WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor - осенью!  (Прочитано 39468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #90 : 12 Марта, 2014, 03:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот удивляют люди, которые тут пишут, что якобы с таким поздним выходом WoD (осень, конец осени) куча игроков свалит из игры и база подписчиков уменьшится на 2-3-4-5 млн. и т.д. (у кого фантазия шире).  :facepalm:

Ну свалят игроки из ВоВа, ну и что? Вернутся же потом блин! Честное слово, много народу на нуб-клабе считает, что если человек перестанет играть в ВоВ на 2-3-4 месяца, то он уже не вернётся. Наивные... Люди и через год возвращались. Только на нуб-клабе можно найти минимум человек 10, которые забросили ВоВ уже давненько и просто ждут новый Аддон. А кто-то и через месяц после нового патча сваливает до следующего патча (фишки патча глянул и опять в офф)

Почему люди думают, что если наркоман соскочил с иглы, то он больше колоться не будет? Бывших наркоманов не бывает, слышали о таком?

Так никто и не спорит, что народ будет возвращаться. На старте всех аддонов был всплеск активности (относительно текущего на тот момент числа подписчиков). Просто у большинства "хотелки" требуют аддон уже сейчас. Да и можно людей понять, на самом деле. Это ведь преступление держать столь срарую (хоть и невероятно успешную и популярную ММОРПГ) без нового контента целый год...  :facepalm:
да ладно, такое чувство, что кроме варкрафта вокруг ничего не происходит и типа воверы не играют в другие игры? :)
Играют.
Но просто варик то это "своё, родное". Вот все и волнуются все  ;)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 03:34:12 by Airiz »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #91 : 12 Марта, 2014, 03:42:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
МоР не нужно было выпускать вообще худший аддон скучный и для казуалов СКУКА. я бы лучше ОП или ТкТ в хм фармил там хоть не скучно было

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #92 : 12 Марта, 2014, 03:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так никто и не спорит, что народ будет возвращаться. На старте всех аддонов был всплеск активности (относительно текущего на тот момент числа подписчиков). Просто у большинства "хотелки" требуют аддон уже сейчас. Да и можно людей понять, на самом деле. Это ведь преступление держать столь срарую (хоть и невероятно успешную и популярную ММОРПГ) без нового контента целый год...  :facepalm:

Я тоже хочу вод... С начала панд хочу, пох что, лишь бы не панд. Но я в отличие от "хотелок" никогда не брызгал пеной на монитор и не строчил гневных "нипаиграть"-постов. Терпение надо иметь, и хотеть хоть что-нибудь, кроме игры, тогда хотеть долго не придется.

(показать/скрыть)
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Razzzor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #93 : 12 Марта, 2014, 04:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и отлично что всё так.Вопрос возвращаться ли вов отпал сам собой.(хотя кого я наёбываю конешна к воду вернусь)Хоть рос выпустят будет чем время занять.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #94 : 12 Марта, 2014, 06:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет время отдохнуть, построить дом, вырастить... дерево :)
И вернуться в игру отдохнувшим, загоревшим, скучающим по этому уютному мирку! :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #95 : 12 Марта, 2014, 06:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получается полгода нас будут кормить модельками, геймплейными видео :D

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #96 : 12 Марта, 2014, 07:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же захотелось функцию приостановки подписки (месяца на 3), а то пол года еще придется играть....   :facepalm:
P.S. На самом деле хочется вернуть свои деньги за оставшееся оплаченное время. >:(
Будь хоть одна из этих функций, близы бы 10 раз подумали прежде чем  "тянуть кота за хвост"!

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #97 : 12 Марта, 2014, 07:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так замечательно же, Близы дают всем попробовать ближайшие громкие релизы - 18 марта Diablo 3, 4 апреля The Elder Scrolls Online и 3 Июня Wildstar, а после запилят WoD и вновь будут иметь свои 10кк сабскрайберов ;).
W8 Diablo 4

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #98 : 12 Марта, 2014, 07:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по данным вовпрогреса гароша ХМ закрыло 2 процента гильдий в мире, так что у вас еще есть время как раз до осени. Или все эти 2 процента сидят на НК?

Mineralwater

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минералочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #99 : 12 Марта, 2014, 08:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, в америке Fall значит не только осень, но и период с конца августа до середины декабря. Судя по US сайту, написано " что в последний день fall" выйдет..

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #100 : 12 Марта, 2014, 09:04:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ненавижу всегда оказываться правым... Самый убогий аддон за всю историю Вов придется ждать целый год да еще и покупать по двойной цене? И это при том, что на МОП они забили, не смотря на то, что подписку мы платим все еще за него, а не авансом за кота в мешке? Да это просто уже банальный развод на деньги, такой же, как и по сути повторная продажа Д3... И ради чего? Ради новых моделек? Мухаха... Опыт Катаклизма уже показал, что не стоит вкладывать ресурсы во третьестепенные фичи... Но по моему Близзюкам уже пофиг... Они все силы бросили на создание Ф2Пшных игрулек... А вы все еще слушаете их сплошное вранье и носите им деньги? Мне вас искренне жаль...


theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #101 : 12 Марта, 2014, 09:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"мы выпустим этот аддон гораздо раньше, чем все ожидают"...  :( Блин  :'( В принципе то все в глубине души, думаю, это осознавали, но все равно печально. Ещё пол года осады...
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #102 : 12 Марта, 2014, 09:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзарду надо запускать бету, как это было с пандами.
В этом случае народу будет чем заняться до осени и не будет нытья о отсутствии нового контента.

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #103 : 12 Марта, 2014, 09:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А может это они нас накручивают, и БАЦ! аддон в маю!

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #104 : 12 Марта, 2014, 10:02:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Близзарду надо запускать бету, как это было с пандами.
В этом случае народу будет чем заняться до осени и не будет нытья о отсутствии нового контента.
Видимо, весь народ, который Вы имеете в виду, это именно те 2%, которые закрыли ООхм? :facepalm:

 

закрыть