WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на мгновенную прокачку персонажа до 90 уровня?

Проголосовало пользователей: 1784

Тема: Опрос об платной мгновенной прокачке персонажей  (Прочитано 106505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1riorio1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А если прокачка до 90го не интересна, может надо сделать её ИНТЕРЕСНОЙ а не платной?

Золотые слова. Но это затратное дело. Легче так, + бабла срубить можно. А недалекие примут это за хорошо, да еще спасибо скажут. Дело не в деньгах. Дело в том что мморпг игра превращается в сессионку, а в некоторых моментах и в сингл. Но вам то этого не понять вы выросли на дотах и wot. А вот люди заставшие первые рпг поймут о чем я.

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что в вовке прокачка кусок г-на я так понял ты не оспариваешь? 
гв2 один из конкурентов , даже в Свиторе который сфейлился прокачка лучше вововской была.
и что ты подразумеваешь в фразе ловл левл контент гв2 ? спвп со 2 уровня , ввв нонстоп 7/24, каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло

я не говорил что прокачка в вов говно - на вкус и цвет как говориться. Прокачал 5 90-х и как то особо не устал.
в том же ГВ2 вся прокачка - это бег по кругу - одни и те же ивенты, одни и те же "сердечки", унылое ВВВ, где у тебя с 1 скиллом и без трейтов нет шансов против 80-го, а в чате только и видно "валите нахер мелкие - вы только мешаете", сПВП - 2 карты, мировые боссы слишком редки (и судя по ачивкам их всего 2, я хз откуда их взялось много). Так что да. Уныло. По факту с трудом докачал альта до 30-го, после чего уж сил никаких нет - от однообразия в глазах рябит.

все ливинг стори прекрасно проходились даже на 20, так что опять мимо.

ахахахаха!!!! блин, жалко этой темы раньше не было, хотел бы я на тебя посмотреть в башне кошмаров  :facepalm:
По первому пункту - прокачал 4 персов до 80, ни разу не было скучно и однообразно. Пути прокачки разные. Кого то прокачал на ливинг стори и эвентах, кого-то на сердечках, кого-го то на ВвВ и крафте. Не умеешь - не берись.
По второму пункту - лично проходил найтмар тауэр (башню кошмаров, вдруг ты и английский не знаешь) некром 23 лвл и варом 52 лвл. Всё прекрасно проходилось, не в соло конечно, но народу там достаточно было, волнами бегали. И весь метаачив сделал твинками, так что не пиняй на игру, коль руки из жопы  :facepalm:

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Нищеброды, не очкуйте, все кто хочет сейчас качаться за бабки - делает это, вполне разумно передать данную услугу близзам (как опцию), наложим ограничения на ворлд ферсты ессно. Платить близзам или посредникам - лучше первое. Я бы воспользовался) на игре никак не скажется.

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. А недалекие примут это за хорошо, да еще спасибо скажут. Дело не в деньгах. Дело в том что мморпг игра превращается в сессионку, а в некоторых моментах и в сингл.
До эндгейм контента она уже и сейчас однопользовательская. И стала такой с нерфом квестинга и вводом автопоиска 5ппл. Раньше и мобы на квестах карали лоулвла переодически.

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по сути ничего нового!
Платная прокачка и сейчас существует в игре, барыг полно. Просто, Близы заберут свой законный кусок, каким способом это им решать.
И соглашусь с мнениями выше, игре 9 лет, она развивается, пусть не совсем так как нам хочется или так как нам хочется, но сейчас будет 100 лвл, через несколько лет 130 лвл и т.д. (если вов будет еще жив, думаю будет), качать будет затратно по времени, вот и пошли пути решения.
Если зарекнулись, то введу.
Как по мне, я обладатель 1 персонажа, мне больше и не надо,  нет столько времени, сколько было раньше, чтобы уделять больше чем одному персонажу внимания.
Так что мне побоку эти мгновенные прокачки.
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Идея хорошая. В данный момент прокачка вообще не дает ничего. Все упрощено и сделано настолько быстро, что квесты не читаются и тупо по данженам все проносится. Причем сделано это действительно из обоснованных причин.
Вы можете сколько угодно ностальгировать как вы часами убивались в игре по хардкору и тд и тп, но суровая правда в том, что хардкор никому не нужен. Даже 90% тех кто скучает по нему.
Никаких преимуществ такая услуга не дает, нубы они всегда были и будут, а те кто хочет перса купить и сейчас его купят. Так в чем проблема?

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o
Еще один кукаретик, не игравший в игру. Живая история ровно каждые 2 недели. Лично смотрел весь контент пока качал 4 персонажей до 80, все ливинг стори прекрасно проходились даже на 20, так что опять мимо.
p.s. Забавно смотреть на крабиков из ВоВ, играющих с 2011-2012 года. Вам грех рот то открывать, не доросли еще. Вы не закон, я закон  :)

Живая история - это большая цепочка квестов, но ни как не ивенты. Да, она всегда пересекается с ивентами, но это абсолютно разные вещи. Даже странно, что "некукаретик" докачавший, якобы, 4 персонажей до 80 этого не понял.
И да, практически во всех ивентах есть достижения или определенный контент недоступный для низких уровней.

