WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мы построим свою игру с AK47 и зомби  (Прочитано 22373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #45 : 13 Декабря, 2013, 17:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет такая вещь, из которой можно бабло сосать много лет. О ghost и мечтать не стоит, прошел и забыл, им не выгодно.

СК / Диабла, купили и забыли, где тут вытягивания бабла то? (на том уровне что вы имели ввиду)

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #46 : 13 Декабря, 2013, 17:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет такая вещь, из которой можно бабло сосать много лет. О ghost и мечтать не стоит, прошел и забыл, им не выгодно.

СК / Диабла, купили и забыли, где тут вытягивания бабла то? (на том уровне что вы имели ввиду)
Не о том подумал/fxd

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #47 : 13 Декабря, 2013, 17:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я купил чтобы пройти кампанию, разрыв шаблона да? Отличная история, она стоила своих денег.

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #48 : 13 Декабря, 2013, 18:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SK:Ghost проект потенциально ААА-класса, а тут речь о небольшой игре так что мало вероятно что он.


Quasistar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #49 : 13 Декабря, 2013, 18:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вове движожк от третьего крафта, по этому и проблема такая с графикой, движок то от стратегии.
Фраза года!!!
Ты правда не в курсе, что на движке стратегии не сделать мморпг? Если и сделать это будет несусветное говно с кривой механикой.

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #50 : 13 Декабря, 2013, 19:05:02 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
В вове движожк от третьего крафта, по этому и проблема такая с графикой, движок то от стратегии.
Фраза года!!!
Ты правда не в курсе, что на движке стратегии не сделать мморпг? Если и сделать это будет несусветное говно с кривой механикой.
тебя развели на багет, как сраного школьника  :D

sra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моди
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #51 : 13 Декабря, 2013, 19:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"а L4D как мы знаем это еще и survival horror." - окей  :(

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #52 : 13 Декабря, 2013, 19:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот жеж все прилипли к этим трём долбанутым вселенным. Не думали, что они могут новую франшизу запустить?
В жопу орков, зёргов, эльфов и протосов. Время для нового скайфая и новых идей:)

Я с большим удовольствием погоняю по миру азерота или санктуария в жанре шутера, чем в неизвестной вселенной с невнятными рассами, как в рифте.
То же скажу о hots. Любимые ггерои варкрафта и диабло мне глубоко симпатичны. Я играю в лигу легенд 2 года, считаю что там есть драйв и отличный баланс. А недавно я узнал что еще и сюжет есть. Он находится за неприметной кнопкой история мира.

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #53 : 13 Декабря, 2013, 19:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в аналог The Renegade про старкрафт я б зарубился.

Кстати, да, хорошая была игрушка по Comand & Conquer

+

Цитировать
StarCraft: Ghost
Я джвадинадцать лет жду такую игру.
:P :D :P

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #54 : 13 Декабря, 2013, 20:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blackthorne 2
Релиз 2014.
Хахаха) в 2014 они максимум, что скажут, так это: "мы начнем работать над новой игрой, ждите подробности через годика 2-3"

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #55 : 13 Декабря, 2013, 21:53:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты правда не в курсе, что на движке стратегии не сделать мморпг? Если и сделать это будет несусветное говно с кривой механикой.

Ну как бы...

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #56 : 13 Декабря, 2013, 22:15:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Шутеры-экшоны от конторы, которая не может в графику. Хорошая шутка.  ;D
Лалка путает стиль и технологичность графики, хотя это совершенно разные вещи. И 2 миллиона полигонов на ухо перса не заменят талантливого дизайнера и аниматора.
У Близзов с графикой, кстати, всегда на уровне было. Крепкий среднячок по технологичности, и гениальный дизайн. ВоВ, Стар/стар2, вары... ЛЮБАЯ ИХ ИГРА.
И не надо говорить, что в ВоВе убогая графика. Сравните с другими играми тех лет. ВоВ, всё-таки, 2004 года...

Вы как-то начинаете напирать джентльменским набором аргументов фанбоя, а потом пятитесь назад отмахиваясь датой.
Стиль-дизайн я заметил только в обновленных модельках в вове, до этого как то сложно было назвать лоуполи халтуру стилем. В старике же вообще можно сказать лишь - спасибо гв.
Графика на уровне ? Даже крепкий средняк ? Ну тут только остается пожать плечами и в ужасе убежать...

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #57 : 13 Декабря, 2013, 22:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы как-то начинаете напирать джентльменским набором аргументов фанбоя, а потом пятитесь назад отмахиваясь датой.
Стиль-дизайн я заметил только в обновленных модельках в вове, до этого как то сложно было назвать лоуполи халтуру стилем. В старике же вообще можно сказать лишь - спасибо гв.
Графика на уровне ? Даже крепкий средняк ? Ну тут только остается пожать плечами и в ужасе убежать...
Ску-у-учно...

На пальцах, лишь один раз, больше не повторяю.

Определимся с терминологией. Что называть хорошей графикой? Много полигонов на пиксель? Тогда... Куда бы послать-то... Куча игрушек с "офигенной" графикой, системными требованиями и говном на экране. (ГВ, между прочим, тоже очень стильная, хоть и с блюром они откровенно перебарщивают)

"Лоуполихалтура" может быть стилем. Если кому-то это неясно - не знаю, о чем говорить с ним. Ибо стиль =/= полигоны. Стиль = умение использовать эти полигоны.
Для примера (тут миллион примеров, из тех, что доступны школоте - УТ2к4. Мало полигонов, но стильно. Там, кстати, действительно мало полигонов даже по тем меркам, специально Эпики зарезали, ради отсутствия тормозов в игре. Для примера можно посмотреть практически любой шутер 5 года - он на том же движке будет).

Цитировать
В старике же вообще можно сказать лишь - спасибо гв.
Цитата вообще непонятная... Что, почему и откуда - знает лишь воспаленный разум автора...

Собственно говря, про воспаленный разум автора я неправильно цитату привел. Вот правильная:
(показать/скрыть)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #58 : 13 Декабря, 2013, 23:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощай DayZ :) По факту - я бы пронесся по Стратхольму с Ак 47 и убил Малганиса взрывом С4 ;D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Мы построим свою игру с AK47 и зомби
« Ответ #59 : 14 Декабря, 2013, 00:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард сделают шутер? Хотеть

 

закрыть