Тема: Патч 5.4.7 на этой неделе  (Прочитано 41986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #75 : 17 Февраля, 2014, 22:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не выбираю сервер, я выбираю гильдию. Дело-то не только в впвп. "Целостный мир", скорее всего, предполагает, что для рейдов будет выгодно заниматься всякими прочими вещами. А если ими выгодно заниматься - то ими нужно заниматься. А мне это неинтересно, поэтому я доволен нынешней моделью, где я хожу в рейд и за его пределами мне практически ничего делать не надо.

Так вот ПвП рилмы созданы для ПвП игроков, а не отдельных соискателей. Если вы ПвЕ игрок, пожалуйста - специально для вас есть ПвЕ рилмы с правилами, где вас никто не может заставить что-то делать против вашей воли. Но когда такой игрок приходит на ПвП, и выпрашивает особого к себе отношения, потому что у него какой-то особый случай (я не конкретно про тебя говорю, разумеется) - это высшая форма эгоизма. У меня вот тоже может быть свой особоый случай - как в нашей старой ги, когда мы каждую неделю эвентили (к примеру эвент "операция весна", когда мы убивали чрезмерно расплодившихся шкодливых котов альянса xD). Нормально будет, если я прийду на ПвЕ рилм и буду выпрашивать такую возможность, потому что мой гильдия не удосужилась взглянуть на тип сервера?

Я лично за то, чтобы ПвП сервер отличался от ПвЕ не только мифической возможностью ганкнуть, но вполть до дейликов.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2014, 22:20:09 by Ulvgrim »
Голод - это как еда, только наоборот.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #76 : 17 Февраля, 2014, 22:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не выбираю сервер, я выбираю гильдию. Дело-то не только в впвп. "Целостный мир", скорее всего, предполагает, что для рейдов будет выгодно заниматься всякими прочими вещами. А если ими выгодно заниматься - то ими нужно заниматься. А мне это неинтересно, поэтому я доволен нынешней моделью, где я хожу в рейд и за его пределами мне практически ничего делать не надо.

Так вот ПвП рилмы созданы для ПвП игроков, а не отдельных соискателей. Если вы ПвЕ игрок, пожалуйста - специально для вас есть ПвЕ рилмы с правилами, где вас никто не может заставить что-то делать против вашей воли. Но когда такой игрок приходит на ПвП, и выпрашивает особого к себе отношения, потому что у него какой-то особый случай (я не конкретно про тебя говорю, разумеется) - это высшая форма эгоизма. У меня вот тоже может быть свой особоый случай - как в нашей старой ги, когда мы каждую неделю эвентили (к примеру эвент "операция весна", когда мы убивали чрезмерно расплодившихся шкодливых котов альянса xD). Нормально будет, если я прийду на ПвЕ рилм и буду выпрашивать такую возможность, потому что мой гильдия не удосужилась взглянуть на тип сервера?
Сейчас ПвП рилм вовсе не означает, что он для ПвП игроков, тебе придётся с этим смириться.
Кстати, о каком особом отношении речь? То, что топовый ПвЕшный шмот нагибает в аутдоре - так это же и есть фишка того самого "целостного мира"? Всё как в "настоящих РПГ" - нагибает шмот, который набран из хай-энд мобов.

Кому интересно нормальное ПвП - тот идёт на арену. Все эти "эвенты" - это развлекушки для тех, у кого на честное рейтинговое ПвП не хватает рук, вот они и страдают фигнёй.

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #77 : 17 Февраля, 2014, 23:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас ПвП рилм вовсе не означает, что он для ПвП игроков, тебе придётся с этим смириться.
Кстати, о каком особом отношении речь? То, что топовый ПвЕшный шмот нагибает в аутдоре - так это же и есть фишка того самого "целостного мира"? Всё как в "настоящих РПГ" - нагибает шмот, который набран из хай-энд мобов.

Кому интересно нормальное ПвП - тот идёт на арену. Все эти "эвенты" - это развлекушки для тех, у кого на честное рейтинговое ПвП не хватает рук, вот они и страдают фигнёй.