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ох лол. Ну что гоШпода, все еще будем повторять себе мантру что в вове нет и не будет доната ?
Вообще интересное начало, 40 баксов за глобал патч+длц, а 50 еще и + ап. Смотрю близзарды взяли курс на максимум дойку, их можно понять, они знают, что у них есть преданная аудитория, которую просто грех не пои... подоить. Ну ладно бы цена, но нищее содержание контента...
Далее 10$ за ап. Было бы неплохо, еслиб этот ап до капа... хоть я был готов платить деньги только чтоб миновать этот дебильный кач в пандарии, но все же это не стоит стольких далларов. Хотя... это все же лучше, чем искать жадных школьников на х3.
Не стоит забывать про принуждение к этой услуге, когда в будущем удлинят прокачку. И это все заметьте в п2п, а не всеми ненавистном ф2п!
 
« Последнее редактирование: 02 Января, 2014, 16:13:08 by ihdukfran »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.

Но ведь в вове на лоулвл даже этого нету. Сравнивали именно лоулвл контент, а ты как будто сравниваешь эндгейм в вов с лоулвл контентов в гв2. В ГВ2 на лоулвл определённо больше разнообразых занятий, чем в ВоВ.
Но лоулвл довольно быстро заканчивается, а эндгейм - это надолго.

Всем, кто отвечает дурачку с ником BestPlayerEu - рекомендую посмотреть его историю сообщений, это просто толстый и довольно унылый тролль.

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o
Еще один кукаретик, не игравший в игру. Живая история ровно каждые 2 недели. Лично смотрел весь контент пока качал 4 персонажей до 80, все ливинг стори прекрасно проходились даже на 20, так что опять мимо.
p.s. Забавно смотреть на крабиков из ВоВ, играющих с 2011-2012 года. Вам грех рот то открывать, не доросли еще. Вы не закон, я закон  :)

Живая история - это большая цепочка квестов, но ни как не ивенты. Да, она всегда пересекается с ивентами, но это абсолютно разные вещи. Даже странно, что "некукаретик" докачавший, якобы, 4 персонажей до 80 этого не понял.
И да, практически во всех ивентах есть достижения или определенный контент недоступный для низких уровней.
Живая история - это тебе и квесты, и мировые ивенты, и соло, групповые инстансы. Во всех ливинг стори идёт повышение уровня - то есть за 2 недели ты уж точно всё выполнишь хоть на 20 лвл. Если говорить про эвенты в высокоуровневых локах - зачем туда лезть? В локациях своего лвл куча эвентов и куча народа, чего только стоит "паровоз" в квинсдейл..
Сами то хоть одного докачали до 80 или мне скрин прислать со своими четырьмя?  :D

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всем, кто отвечает дурачку с ником BestPlayerEu - рекомендую посмотреть его историю сообщений, это просто толстый и довольно унылый тролль.
Какой нафиг троль? Я пишу по делу и чистую правду. Или нечего сказать, кроме как "он дурачок кококо обидел меня не пишите ему кококо " ?  :D

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всем, кто отвечает дурачку с ником BestPlayerEu - рекомендую посмотреть его историю сообщений, это просто толстый и довольно унылый тролль.
Какой нафиг троль? Я пишу по делу и чистую правду. Или нечего сказать, кроме как "он дурачок кококо обидел меня не пишите ему кококо " ?  :D
Посты свои посмотри, начиная от самых первых и заканчивая рассуждениями про то, что в Катаклизме/Пандарии изимодные рейды, не то, что в Ванилле.

Это или троллинг, или ты просто дурачок. Выбирай.

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

Всем, кто отвечает дурачку с ником BestPlayerEu - рекомендую посмотреть его историю сообщений, это просто толстый и довольно унылый тролль.
Какой нафиг троль? Я пишу по делу и чистую правду. Или нечего сказать, кроме как "он дурачок кококо обидел меня не пишите ему кококо " ?  :D
Посты свои посмотри, начиная от самых первых и заканчивая рассуждениями про то, что в Катаклизме/Пандарии изимодные рейды, не то, что в Ванилле.

Это или троллинг, или ты просто дурачок. Выбирай.
Пожалуй я выберу вариант, что ТЫ дурачок. И это чистая правда :)

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нужна прокачка такая. Хотя бесплатной воспользуюсь.

А вот годовую с удовольствием бы приобрел, особенно если была бы награда аналогичная по эпичности тираэльскому коню. Например крылья или доспехи тираэля.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Всем, кто отвечает дурачку с ником BestPlayerEu - рекомендую посмотреть его историю сообщений, это просто толстый и довольно унылый тролль.
Какой нафиг троль? Я пишу по делу и чистую правду. Или нечего сказать, кроме как "он дурачок кококо обидел меня не пишите ему кококо " ?  :D
Посты свои посмотри, начиная от самых первых и заканчивая рассуждениями про то, что в Катаклизме/Пандарии изимодные рейды, не то, что в Ванилле.

Это или троллинг, или ты просто дурачок. Выбирай.
Пожалуй я выберу вариант, что ТЫ дурачок. И это чистая правда :)
Сходи порейди на пиратки Ваниллы. Там тебя ждут очень, очень хардкорные боссы с невероятно сложной механикой.

 

закрыть