WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 952244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #105 : 17 Июля, 2014, 11:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ощущения очень страшные, на самом деле. вс с 0.5 сек гкд действительно имеет огромную проблему - нажать больше чем нужно. про глиф на колосс уже писали, что сделали это для "середнячков" чтобы они могли. армс очень сильно испохабили. я, конечно, понимаю, цифры не отлажены, все дела, но когда мортал бьёт 40к, а настаканный слем 14к меня это напрягло. глад относительно порадовал чуть большей надёжностью и тем, что есть что жать.

Deadvoodi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бельмещ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #106 : 17 Июля, 2014, 14:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ощущения очень страшные, на самом деле. вс с 0.5 сек гкд действительно имеет огромную проблему - нажать больше чем нужно. про глиф на колосс уже писали, что сделали это для "середнячков" чтобы они могли. армс очень сильно испохабили. я, конечно, понимаю, цифры не отлажены, все дела, но когда мортал бьёт 40к, а настаканный слем 14к меня это напрягло. глад относительно порадовал чуть большей надёжностью и тем, что есть что жать.


Похоже ты играешь в другой ВоВ.
Ты прав только в одном. ощущения и правда страшные. Страшные потому, что дамаг варов сломан на бете. В то время, как другие классы критуют около 50к, вары лупят с мортала 90к и с екзекута ( или слема) по 200к.
Ты же говоришь, что больше 40 не выжимаешь => значит мы о разных ВоВах говорим.

За пруфами в лес даже ходить не надо. Смотри и наслаждайся


TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #107 : 17 Июля, 2014, 15:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ощущения очень страшные, на самом деле. вс с 0.5 сек гкд действительно имеет огромную проблему - нажать больше чем нужно. про глиф на колосс уже писали, что сделали это для "середнячков" чтобы они могли. армс очень сильно испохабили. я, конечно, понимаю, цифры не отлажены, все дела, но когда мортал бьёт 40к, а настаканный слем 14к меня это напрягло. глад относительно порадовал чуть большей надёжностью и тем, что есть что жать.

Похоже ты играешь в другой ВоВ.
Ты прав только в одном. ощущения и правда страшные. Страшные потому, что дамаг варов сломан на бете. В то время, как другие классы критуют около 50к, вары лупят с мортала 90к и с екзекута ( или слема) по 200к.
Ты же говоришь, что больше 40 не выжимаешь => значит мы о разных ВоВах говорим.
Возможно в пвп именно такая ситуация. Но зайдя в инсты 100лвл, я оных циферок не увидел. Брать таллант Sudden Death для халявных проков Казни - имхо бред. Прокает раз в 20 секунд, а то и реже. Омг дамага у него я тоже не увидел. Бить им под Энрагу? Дык её еще тригнуть нужно, а с таким кол-вом крита, как на бета шмуте, это ппц. + Ты не сможешь на каждом паке юзать, тот самый "One Shot Macro", который на видео. Не взяв слэм, будешь большую часть времени спамить вихрь, у которого смешной урон. А взятый слэм, с 2мя стаками даже близко не наносит столько урона, сколько наносит Колос и Мортал. Хотя до Дренора еще полгода, а может и больше. Все 10 раз может поменяться...

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #108 : 17 Июля, 2014, 18:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ощущения очень страшные, на самом деле. вс с 0.5 сек гкд действительно имеет огромную проблему - нажать больше чем нужно. про глиф на колосс уже писали, что сделали это для "середнячков" чтобы они могли. армс очень сильно испохабили. я, конечно, понимаю, цифры не отлажены, все дела, но когда мортал бьёт 40к, а настаканный слем 14к меня это напрягло. глад относительно порадовал чуть большей надёжностью и тем, что есть что жать.

Похоже ты играешь в другой ВоВ.
Ты прав только в одном. ощущения и правда страшные. Страшные потому, что дамаг варов сломан на бете. В то время, как другие классы критуют около 50к, вары лупят с мортала 90к и с екзекута ( или слема) по 200к.
Ты же говоришь, что больше 40 не выжимаешь => значит мы о разных ВоВах говорим.


