WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!  (Прочитано 22646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #30 : 05 Марта, 2014, 09:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальные присты почему-то же доходят и до легенды.
Всякие Метатели кинжалов, големы, вообще мелкие кричи хорошо выносят мурлоков, ибо их не будут трогать, будут играть в героя. Ещё всякие комбы, аля Древний дозорный+Заступница синдорай, Аукенайская жрица+ Круг Исцеления, заранее положенное +спд перед аое на 5м ходу прекрасно защищают от мурлок раша. Ну и карты на "2 дмг" за 1 маны, "уничтожить существо с атакой меньше 3" - мастхэв.
x4 Glad.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #31 : 05 Марта, 2014, 10:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, расскажите мне, где взять столько времени, чтобы играть в вов, херстоун, диаблу, старик, мортал, инджастис, нфс, фолаут, пес.... Ааааааа жесть, какой же кайф.. А по факту времени хватает только на вов  :'(
Прекрати играть в ВоВ, появится время на ВСЕ игры.
Прекратил играть в ВоВ от недостатка времени. Прекратил играть вообще во всё :(
No beard, no good.

Alensita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блюмка
    • Класс: druid (balance)/restor
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #32 : 05 Марта, 2014, 10:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы знать, что вот сейчас против тебя выйдет мурлоковод, то конечно все супер, набрал вот этого гумна и выходи радуйся
Однако тем, что ты описал еще нужно как-то играть против других колод, да и не факт, что все описанное тобой соберется в твоей руке в нужное время и круг исцеления и жрица не лежат в самом низу колоды

в колоде мурлоков всего-то и надо понерфить полководца и бафера на хп, ну еще мурлокорывок 2/4, который бафается от кол-ва мурлоков на столе

да ты и сам прекрасно это понимаешь
Друиды в облике совуха стали на 50% вкуснее (c) Blizzard

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #33 : 05 Марта, 2014, 10:26:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играю на 7-8 ранге пристом. Легенд в колоде 1 - черный рыцарь, другие не прокнули.
Так вот, у приста есть несколько способов отбить мурлоков.
2й ход - Пироман+монетка+слово щит
3й ход Пироман+круг исцеления+слово щит
4й ход Аукенайка+Круг
4й ход - монетка+кольцо света
4й ход - Пироман+щит+щит
4й ход - Пироман-монетка-Украденные мысли
5й ход - кольцо света
5й ход - Пироман + Украденые мысли

Более поздние варианты против мурлоков не играют. Даже 5й ход, скорее всего, не играет, т.к. уже поздно. В итоге мы получаем, что шансы отбить мурлоков при ходе первым в 2 раза меньше, чем при ходе вторым. При этом в руку должны зайти 1 из 2х Пироманов, 1 из двух слов Щит и/или 1 из двух аукенаек и одно из двух колец света. Не такая и большая вероятность.

Насчет ремувала на 2 и ремувала на 3 и меньше - первых в колодах пристов даже на моем ранге нет, вторых - максимум 1 (и то есть смысл отказаться, хорош только против магов с их элементалями и берсерками, ну или как прикрытие играемому в первый ход клирику).

И да, рейтинговый матчмейкинг уныл. Выше ранга 10 примерно одни и те же колоды. Я в 90% случаев знаю, как будет играть против меня class_name и что у него есть в колоде (максимум 2 вараинта на класс). Особенно это относится к локам, хантам, рогам и варам. Ну и засилье легендарок, конечно. Рагнарос, Кэрн, Изера, Мехмастер - в каждой игре по отдельности, или все. Никакого разнообразия.

vadik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #34 : 05 Марта, 2014, 10:48:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Меггакрут, очки протри блохастый.

