WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)  (Прочитано 7644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #15 : 15 Марта, 2010, 15:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
детишки, если вы спамите одну кнопочку стадом, то не надо думать, что так делают все.
если нет аргументов в доказательство своей правоты ,то ты сразу называешь всех школотой?
это так модно? или ты где-то увидел это и стал повторять?

да и поделись секретом
какие 100500 кнопок ты жмешь?
ваниш и гароту раз в 3 минуты?
или хитрости по кд?
или раз в 1 минуту обновить вожделение?
да конечно не спорю зомфг скилл

но это же сайт наб клаб ,а не профи клаб так что не спорь с нами


Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #16 : 16 Марта, 2010, 11:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
итак, по-порядку:
1. тыкни пальцем где я всех "школотой" обозвал, есть мнение, что ты в отсутствие фактов начинает сочинять (фантазия и все такое).
2. поделюсь, этож нубклаб, да?
а) СС
б) СнД
в) Потрошение (ждем 3.3.3 ибо раптура)
г) ЧУ
д) Шквал
е) Адреналин
ё) Волшебный поток
ж) Триксы
---------- далее ситуационные
з) КоШ
и) Ваниш
й) Эвейжн
к) Фейнт
л) Пинок
м) Дизарм
еще пару я упоминать не буду, ибо кд там 5 минут.
итого 14... и да, пожалуй я с тобой спорить прекращу, ибо ты меня опустишь до своего уровня и там задавишь опытом.


Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #17 : 16 Марта, 2010, 23:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
итак, по-порядку:
1. тыкни пальцем где я всех "школотой" обозвал, есть мнение, что ты в отсутствие фактов начинает сочинять (фантазия и все такое).
2. поделюсь, этож нубклаб, да?
а) СС
б) СнД
в) Потрошение (ждем 3.3.3 ибо раптура)
г) ЧУ
д) Шквал
е) Адреналин
ё) Волшебный поток
ж) Триксы
---------- далее ситуационные
з) КоШ
и) Ваниш
й) Эвейжн
к) Фейнт
л) Пинок
м) Дизарм
еще пару я упоминать не буду, ибо кд там 5 минут.
итого 14... и да, пожалуй я с тобой спорить прекращу, ибо ты меня опустишь до своего уровня и там задавишь опытом.


Ты идиот. Он про мути.Баклан.
Кроме того.Знаешь,у палов спелов 100500.Но пользуются в бою они всего парой.Спелы которые используются в бою больше,чем 1-3 раза не в счет. Так и у мутиков. Основные 4 кнопки- Мути,энвеном,Хфб и триксы.Все.
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #18 : 17 Марта, 2010, 09:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты идиот. Он про мути.Баклан.
Кроме того.Знаешь,у палов спелов 100500.Но пользуются в бою они всего парой.Спелы которые используются в бою больше,чем 1-3 раза не в счет. Так и у мутиков. Основные 4 кнопки- Мути,энвеном,Хфб и триксы.Все.
еще одна однокнопочная дурачка...

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #19 : 17 Марта, 2010, 12:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты идиот. Он про мути.Баклан.
Кроме того.Знаешь,у палов спелов 100500.Но пользуются в бою они всего парой.Спелы которые используются в бою больше,чем 1-3 раза не в счет. Так и у мутиков. Основные 4 кнопки- Мути,энвеном,Хфб и триксы.Все.
еще одна однокнопочная дурачка...
Это ты клешня xD.У комбата:спам коварного;слив:эвис+снд.Тот по кд.
У мути:спам мути;слив:энвеном+HfB. Тот по кд.Остальные скилы не учитываю ибо они занимают слишком маленький % использования.(Ваниш,хаст поты,чант с перчей).
 

Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #20 : 17 Марта, 2010, 23:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты идиот. Он про мути.Баклан.
Кроме того.Знаешь,у палов спелов 100500.Но пользуются в бою они всего парой.Спелы которые используются в бою больше,чем 1-3 раза не в счет. Так и у мутиков. Основные 4 кнопки- Мути,энвеном,Хфб и триксы.Все.
еще одна однокнопочная дурачка...
Это ты клешня xD.У комбата:спам коварного;слив:эвис+снд.Тот по кд.
У мути:спам мути;слив:энвеном+HfB. Тот по кд.Остальные скилы не учитываю ибо они занимают слишком маленький % использования.(Ваниш,хаст поты,чант с перчей).
 
