WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: раздача бета ключей  (Прочитано 39150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulovalokato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокаша
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #105 : 21 Марта, 2014, 18:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 день не могу учетку сделать , какого черта :facepalm:

There was an error creating your account. Please re-enter your account information.

причем акк от GW2 не подходит...
Столкнулся с такой же проблемой, решается добавлением спец символом типо запятой или воцклицательным знаком, сразу же напишу о следующих трудностях которые у меня возникли, а имеено не потключался лаунчер к патч серверам. Помогло простое решение установкой hotspot shield или похожим софтом.
P.s. После запуска лаунчера через прогу советую ее отключить, у меня дальше все и так закачивало, но через прогу намнооого медленей

Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #106 : 21 Марта, 2014, 18:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смог зайти) Пока все нравится) :P :P :P

toks5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линолеум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #107 : 21 Марта, 2014, 20:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то первые 30 минут игры мне как то непонравились =(, однако надеюсь на лучшее

zombe-kenny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Класс: пиу-пиу
    • Сервер: Разувий/Седогрив
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #108 : 21 Марта, 2014, 21:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шляпа какая-то... пишет что соединение закрыто датацентром. У супруги пишет ошибку и что соединение закрыто для данного айпи. Какого черта блин?!

Regent12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #109 : 21 Марта, 2014, 22:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шляпа какая-то... пишет что соединение закрыто датацентром. У супруги пишет ошибку и что соединение закрыто для данного айпи. Какого черта блин?!
Поменяй регион на US в лаунчере , заработает.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #110 : 21 Марта, 2014, 23:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня одного эта игра нереально адски лагает? странно, АА, ТСВ на ультре летают, а вайлдстар, при том, что ничем особым графически не выделяется фризит по пол минуты
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Qumord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #111 : 22 Марта, 2014, 02:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага есть немного. Даже на настройках по умолчанию, которые мягко говоря не сильно высоки, фпс не большой плюс фризы. Короче пока сложно сказать, это плохая оптимизация движка или сервера не справляются, посмотрим, что будет дальше.

Игра напомнила, почему-то, смесь SWTOR, WoW и Borderlands, вот такие вот ассоциации вызывает проект.
Цвета местами слишком ядовитые и глаза устают, когда приходится высматривать среди этого буйства красок необходимые по заданию цели.
Музыка в локациях довольно простая, не замысловатая, долго слушать желания не возникает.
До 10 лвл мобы мрут как мухи (получалось собирать до 6-10 мобов и аоешить), тут сразу вспоминается ультра легкая прокачка в WoW. Но вот дальше мобы становятся заметно жирнее и бьют больнее, приходится быть аккуратнее.
Квесты стандартные, никакого нового слова в этом вопросе разработчики не сказали.
Боевка, несмотря на систему телеграфов, не сильно отличается, по ощущениям, от WoW. По сути что нон таргет, что таргет, один хрен.
Игра, на мой взгляд, получилась не плохая и думаю затянет не мало людей, которые захотят как минимум попробовать. Не смотря на то, что я сравнил, по ощущениям, Wildstar с 3я играми, но все же ближе всего она к WoW. Так что для WoW это серьезный конкурент. У близзард есть один сильный козырь, это их вселенная, которая успела уже многим полюбиться.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 03:34:58 by Qumord »

pilpil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #112 : 22 Марта, 2014, 11:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть лишний ключ. Пожалуйста. Дарю 8)

KX89-MGZY-47UA-3FBW-UBWC

Тиес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #113 : 22 Марта, 2014, 11:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как "фанбой" wow, всегда относился к другим проектам скептически и оказывался прав. Но эта игрушка затянула по саММОе не могу) Не знаю как там дальше, но сейчас я отоваться не могу) Кстати, как тут профы выучить?

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #114 : 22 Марта, 2014, 11:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни у кого ключика ненужного не осталось? Я как слоупок думал, что раз попал в прошлую бету, то теперь и не нужно ключи получать. Ну и понятно, что я прослоупочил.(( Если вдруг есть, киньте в личку плиз.)

 
Как "фанбой" wow, всегда относился к другим проектам скептически и оказывался прав. Но эта игрушка затянула по саММОе не могу) Не знаю как там дальше, но сейчас я отоваться не могу) Кстати, как тут профы выучить?

Ты значит ещё не дошел до основной "столицы" где получаешь первого маунта(ховербоард), там будут повсюду учителя, в общем не пропустишь.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 11:59:57 by Буквов »

Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #115 : 22 Марта, 2014, 14:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люто плюсую про затягивание в игру))) Квесты пока не вызывали трудностей. знание анг на среднем уровне, вполне позволяет понимать, что происходит вокруг, конечно на русском играть было бы комфортнее. Проблем с пингом и лагами не наблюдал.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #116 : 22 Марта, 2014, 15:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может полезно будет:
Ctrl+F - fps по центру экрана
Alt+F1 - индикатор fps и пинга в правом нижнем углу
На производительность сильно влияет качество текстур и ползунок "Render Target Scale".
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 15:41:29 by Steady »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #117 : 22 Марта, 2014, 15:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов на рекомендуемых настройках - 35-45 фпс. Вайлдстар на настройках по-умолчанию - 8-12. Невозможно нормально поиграть =(

miner4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: минерчег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: гордунни
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #118 : 22 Марта, 2014, 15:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у кого есть лишний ключик, киньте в личку.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #119 : 22 Марта, 2014, 19:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост от разработчиков:
Цитировать
For every day you log into the game between now and launch (during pre-order weekends as well as Open Beta), you will receive THREE (3) Mystery Boxes at launch. These boxes contain a random assortment of possible goodies, including XP buffs, unique runes, weapons, housing items, unique costumes, mounts, and more!
There is no limit to the number of boxes you can earn between now and launch, but you have to log in each day of the beta if you want to be counted!

Примерный перевод:
Цитировать
За каждый день, который вы заходили в игру до релиза (в течение тестовых выходных за предзаказ и ОБТ), вы получите 3 Таинственных Коробки во время релиза игры. В них содержатся различные няшки, включая баф опыта, уникальные руны, оружие, вещи для домов, уникальные костюмы, маунты и др.
Предела на количество коробок нет, но чтобы получить награду нужно заходить в игру каждый день беты.

Последнее предложение построено как-то странно, но видимо имеется в виду, не то, что обязательно заходить каждый возможный день, а просто кол-во коробок зависит от кол-ва дней.
Разброс возможных вещей несколько настораживает. Вещи для дома еще ладно, ничего не значащая фигня, но возможность экипировки и маунтов нахаляву смотрится странно.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 19:03:46 by Steady »

 

закрыть