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #35 : 05 Марта, 2014, 11:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, расскажите мне, где взять столько времени, чтобы играть в вов, херстоун, диаблу, старик, мортал, инджастис, нфс, фолаут, пес.... Ааааааа жесть, какой же кайф.. А по факту времени хватает только на вов  :'(
все просто я например моряк с графиком работы 7 мес(работаю) 4мес(отдых) играю во что хочу :р

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #36 : 05 Марта, 2014, 12:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, рейтинговый матчмейкинг уныл. Выше ранга 10 примерно одни и те же колоды. Я в 90% случаев знаю, как будет играть против меня class_name и что у него есть в колоде (максимум 2 вараинта на класс). Особенно это относится к локам, хантам, рогам и варам. Ну и засилье легендарок, конечно. Рагнарос, Кэрн, Изера, Мехмастер - в каждой игре по отдельности, или все. Никакого разнообразия.
С 10 по где-то 3 ранк действительно колоды примерно одинаковые, но вот легенды частенько экспериментируют, поэтому уже на 5+ ранке есть неплохая возможность увидеть тестируемые/собственные колоды легенд, которые с массовыми имеют очень немного общего. Например, было забавно встретить легендарного друида на мурлоках, который, как ни странно, играл весьма и весьма неплохо

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3858
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #37 : 05 Марта, 2014, 14:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальные присты почему-то же доходят и до легенды.
Всякие Метатели кинжалов, големы, вообще мелкие кричи хорошо выносят мурлоков, ибо их не будут трогать, будут играть в героя. Ещё всякие комбы, аля Древний дозорный+Заступница синдорай, Аукенайская жрица+ Круг Исцеления, заранее положенное +спд перед аое на 5м ходу прекрасно защищают от мурлок раша. Ну и карты на "2 дмг" за 1 маны, "уничтожить существо с атакой меньше 3" - мастхэв.
Докину свои 5 копеек. В дополнение к «Кара» и «Слово тьмы:боль» взял двух безумных подрывников и 2-х ментальных техников. Против варлоков играет отлично, и как бонус, против паладинов и шаманов тоже. В других случаях – даже без бонусов, 3\3 за 3 маны и 3\2 за 2 маны – то, что надо для ранней игры.
P.S. ещё могу порекомендовать «Жрицу света». Против раш-колод позволяет не пропустить первый ход. А в поздней игре вполне может раскачаться как варовский берсерк.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #38 : 05 Марта, 2014, 14:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, расскажите мне, где взять столько времени, чтобы играть в вов, херстоун, диаблу, старик, мортал, инджастис, нфс, фолаут, пес.... Ааааааа жесть, какой же кайф.. А по факту времени хватает только на вов  :'(
все просто я например моряк с графиком работы 7 мес(работаю) 4мес(отдых) играю во что хочу :р
А что ты делаешь оставшийся месяц?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #39 : 05 Марта, 2014, 16:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет большая подстава с Азартом если его получение привяжут к покупке этой карты. :-X

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #40 : 05 Марта, 2014, 16:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет большая подстава с Азартом если его получение привяжут к покупке этой карты. :-X
а что эта карта еще не у всех есть кто играл? не знаю никого, кто бы не влил хотя бы 100 рублей.
Make Blizzard great again!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #41 : 05 Марта, 2014, 17:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет большая подстава с Азартом если его получение привяжут к покупке этой карты. :-X
а что эта карта еще не у всех есть кто играл? не знаю никого, кто бы не влил хотя бы 100 рублей.
У меня нет. Не вижу смысла вливать реал. На арены золото с головой хватает.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #42 : 05 Марта, 2014, 19:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальные присты почему-то же доходят и до легенды.
Всякие Метатели кинжалов, големы, вообще мелкие кричи хорошо выносят мурлоков, ибо их не будут трогать, будут играть в героя. Ещё всякие комбы, аля Древний дозорный+Заступница синдорай, Аукенайская жрица+ Круг Исцеления, заранее положенное +спд перед аое на 5м ходу прекрасно защищают от мурлок раша. Ну и карты на "2 дмг" за 1 маны, "уничтожить существо с атакой меньше 3" - мастхэв.
Докину свои 5 копеек. В дополнение к «Кара» и «Слово тьмы:боль» взял двух безумных подрывников и 2-х ментальных техников. Против варлоков играет отлично, и как бонус, против паладинов и шаманов тоже. В других случаях – даже без бонусов, 3\3 за 3 маны и 3\2 за 2 маны – то, что надо для ранней игры.
P.S. ещё могу порекомендовать «Жрицу света». Против раш-колод позволяет не пропустить первый ход. А в поздней игре вполне может раскачаться как варовский берсерк.

