Тёрстон, не агрись на него, побереги нервы

Там действительно тихий ужас

По темам.
1. Платная прокачка.
Во-первых, вы обратили внимание, что кач до 90 уровня, а не до капа? ВоД кап будет 100, если кто забыл. И отдать сотню-другую за пропуск этой опостылевшей процедуры... (имею 9х90, знаю, о чем говорю. Зачем так много? Люблю разнообразие, одним классом тупо скучно). А идеал - сделать платный кач только для владельцев хотя бы 1 перса макс уровня.
Нубов всегда будет море, и сейчас вижу кучу криворуких игроков (вчера в первый флекс пришел рога 540, и надамагал аж 80к на треше. Даже я его передамагал, хоть и не разгонялся

) И если эти нубы будут ручками качаться до 90 - руки у них не выпрямятся, слишком легкий кач сейчас. Нудный, но лёгкий.
2. Годовая подписка.
Во-первых, подписка была дешевой.
Во-вторых, там необязательно было весь год непрерывно быть. Я делал 2 перерыва по месяцу.
В-третьих, вторая игра (платная) на халяву...
И в-четвертых, мне сейчас приглашения на бета-тесты приходят если и не в первой волне, то очень рано.