ПвП сервер это место, где могут беспрепятственно убить. И не как в корейских грндилках, а фактически безнаказано - можно, разве что самому или друзьям отомстить. И то, что ПвЕ игрок заблудился не должно служить пичиной отсутсвия да тех же флагов для защиты, которых нет со времен бк, а замесы вокруг бкшных досихпор не утихают. Мое мнение - даже дейлики должны отличаться в зависимости от типа сервера. А особое отношение это тот самый момент, когда близы, создавая очередной контент думают не о типе сервера, а о заблудших ПвЕ игроках, которые, возможно не хотят ПвП. Почему из-за них должны страдать мы? Мы, в отличае от них на своем месте! На арену находился, РБГ тоже. Это ПвП для ПвЕ сервера, но никак не для ПвП. Я лично ищу адреналина, движухи, нежданчиков, свободы действий, подстав и интриг - арена не способна дать ничего из этого. А все, что способна дать арена мне каждый день дает работа.
ЗЫ: ПвЕ шмот не дает преимущества в аутдоре - это все бредни гнутых ракалов, которые боятся самитх цифр айтем лвла и не дружат с математикой :))
Голод - это как еда, только наоборот.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #78 : 17 Февраля, 2014, 23:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: ПвЕ шмот не дает преимущества в аутдоре - это все бредни гнутых ракалов, которые боятся самитх цифр айтем лвла и не дружат с математикой :))
ну давай, расскажи нам, крутой пацан-не ракал
есть пвпшер 522 (топ шмот на данный момент ведь так?)
есть пвешер 578 с 580 пушкой
сравним?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #79 : 18 Февраля, 2014, 00:28:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ЗЫ: ПвЕ шмот не дает преимущества в аутдоре - это все бредни гнутых ракалов, которые боятся самитх цифр айтем лвла и не дружат с математикой :))
ну давай, расскажи нам, крутой пацан-не ракал
есть пвпшер 522 (топ шмот на данный момент ведь так?)
есть пвешер 578 с 580 пушкой
сравним?
Тру скил пвпшер с рейтом в 5к во всех брекетах и рбг нагнёт! :P

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #80 : 18 Февраля, 2014, 01:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чистили, и? И я чистил, а в АКУ еще и жопы рвали за открытие врат, перманетно нарезая аленятину. Думаешь они в замесах не участвовали?) Это щас крабы обленились, заходят 3 раза в неделю на рейд, а на другие аспекты игры они положили.. Сейчас, когда символы в логах и первенство важнее всего прочего - это не удивительно
Ну да, пока не было флаймаунтов приходилось тратить время на бесполезную фигню вроде бодания орды и альянса. Хоть кто-нибудь мне объяснит в чём смысл или удовольствие этого вашего ворлд пвп помимо сказок про войну двух фракций и всякого негативного дерьма вроде "жри землю ска"? (-:
Фан,не?Или у нас не мир войны,а персонаж-на-прокачку?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #81 : 18 Февраля, 2014, 01:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот странно, я и старые Варкрафты проходил-перепроходил кучу раз, и первый, и второй с аддонами, и третий. И в РПГ я играл немало - БГ там всякие, Арканумы, Фолауты, да и менее известных, типа Лайонхарта, хватало.

Но при это ВоВ как "целостный мир" мне не особо интересен, т.к. меня в нём привлекают в первую очередь рейды. И я хочу, чтобы в рейды я эти мог попадать беспрепятственно, а не зависеть от какого-нибудь ворлд-ПвП.
Так что не надо увязывать "старые варкрафты, РПГ" и восприятия ВоВа как "целостного мира", люди разные есть.

Что может тебе помешать, если ты на пве сервере?
А я не выбираю сервер, я выбираю гильдию. Дело-то не только в впвп. "Целостный мир", скорее всего, предполагает, что для рейдов будет выгодно заниматься всякими прочими вещами. А если ими выгодно заниматься - то ими нужно заниматься. А мне это неинтересно, поэтому я доволен нынешней моделью, где я хожу в рейд и за его пределами мне практически ничего делать не надо.
Чем больше люди будут выдумывать себе "обязательные"дела,тем меньше они будут получать фана от "игры".

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #82 : 18 Февраля, 2014, 01:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чистили, и? И я чистил, а в АКУ еще и жопы рвали за открытие врат, перманетно нарезая аленятину. Думаешь они в замесах не участвовали?) Это щас крабы обленились, заходят 3 раза в неделю на рейд, а на другие аспекты игры они положили.. Сейчас, когда символы в логах и первенство важнее всего прочего - это не удивительно
Ну да, пока не было флаймаунтов приходилось тратить время на бесполезную фигню вроде бодания орды и альянса. Хоть кто-нибудь мне объяснит в чём смысл или удовольствие этого вашего ворлд пвп помимо сказок про войну двух фракций и всякого негативного дерьма вроде "жри землю ска"? (-:
Фан,не?Или у нас не мир войны,а персонаж-на-прокачку?
Не надо забыть, что именно отважные Герои борются за вас, убивая Рагнаросов, Королей Личей и Смертокрылов.