Какие-то вы странные, вам уже несколько людей выше описало ситуации при которых возможно контрить мурлок раш. Блю вирджил ходит НЕ в лицо, если на стол поставить метателя кинжалов, то мурлок с рвком просто снесёт его,а это уже слив. Вы не улавливаете, что мурлоки безумно дешовые, с очень СИЛЬНЫМ прямым эффектом.

Все ваши "монетка + пиромант", "круг + аук. жрица", чушь. Ибо такое должно еще выпасть и опять же 1 мурлок который дает + 2 к НП ломает все ваши планы сразу. А кара,швп,швд вообще в колоде не держу, ибо как и писали, помимо мурлоков есть еще и другие деки, против которых. эти карты почти не играют.

И да, в топы выходят, но всего 3-4%  и тупо за счет того, что реже попадаются колоды подобные. Наблюдайте за стримами.
Only priest, only hardcore

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #43 : 05 Марта, 2014, 20:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальные присты почему-то же доходят и до легенды.
Всякие Метатели кинжалов, големы, вообще мелкие кричи хорошо выносят мурлоков, ибо их не будут трогать, будут играть в героя. Ещё всякие комбы, аля Древний дозорный+Заступница синдорай, Аукенайская жрица+ Круг Исцеления, заранее положенное +спд перед аое на 5м ходу прекрасно защищают от мурлок раша. Ну и карты на "2 дмг" за 1 маны, "уничтожить существо с атакой меньше 3" - мастхэв.
Докину свои 5 копеек. В дополнение к «Кара» и «Слово тьмы:боль» взял двух безумных подрывников и 2-х ментальных техников. Против варлоков играет отлично, и как бонус, против паладинов и шаманов тоже. В других случаях – даже без бонусов, 3\3 за 3 маны и 3\2 за 2 маны – то, что надо для ранней игры.
P.S. ещё могу порекомендовать «Жрицу света». Против раш-колод позволяет не пропустить первый ход. А в поздней игре вполне может раскачаться как варовский берсерк.

Какие-то вы странные, вам уже несколько людей выше описало ситуации при которых возможно контрить мурлок раш. Блю вирджил ходит НЕ в лицо, если на стол поставить метателя кинжалов, то мурлок с рвком просто снесёт его,а это уже слив. Вы не улавливаете, что мурлоки безумно дешовые, с очень СИЛЬНЫМ прямым эффектом.

Все ваши "монетка + пиромант", "круг + аук. жрица", чушь. Ибо такое должно еще выпасть и опять же 1 мурлок который дает + 2 к НП ломает все ваши планы сразу. А кара,швп,швд вообще в колоде не держу, ибо как и писали, помимо мурлоков есть еще и другие деки, против которых. эти карты почти не играют.

И да, в топы выходят, но всего 3-4%  и тупо за счет того, что реже попадаются колоды подобные. Наблюдайте за стримами.
Колоды, которыми играют топы не боятся мурлоков. (Вин рейт против агро локов у них выше 50%)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Sleepwalking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Hearthstone: Прощай, золотой Мегакрутт!
« Ответ #44 : 05 Марта, 2014, 23:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote]

Все ваши "монетка + пиромант", "круг + аук. жрица", чушь. Ибо такое должно еще выпасть
[/quote]
Возьми в колоду 2 рубаки,2 круга и 2 аукенайки,и все будет

 

закрыть