WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: вести с фронта  (Прочитано 88324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #255 : 17 Января, 2014, 21:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже будет не варкарфт.

Что-то такое я в свое время миллион раз слышал про вов
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #256 : 17 Января, 2014, 21:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их уже давно совершили. Кач - анархизм из времён ваинллы, когда ендгейм был просто средством задержать тех  кто прошёл игру.
UPD:
Кстати слов "ендгейм" в отношении WoW звучит смешно - тут просто нет игры за пределами "ендгейма".

Хм... должно быть что-то, что даёт опыт и рост игроку. Кстати, "путь титанов" был альтернативной прокачкой? Квесты - основная взаимосвязь игрока с миром сейчас. Я даже предположить не могу как их отменить. Тут ведь серьёзная проработка нужна. Да и всё равно завязана на получении опыта. Или ты имеешь ввиду просто раздавать максимальный уровень всем желающим?

satkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: арапчонок
    • Класс: разбойник
    • Сервер: вечная песня
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #257 : 17 Января, 2014, 21:56:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне нравится процесс прокачки (уж только не ругайтесь). Качаю 4-го перса, впервые на пвп-серве. Дико интересно, снял фамильки на 60-м, сейчас бегаю в Награнде, раньше как-то прокачивался мимо этой локации.
Три года уже читаю НК, всё больше и больше негативных постов здесь появляется, всё больше и больше обитателей этого сайта уверены что ВоВ недостоин занимать место на их жёстких дисках, уже чуть ли не открытым текстом пишут, что в эту игру могут играть лишь люди с нехорошими эпитетами. Зачем? Зачем вы это пишете? Зачем это пишите здесь? Три года назад новичков отправляли на НК чаще, чем на Вовхед, а теперь? Что почерпнёт новичок сейчас на сайте советов для будущих покорителей рейдов? Я понимаю, что вам наверное больно за свою любимую игру, больно настолько что эту боль невозможно уже держать в себе и нужно выплеснуть на страницы. Или весь этот холивар для того, чтоб сайт бурлил, росло кол-во комментов, море интриг и страстей, и деньжат за размещение рекламы можно брать больше? Да нет, вряд ли.., тогда что?
Недавно копался в архиве новостей, читал старые посты Кермита, как он с воодушевлением писал про ЛК, скорый выход Катаклизма... :) А сейчас в его постах почти совсем нет эмоций, а так жалко!

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдкай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #258 : 17 Января, 2014, 22:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, делим шкуру не убитого медведя еще.
Новость, не новость - всем итак было ясно, что близы сделают что-то наподобие.

З.Ы Да простит меня Нер`Зул но Паулю плюс....

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #259 : 17 Января, 2014, 22:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут потребуются кардинальные изменения. Это уже будет не варкарфт.
Их уже давно совершили. Кач - анархизм из времён ваинллы, когда ендгейм был просто средством задержать тех  кто прошёл игру.
UPD:
Кстати слов "ендгейм" в отношении WoW звучит смешно - тут просто нет игры за пределами "ендгейма".

 :facepalm: большего тупизма еще не слышал. Прокачка является основой абсолютно любой игры - она есть и в еве и в лоле. Вообще везде. И это не анахронизм (кстати запиши), а аксиома.
Основная проблема ВоВа - что Близзы решили развивать не окружающий игрока мир, наполняя его какими то событиями, а самого игрока увеличивая его уровень, дамаг, илвл в конце-концов. В результате старый мир очень быстро становится ненужным, старые инсты неактуальными, прокачка - более длительна, дамаг просто охреневающий, а хп игроков приравнивается к ХП боссов.
Просто нужно было остановится, и соскочить с этого порочного круга (новый аддон - новый лвлкап - новые спеллы - новые зоны), чего близзы не захотели, ибо так проще - не надо особо париться, а в результате нажили себе еще больше проблем, что приходится убирать прокачку, скукоживать статы и т.д.

ЗЫ ендгейм потому и ендгейм, что за ним ничего не следует ибо "END"  :facepalm:

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #260 : 17 Января, 2014, 22:12:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто бы что не говорил, а вот я вижу в Дреноре для вова начало огромного и прекрасного будущего:

Я вижу минимальное количество нубов ... рейдовый контент настолько прост что закрывается левой пяткой самыми казуальными статиками , для отцов сделан закрытый режим в котором они соревнуются между собой.

В лфре больше нету афк , если вам нужно отойти , вы нажимаете кнопочку и персонаж сам дерётся за вас , вы ведь оплатили подписку имеете право на эпики.

Больше нет давно изжившего себя и неинтересного кача , при входе в игру , вы получаете полностью одетого персонажа, и пройдя полу часовой экскурс по игре истории своего класса , сразу же можете отправиться в ваш первый рейд.

После введения экскурс был серьёзно сбалансирован , среднее время с полутора часа было сокращено до получаса , количество противников уменьшено вдвое , урон от способностей был снижен на 35%.

Больше нет неправильных перековок , сокетов и незачареных персонажей , видов сокетов всего 4 сила,инта,ловкость и интелект каждому соответствует свой цвет , вставить сокет не в свой слот нельзя, чар нету как таковых , кроме чарки на оружие дающей визуальный эфект получаемой в гарнизоне.Перековки собственно тоже нет.