Так что вы, пвпшные псы, должны быть благодарны нам за то, что мы даруем вам жизнь и почитать нас, как своих защитников.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #83 : 18 Февраля, 2014, 01:49:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Фан,не?Или у нас не мир войны,а персонаж-на-прокачку?
Так я и спросил в чём фан, не? Судя по изречениям некоторых индивидов из впвпешеров вроде "пвешеры должны страдать" и т.п. можно сделать какие-то выводы.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #84 : 18 Февраля, 2014, 02:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: ПвЕ шмот не дает преимущества в аутдоре - это все бредни гнутых ракалов, которые боятся самитх цифр айтем лвла и не дружат с математикой :))
ну давай, расскажи нам, крутой пацан-не ракал
есть пвпшер 522 (топ шмот на данный момент ведь так?)
есть пвешер 578 с 580 пушкой
сравним?
Тру скил пвпшер с рейтом в 5к во всех брекетах и рбг нагнёт! :P

из штанины в штанину он перельёт, а не нагнёт ;D

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #85 : 18 Февраля, 2014, 03:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тру пвпшеру просто обидно, что люди хотят заниматься в игре своими делами, а не играть с ним в пвп. Мой тебе совет пвпшер - найди таких же и играй своё пвп с ними, а мы будем в рейды ходить и покемонов качать.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #86 : 18 Февраля, 2014, 04:15:43 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
а лучше берите пример с Филантропа, уже полтора года не вылазит с рынка полугорья, наводя ужас на всю местную ордынскую шелупонь
братюня нашел свою нишу, чего и всем советую

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #87 : 18 Февраля, 2014, 06:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: ПвЕ шмот не дает преимущества в аутдоре - это все бредни гнутых ракалов, которые боятся самитх цифр айтем лвла и не дружат с математикой :))
Ничего себе! Т.е. это я, выходит, просто очень скилловый парень, если на острове 99% умирают, особо ничего мне не сделав, причём 90% из них умирают в первом чипшоте?

Ну спасибо, я-то думал, это шмот тащит, а это я клёвый.

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #88 : 18 Февраля, 2014, 11:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну давай, расскажи нам, крутой пацан-не ракал
есть пвпшер 522 (топ шмот на данный момент ведь так?)
есть пвешер 578 с 580 пушкой
сравним?

Сравнивал сотни раз. Подсчитай урон от пвп силы и защиту от пвп устойчивости получишь занятную картину - разница такова, что ее слихвой замещает пвп билд и руки, заточенные не под большого эпик бота, а под игрока. Для этого не нужно обладать супер-мега-скилом, только те условия, что я отписал.

Так что вы, пвпшные псы, должны быть благодарны нам за то, что мы даруем вам жизнь и почитать нас, как своих защитников.

Это у вас на пве серверах война с рагнаросом, а у нас на пвп мы понимаем, что 2м фракциям в этом мире небывать  :P

Так я и спросил в чём фан, не? Судя по изречениям некоторых индивидов из впвпешеров вроде "пвешеры должны страдать" и т.п. можно сделать какие-то выводы.

Это ответ тех, кому нечего ответить. Они просто идут за модной гильдой куда поведут, в этом немногим отличаясь от большинства пвешников. А я лично получаю фан от войны как таковой. Еще бы аоедамаг уменьшили, чтобы мас замесы не сводились к заливанию 2мя абилами.

Тру пвпшеру просто обидно, что люди хотят заниматься в игре своими делами, а не играть с ним в пвп. Мой тебе совет пвпшер - найди таких же и играй своё пвп с ними, а мы будем в рейды ходить и покемонов качать.

Я не тру пвпшер, просто пве мне не интересно в таком виде, в каком оно сейчас. Да и давно нашел уже, и бегаю, пвпшусь. Пвешники мне лично мешают только нытьем на форумах, и даже не сами пвешники, а скорее близы, что ведутся. А ведь во времена БК таким блю постами отвечали "не нравится - гоу хоум на пве рилм!", что совершенно логично.

Ничего себе! Т.е. это я, выходит, просто очень скилловый парень, если на острове 99% умирают, особо ничего мне не сделав, причём 90% из них умирают в первом чипшоте?

Фул ласт пвп шмот умерает за чипшот О_О Он с маской чтоле?) Стоп.. а как же высокие идеи настоящего пвп на аренах, и бездарях копошащихся в аутдоре?))

Вообще, лично мне совершенно все равно где брать актуальный шмот - на аренах, в рейдах. Просто гильда пвпшная, вот и беру на рбг. Хотя у нас многие с тобой согласны и траят хмы со знакомыми и друзьями из других ги.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 12:07:15 by Ulvgrim »
Голод - это как еда, только наоборот.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 5.4.7 на этой неделе
« Ответ #89 : 18 Февраля, 2014, 12:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фул ласт пвп шмот умерает за чипшот
Совершенно верно. Это же 522 шмот, там и 500к хп-то не факт что есть. У тебя есть знакомые роги в 575+ шмоте? Попроси кого-нибудь из них дать тебе чипшот и череду, только чтобы тринкеты у них были не в кд. 522 пацаны в 95% случаев даже до конца череды не доживают, о чём ты, лол.
Цитировать
Стоп.. а как же высокие идеи настоящего пвп на аренах, и бездарях копошащихся в аутдоре?))
Так я не ПвПшник ведь, я фармлю монетки на ачивку, т.к. могу делать это без проблем. Но когда те, кто занимается тем же (а на аренах не могут взять даже 1750), называют себя "ПвПшниками", мне смешно.