WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Будете ли вы строить гарнизон?

Проголосовало пользователей: 871

Голосование закончилось: 15 Апреля, 2014, 02:38:15

Тема: Гарнизоны в WoD: какими они будут?  (Прочитано 31882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #75 : 13 Апреля, 2014, 23:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль, вопрос стоял в том будете ли вы строить или нет. А не чем вам представляется гарнизон, плеерхаузингом или фермой v.2.0
В твоих постах вечно всё с ног на голову переворачивается, и ты всегда якобы прав, но не в том ключе, путая кислое с мягким.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #76 : 14 Апреля, 2014, 00:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль, вопрос стоял в том будете ли вы строить или нет. А не чем вам представляется гарнизон, плеерхаузингом или фермой v.2.0
В твоих постах вечно всё с ног на голову переворачивается, и ты всегда якобы прав, но не в том ключе, путая кислое с мягким.
Иногда он прав, а иногда...
несет несусветную чушь.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #77 : 14 Апреля, 2014, 08:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что действительно было бы круто так это фракция "Bounty Hunters". Поставить в городах доски объявлений где можно было бы разместить свои задания с наградой которую указывает игрок. Например ганкает Вас кто-то из "Т Е Р Р О Р", причем серьезно режет, систематически в одной и той же зоне. Разместили задание наподобие - "За голову игрока "Турбопыщпыщнагнувсе" обьявляется награда в размере 5К". К тому же у фракционного торговца будут продаваться плюшки которые облегчают поиск цели "контракта". Там например указывает в течении 15 мин в какой зоне он находится, и в сети ли он. Я считаю это бы очень разнообразило ворлдПВР и дало игрокам новые ощущения от игры. Причем задания могут быть абсолютно разные + дейлики от неписей на убийство отдельных рарников, и например доп. лут за соблюдение условий убийства. Короче идею можно развивать бесконечно.
для этого есть чаты... в частности, для продажи - торговый

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #78 : 14 Апреля, 2014, 12:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарнизон однозначно буду строить и развивать, что бы там ни было на релизе, но это уже интересно. После того, как, конечно, пройду и прочитаю все квесты. Так как от рейдинга ради сохранения нервов и удовольствия от игры я отошел, то Дренор жду как раз ради квестовых цепочек в красивых локациях, встречи с эпичными персоналиями, гарнизона и 5ппл.

BlackIvanius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #79 : 14 Апреля, 2014, 16:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бинго! Вот о чем я и говорю... А теперь задумайтесь, а нужны ли вам гарнизоны на самом деле или же вам нужны только бонусы от них? Нужен ли вам гарнизон сам по себе или его можно будет просто выкинуть и вместо него сделать окошко с пунктами "сделайте X и получите бонус Y"? М? Можно ли тогда гарнизон вообще назвать "фичей"? Ведь можно по идее абсолютно ту же самую функциональность прикрутить например к ачивкам или дэйликам... Вот в чем проблема... Плэйер-хаусинг нужен именно ради плэйер-хаусинга... Он является самостоятельной фичей... А гарнизоны - это просто самообман... Это просто набор обязательных бонусов, завернутый в красивую обертку... Так вот... Не нужно хитрить и пытаться заставить игроков поверить в то, что это именно то, чего они хотят, а не то, чем оно является на самом деле...
В принципе, поддерживаю, ибо:

Фермой в пандах сам не занимался. Кулинарию по всех ветках прокачал. И не надо говорить, что мол рейдер должен, кулинария и т.п. Все равно есть большой процент, который купит труды другого на ауке. И это нормально, закономерно...

Гарнизоны в ВоД. На данный момент вот не знаю что от них ждать. Бонусы в виде дополнительных материалов. Материалов для чего? Профы в ВоД "порежут". И как минимум от персональных бонусов. А сами крафтовые шмотки... Уже только по "пандах" видно, что актуальности такие шмотки уже не имеют почти никакой (вневременной остров легко перекрывает надобность в шмоте для ЛФР СоО). Мы еще не знаем с какой скоростью будут эти гарнизоны строиться. Следственно не знаем как быстро и в каком объеме будут эти бонусы ощущаться. И если гарнизон будет актуален / нужен в 6.0, то ИМХО к 6.2 уже пора будет забыть о нем. Учитывая что патчи могут выходить довольно быстро, то не совсем понимаю, зачем значительные ресурсы тратить на 3-5 месячную обязаловку? Возможно и ошибаюсь. Не буду спорить...

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #80 : 15 Апреля, 2014, 11:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однозначно буду) но естественно не в первую неделю

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Гарнизоны в WoD: какими они будут?
« Ответ #81 : 15 Апреля, 2014, 13:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осады гарнизонов, комплекты миссий в стиле: построй своё приключение...

Не могу дождаться :)

Кстати, всем кто не знал, гарнизоны появятся, в середине-конце первой локации, и будут расти с нами до 100-го уровня, почти автоматом. Разве что, раз в сутки надо наведываться будет.

 

закрыть