гайды - будет повод обсуждать собственный раздел и я окажу посильную помощь в таком обсуждении с Кермитом.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Anfilamandrius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #81 : 07 Июня, 2014, 22:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста где в настройках можно отключить раздражающего на фоне битв мужика - "дабл килл, трибл килл" ?

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #82 : 07 Июня, 2014, 22:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
multi kill! UUULLTRRRRAKILLLL!!!

в том то весь цимес!
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #83 : 07 Июня, 2014, 23:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Leap» у воина, говно? Или я не разобрался в нем, такое чувство что он тупо прыгает на 20 метров как указано в описании, а не туда куда указываешь, в итоге пролетаешь мимо мобов, и фигачишь в пустоту.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #84 : 08 Июня, 2014, 07:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, ротация с сайта. Да там особо и не покрутишь. Видео варриора посмотрел, вроде все барабанят как зайцы.

У война есть небольшие проблемы с дпс в одну цель, но это только к рейдам (где его могут апнуть), да и то проблема не такая уж и большая.

Если найдутся желающие писать гайды - будет повод обсуждать собственный раздел и я окажу посильную помощь в таком обсуждении с Кермитом.

Нужны не желающие, а увлеченные (ну или тем кому будут деньги за это платить). В противном случае весь раздел превратиться в миллион одинаковых вопросов, "вов-клон" срачей и кладезь бесполезной, неактуальной информации.

Скажите пожалуйста где в настройках можно отключить раздражающего на фоне битв мужика - "дабл килл, трибл килл" ?

Отключи голоса в звуке.

«Leap» у воина, говно? Или я не разобрался в нем, такое чувство что он тупо прыгает на 20 метров как указано в описании, а не туда куда указываешь, в итоге пролетаешь мимо мобов, и фигачишь в пустоту.

Leap forward 20m - "прыжок вперед на 20 метров".
Зачем играть в эту игру без элементарных знаний английского языка?

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #85 : 08 Июня, 2014, 10:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хм, ротация с сайта. Да там особо и не покрутишь. Видео варриора посмотрел, вроде все барабанят как зайцы.
С помощью 2 аддонов можно настроить игру так что барабанить ненужно
основная атака на лкм дополнительная на пкм, скм и колеса мыши и модификаторы с альтами шифтами, камерой крутишь движением мыши для непрерывного вливания дамага достаточно кнопку мыши зажать и персонаж пойдет "барабанить сам" довольно удобно как в ТЕSO почти выходит
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #86 : 08 Июня, 2014, 11:06:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю и изучаю спеллслингера, в будущем если буду обладать обширной информации , мог бы вести ветку по нему или помогать кому-либо, если вообще здесь все это раскрутится :)
Народ с хайл лвлов, кто может подсказать новости, как там дела идут с рейдами?Были ли серьезные попытки за 20/40 ппл ? есть ли победы/прогресс? не знаю где эти новости отслеживать, интересно.
Only priest, only hardcore

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #87 : 08 Июня, 2014, 12:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз я пока качаюсь, у нас впринципе на 20ку уже докачались но там ведь еще и одеться нужно. В рейды в квестовой синьке не полезешь, в 5 ппл то ушатывают. Пока одеваются.
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #88 : 08 Июня, 2014, 12:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой эспер 21-ого уровня.

1) скорость прокачки очень высокая, я ещё третью локацию не успел пройти, а уже 21 уровня.:(
2) Данжеоны это ад, пошёл как эспер хил, насрал кучу кирпичей. Без маусовер хила очень тяжело держать пати, на боссах постоянно умирал танк и в итоге хилил ДД, который в 2 раза живучее был.
3) тихонечко вкачиваю вара, которым хочу опробовать танкинг.:)

Надеюсь, что в WS никогда не введцт летающих маунтов. Больно приятно по местным локациям бегать.:)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 19:26:07 by ashez »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #89 : 08 Июня, 2014, 13:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) скорость прокачки очень высокая, я ещё третью локацию не успел пройти, а уже 21 уровня.:(

Ну смотря как качаться :)
Я 1-ю карту 7-м лвлом закрыл, не ухожу пока 100% до ачивы открыто не будет.
P.s. в поиске пве гильдии на Hazak.
Only priest, only hardcore

 

закрыть