ПВП абсолютно сломано, в то время как пве еще больше ...
Во первых я думаю что они очень скоро поменяют талант с бесконечными БФ. 10% шанс на прок казни еще хуже работает чем 4т16!

Deadvoodi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бельмещ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #109 : 19 Июля, 2014, 12:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все знают что по лоу-лвл манекенам дамаг идет выше. И на бете дренора Все классы лупят по ним максимум на лямов 5.


так вот, дамаг варов на бете настолько сломан, именно сломан, что...блин я даже комментировать не буду. Просто посмотрите на это.

Смотреть с 8.19

TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #110 : 19 Июля, 2014, 15:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все знают что по лоу-лвл манекенам дамаг идет выше. И на бете дренора Все классы лупят по ним максимум на лямов 5.
так вот, дамаг варов на бете настолько сломан, именно сломан, что...блин я даже комментировать не буду. Просто посмотрите на это.
За 3 минуты автоатак по манекену, казнь прокнула 16 раз. Минимальный урон был 35к, максимальный 145к.  2 удара были парированы манекеном. Путем нехитрых подсчетов, среднее время прока казни - составило примерно раз в 18 секунд. Мощный удар наносит минимальный урон 8к(тестил тоже несколько минут, без колосса), а максимальный урон от слэма был 25к. Думаешь такой редкий прок компенсирует суммированный урон от мощного удара? Но это если смотреть относительно ПВЕ. Если говорить про пвп, то тут данный талант выглядит имбалансным да. Хотя опять же если говорить об уроне, нанесенном за длительный промежуток времени, то он не выбивается из общей картины. И не стоит забывать, что это бета. Слегка подкрутят шанс прока и уменьшат максимальный разброс урона, и никого уже это шокировать не будет.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 15:08:43 by TotenSie »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #111 : 19 Июля, 2014, 16:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
окно статов  персонажа у всех не открывается ?

Споки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #112 : 19 Июля, 2014, 16:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На англ. клиент переключись. Говорят помогает

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #113 : 19 Июля, 2014, 17:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно помогло спасибо ! ;)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #114 : 19 Июля, 2014, 20:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все знают что по лоу-лвл манекенам дамаг идет выше. И на бете дренора Все классы лупят по ним максимум на лямов 5.
так вот, дамаг варов на бете настолько сломан, именно сломан, что...блин я даже комментировать не буду. Просто посмотрите на это.
За 3 минуты автоатак по манекену, казнь прокнула 16 раз. Минимальный урон был 35к, максимальный 145к.  2 удара были парированы манекеном. Путем нехитрых подсчетов, среднее время прока казни - составило примерно раз в 18 секунд. Мощный удар наносит минимальный урон 8к(тестил тоже несколько минут, без колосса), а максимальный урон от слэма был 25к. Думаешь такой редкий прок компенсирует суммированный урон от мощного удара? Но это если смотреть относительно ПВЕ. Если говорить про пвп, то тут данный талант выглядит имбалансным да. Хотя опять же если говорить об уроне, нанесенном за длительный промежуток времени, то он не выбивается из общей картины. И не стоит забывать, что это бета. Слегка подкрутят шанс прока и уменьшат максимальный разброс урона, и никого уже это шокировать не будет.
ВВ как филлер + скорее всего апнут камбекнутый ренд (но кровь и гром выпилили, что жаль, с 1 талом в 3 тире была бы просто бомба) Так или иначе не всё так просто, ведь слэм-комбо (его настакивание) прерывается от одного "лишнего" гкд. + сейчас на бете казнь прокает не нахаляву, про это тоже не стоит забывать. Ах да, логи бету распознают, поэтому в "3 минуты по манекену" особой нужды нет, потому что можно было поставить перса часа на 3, если так сильно хотелось, посчитать кол-во автоатак, умножить на 0,1 и поделить 10800 на это число. Ну так, в порядке бреда от нечего делать.

От себя ещё могу посоветовать не бить манекен в рожу.