ты чо.он  тру рога.
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #21 : 18 Марта, 2010, 10:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кормите троля.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #22 : 19 Марта, 2010, 00:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю смысла вообще в кол-ве кнопок. Ну нравится тебе играть за класс - играй за него. Не нравится - не играй. Какая разница сколько кнопок? Важен результат - нанесенный урон. Как-то если тыкая 1 кнопку кто-то будет наносить больший урон, нежели тот, кто будет держать цикл из 30 кнопок, но будет наносить больший урон, не сомневаюсь кого больше будут ценить.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #23 : 19 Марта, 2010, 16:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда...
Хельмид, не тебе мне рассказывать "чем и как", ты судя по всему только клювом щелкаешь, причем кругом, неважно на какую тему.
grdigger, брысь.
ты чо.он  тру рога.
Мелькор, ты прав. тут ты прав.
UKnow, дело не в классе и количестве кнопок. все началось с того что Мелькор, цитату я искать щас не буду, сообщил всем, что устал от однокнопочности. Хельмид сие поддержал своим великим постом "+1". После чего ребята получили гордое звание и ачивку "однокнопочный", и начался срачег.
Дак вот еще раз, если вы однокнопочные, то не стоит всех клеймить этим. Я вам привел пример комбата, и суть там не в количестве кнопок, а во владении ситуацией, "когда и как". А вы, друзья мои мутилейтчики, пытаетесь меня тут залечить. И есть мнение, что вы с пеной у рта орали какой я имба дпсер, когда 3.3 только выпустили  (конечно в мутилейт вы только-только спекнулись), и вы начали придрачивать циклы ;D
За сим откланяюсь. И пардон, если за живое задел ;)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #24 : 19 Марта, 2010, 19:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда...
Хельмид, не тебе мне рассказывать "чем и как", ты судя по всему только клювом щелкаешь, причем кругом, неважно на какую тему.
хых, оказывается я не один так думаю :)))
grdigger, брысь.
не хами родной, троллинг и правда оч толст.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #25 : 19 Марта, 2010, 23:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь,у палов спелов 100500.Но пользуются в бою они всего парой.Спелы которые используются в бою больше,чем 1-3 раза не в счет.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=2263.0 - судя по этому топику, ты понятия не имеешь, как дамажить ретриком. Ну да черт с ним. Что у комбата, что у мути пве циклы очень просты и прожимаются с чашкой чая в руке. Я бы добавил для рогов еще один дот  или дебафф с финишера - как вариант, можно баффнуть то же Ослабление доспеха, чтобы надо было держать СнД, раптуру и Ослабление одновременно. Сейчас есть 2-3 кнопки основного цикла и с десяток "ситуационных", которыми многие пренебрегают.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #26 : 21 Марта, 2010, 12:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, начнём с того, что почти все классы в ВоВе в ПвЕ очень просты. Исключение тут шприцы, локи и мб еще кто-то... Остальные же ну очень просты в юзании. Да, чуть не забыл, когда бегал энхой, за%бался просто ппц. Но решает ведь не это. А правильно выбранная позиция, правильная ротация, наличие головы етц.

ЗЫ. Я смотрю тут поле непаханное для недотроллей типа Dartmol  ;D

Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #27 : 21 Марта, 2010, 15:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь,у палов спелов 100500.Но пользуются в бою они всего парой.Спелы которые используются в бою больше,чем 1-3 раза не в счет.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=2263.0 - судя по этому топику, ты понятия не имеешь, как дамажить ретриком. Ну да черт с ним. Что у комбата, что у мути пве циклы очень просты и прожимаются с чашкой чая в руке. Я бы добавил для рогов еще один дот  или дебафф с финишера - как вариант, можно баффнуть то же Ослабление доспеха, чтобы надо было держать СнД, раптуру и Ослабление одновременно. Сейчас есть 2-3 кнопки основного цикла и с десяток "ситуационных", которыми многие пренебрегают.

Судя по этому топику я люблю потролить.
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Ввод 3.3.3?!(флуд топик)
« Ответ #28 : 21 Марта, 2010, 15:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда...
Хельмид, не тебе мне рассказывать "чем и как", ты судя по всему только клювом щелкаешь, причем кругом, неважно на какую тему.
grdigger, брысь.
ты чо.он  тру рога.
Мелькор, ты прав. тут ты прав.
UKnow, дело не в классе и количестве кнопок. все началось с того что Мелькор, цитату я искать щас не буду, сообщил всем, что устал от однокнопочности. Хельмид сие поддержал своим великим постом "+1". После чего ребята получили гордое звание и ачивку "однокнопочный", и начался срачег.
Дак вот еще раз, если вы однокнопочные, то не стоит всех клеймить этим. Я вам привел пример комбата, и суть там не в количестве кнопок, а во владении ситуацией, "когда и как". А вы, друзья мои мутилейтчики, пытаетесь меня тут залечить. И есть мнение, что вы с пеной у рта орали какой я имба дпсер, когда 3.3 только выпустили  (конечно в мутилейт вы только-только спекнулись), и вы начали придрачивать циклы ;D
За сим откланяюсь. И пардон, если за живое задел ;)
Милый ты мой.Когда 3.3 только выпустили я рогу только докачал,и цикл мой был тупо забит в Easy Macro Recorder. Чем и сейчас бывает не брезгую,когда нужно отойти.
Однокнопочным я считаю тот спек,которым можно делать это,не  получая ОМГ потерю ДПС.
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

 

закрыть