Больше нет крабасов в неправильном шмоте , скажем нет идиотам которые в хиле носят шмот на силу или ловкость! Когда вы меняете спек ваш шмот автоматически меняет статы.

Больше не будет нубья которые ходят  на бг в зелёнке , при входе на бг ваш эквип приравнивается к элитному пвп сету.

Больше не будет задротов в имба пве шмоте ганкающих всех налево и направо , шмот во всех сложностях падает одинаковый , отличием являются такие полезные третичные статы как скорость бега, которые не падают в лфр.
Игроки закрывающие лфр крайне озабочены такой ситуацией и Близард обещает исправить ситуацию добавив возможность получения "рарного" шмота и в лфр  в новом патче , добавив вместе с этим 2 няшных пета , разработку которых они начали ещё в начале Бк.

Больше не будет спама голдселлеров в общем чате , нет жулью и ворью , теперь золото можно купить прямо  в близсторе не выходя из игры!

Больше нет идиотов тыкающих 4 кнопки с дпсом в 50к в шмоте на все 250 , теперь тыкая всего 4 кнопки вы можете выдавать дпс в 250к! Да и кнопок теперь всего 4!

База игроков растёт как на дрожжах . Милионы новых пользователей от 9 лет , населяют просторы новой локации , давно потерянной империи "Котейек" ,которые сумели уцелеть спрятавшись ещё в первую войну в прекрасном и сказочном мире чудес.
"Построили Зикурат , пора и о семье подумать!. Прекрасные фейерверки встречают молодожён Орды в столице "Котейек".

Цветы , лужайки , облака и радуги приливы , прекрасна так моя игра все счастливы и милы!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 23:56:58 by Артео »
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #261 : 17 Января, 2014, 22:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как меня радует, что народ на фразу "попробуем потестировать" реагирует так, как будто сказано "завтра вводим, обтекайте" :D
А что это по вашему? Ну не завтра, через N недель/месяцев.
Начнут тестирование. Тестирование чего? Кол-ва людей, которые от этого свалят? И перебьёт ли отток навар? Уверен, что перебьёт. Вот только репутацию заработать сложнее денег. А потерять легко.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #262 : 17 Января, 2014, 22:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to_Артео
Ну зачем все утрировать то? Тут люди говорят ни о том, что после логин-скрина можно идти плести шарфик, будто игра начнет играть сама в себя. Дискуссия разворачивается вокруг услуги, которую конечно еще не анонсировали официально, но скорее всего сделают это. Услуга, которая позволит скипнуть прокачивание персонажа до 90 уровня. Тут уже писалось, что это действительно ничего не изменит: узколобые бараны, которые не могут или не желают понимать простейшие механики своих классов, будут и дальше щелкать клешнями с "купленным" 90 или с прокаченным; то, что зовут <контеном> (лично для меня в этой игре он есть только на капе, а прошлый актуальный контент все же прошлый контент) до макс. лвла, можно будет пропустить, поскольку он уныл до боли в поджелудочной.
По сути Б. делают нам одолжение предложение - заплатите ХХ-валюты и получите персонажа, которого нужно будет качнуть всего на 10 уровней. Просто потому, что они не могут (или не хотят) что-то менять в процессе прокачки, просто потому, что они сейчас заняты аж двумя аддонами... В общем желчи тут можно лить сколь угодно, но тот факт, что Близзард возможно предложит купить "Билет на пропуск уныния", очень сильно удручает. Удручает не сама услуга, болт с ней, а то, что никто не хочет это править интересными разработками. Сраные деньги.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 23:24:16 by mercer »

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #263 : 17 Января, 2014, 23:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути Б. делают нам одолжение
Ну, охуеть теперь. Продавец делает клиентам одолжение. Они не одолжение делают, а всего лишь расписываются в том, что определенная часть контента в их игре - бессмысленна и может (должна?) быть пропущена. Правда возникает закономерный вопрос - а почему такой контент вообще существует в B2P/P2P игре и почему, если даже сам разработчик считает настолько несущественным, что готов за дополнительную плату отключить (не включить, заметьте, а именно отключить) его, не он продается за дополнительную плату? Ну, посудите сами, можно ведь всем раздавать 90й уровень с доступом только в Драенор, а вот желающих, за N долларов, выпускать из резервации.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #264 : 17 Января, 2014, 23:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути Б. делают нам одолжение

 :facepalm:

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #265 : 17 Января, 2014, 23:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы они поработали бы над своими собственными ошибками и сделали нормальную прокачку.... но нееет, они расписались в собственном бессилии/нежелании что-то делать и желании стричь бабло.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #266 : 17 Января, 2014, 23:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Формулировка в пьяном бреду и правда хромает. Уж извиняйте, господа! Зато Хром правит неверно написанные слова, мать его)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 23:28:25 by mercer »

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #267 : 17 Января, 2014, 23:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про прокачку как в гв уже писали?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #268 : 17 Января, 2014, 23:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они допустили ВЕЛИЧАЙШУЮ ошибку. Пропустили инфу об этом до выхода пред заказа.  Это же сколько обманутых близконом одумаются вовремя.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Warlords of Draenor: вести с фронта
« Ответ #269 : 17 Января, 2014, 23:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинг 16

О да детка

 

закрыть