А мне нынешний армс нравится, честно говоря. Делаешь чардж, кс и прописываешь врагу ПЛЮХУ (именно большими буквами) Концепция очень хорошая, именно что варовская такая. Немного сложно контролировать рагу - этот процесс носит слишком скачкообразный характер. Чуть больше бы статов, и небольших "окошечек" в ротации бы не было. Как-то так. В фурика спекнулся один раз, этого мне хватило за глаза. Слишком неудачен этот вс. Вроде всё сказал, что хотел.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #115 : 19 Июля, 2014, 22:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напротив, фуриком довольна. Единственное что сейчас не хватает - некуда сливать рагу, насколько я понимаю, на соточке  это будет делать игнишн. 
Баланс абилок  при пухах 258-388  и ап 1133: 
(показать/скрыть)
BT=860
ЯВ=2471
WS=1074
WW=2149
EX=4514
CL=2006

Про вилдстрайк можно ругаться - а слабо вместо закликивания проявить скилл и прожать нужное количество раз ?   Посмотрим, доживет до лайва или нет))
Шб и бурсты пока не исследовала - сервер даун(
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 22:18:57 by Марисфена »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #116 : 19 Июля, 2014, 22:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а я недоволен только вс-ом, тащемт. Удобный бафф крита прикрутили к  бт. Но нет нон-гкд спендера, а тот что есть со своими 0,5 сек - боль и унижение в чистом виде. Да вы все всё прекрасно сами знаете.

Оффтоп: только сейчас допёрло, что дисконнектит регулярно, когда гарнизон доделывает миссию  :facepalm:

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #117 : 19 Июля, 2014, 22:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напротив, фуриком довольна. Единственное что сейчас не хватает - некуда сливать рагу, насколько я понимаю, на соточке  это будет делать игнишн. 
Баланс абилок  при пухах 258-388  и ап 1133: 
(показать/скрыть)
BT=860
ЯВ=2471
WS=1074
WW=2149
EX=4514
CL=2006

Про вилдстрайк можно ругаться - а слабо вместо закликивания проявить скилл и прожать нужное количество раз ?   Посмотрим, доживет до лайва или нет))
Шб и бурсты пока не исследовала - сервер даун(
Спорим, что ближе к релизу на лайве/на самом лайве будет какой-нибудь хотфикс/патч, который всё поломает в плане соотношений (ну ок, мб и не всё)?)

Жму я такой бт, он не критует, но прокает бладсурдж и я понимаю, что надо прожать 4 вса, а потом рага с автоатаки с непривычки для меня нагенерилась ещё на 1 вс, и всё это с гкд в 0,5 сек. Ну нафиг.

Бывает, что просто дисконнектит, а не серв лежит. Попробуй полностью выйти из б-нета и зайти минут через 5.  Должно помочь.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #118 : 19 Июля, 2014, 23:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спорим, что ближе к релизу на лайве/на самом лайве будет какой-нибудь хотфикс/патч, который всё поломает в плане соотношений (ну ок, мб и не всё)?)

Жму я такой бт, он не критует, но прокает бладсурдж и я понимаю, что надо прожать 4 вса, а потом рага с автоатаки с непривычки для меня нагенерилась ещё на 1 вс, и всё это с гкд в 0,5 сек. Ну нафиг.

Разумеется поменяют.   Убеждать ни в чем не буду, лично мне такие приоритеты нравятся. 

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #119 : 20 Июля, 2014, 03:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напротив, фуриком довольна. Единственное что сейчас не хватает - некуда сливать рагу, насколько я понимаю, на соточке  это будет делать игнишн. 
Баланс абилок  при пухах 258-388  и ап 1133: 
(показать/скрыть)
BT=860
ЯВ=2471
WS=1074
WW=2149
EX=4514
CL=2006

Про вилдстрайк можно ругаться - а слабо вместо закликивания проявить скилл и прожать нужное количество раз ?   Посмотрим, доживет до лайва или нет))
Шб и бурсты пока не исследовала - сервер даун(
жми вв как филер. А по поводу вайлдстрайка - 0.5 сек кд очень сильно все месит, учитывая что сейчас (может быть только у меня так) пинг и лаги на всех серверах

П.С. В понедельник 22ое июля тесты рейда???
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2014, 04:22:30 by nikihar »

 

закрыть