WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каражан: генеральная уборка  (Прочитано 43043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2418

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #90 : 19 Ноября, 2013, 20:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может это уже говорилось, но мне почему-то кажется, что это никакая не переделка под 5ппл, ни обновления инста, а всего лишь часть сценария для пре-WoD эвента.

lamarLich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #91 : 19 Ноября, 2013, 21:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие то вы большие планы строите по поводу кары. Наверняка это будет просто сценарий/преквест/квест/ролик/часть_цепочки_на_легендарку/подставить_свое, в котором будет использовано пару комнат и 1 босс, или вообще без него. А "уборка" потому что события будут происходить (внезапно!) до разрушения каражана о_О

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #92 : 20 Ноября, 2013, 03:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может быть там Медан прибрался? Почему бы и нет, папашкино наследство же.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #93 : 20 Ноября, 2013, 05:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие то вы большие планы строите по поводу кары. Наверняка это будет просто сценарий/преквест/квест/ролик/часть_цепочки_на_легендарку/подставить_свое, в котором будет использовано пару комнат и 1 босс, или вообще без него. А "уборка" потому что события будут происходить (внезапно!) до разрушения каражана о_О
Это с какого перепуга? События ВоД происходят после событий ОО, в Азероте ничего не изменилось. А Каражан (частичнр) в Азероте. Не надо тут вводить народ в заблуждение, с историей Азерота ничего не изменилось

И Медив, кстати, не строитель башни. Балы и скелеты с призраками еще при нем были. Посмотрите его комнаты, например. Там и сейчас чисто и нет паутины. А в подвалы он и не заходил :-)
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 05:54:51 by BB_v2612beta »
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #94 : 20 Ноября, 2013, 07:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие даже не знают про существование Мед'ана - нового хранителя ордена Тирисфаля. Возможно, что для него наконц-то отведут свою роль в игре.

Хотя,  я более чем склонен считать, что это приготовления к классовым ответвлениям в цепочке заданий на новые легендарки в ВоД.
Мед'ан в WoD не появится ©Близзард.
Гарона будет, Воздаятель Акама, Мараад, Велен, Ирэль, Дрек'Тар, Драка, Оргримм много персонажей.. а вот среди Азеротских будут только Мараад, Кхадгар, Тралл, Кайрос, Гаррош и Зела и шайка смертников в виде нас. Нас изначально пошлют на миссию в результате которой мы можем не вернуться обратно.
А так я бы с удовольствием  поделал бы задания Мед'ана
А откуда информация, о том, что будут все персонажи, которых ты преречислил? Вроде по официальной информации, там будут точно Кадгар, Мараад, Тралл, ну Зела и Гаррош само собой понятно. Мараад там будет из будущего, а молодой Мараад будет? Воздаятель Акама? это интересно, увидеть Акаму в виде праведного паладина а не как вождя Сломленных, очень любопытно. А про остальных информация откуда?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #95 : 20 Ноября, 2013, 07:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё интересно, что фактически сделал Кайроз? Он сдвинул временные пласты, сделав прошлое Дренора его настоящим, выровняв прошлое Дренора по временным рамкам на один уровень с настоящим Азерота? Или он фактически клонировал мир, взяв его из прошлого, при этом старый Дренор (Оутленд), остался каким был? Или он просто сделал портал между мирами вневременным, т.е. способным перемещать не только между пространствами двух миров, но и во временных рамках? Возможно я пока не все крупицы информации обобщил, но на сколько я понял, тут больше похоже на первый вариант???

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #96 : 20 Ноября, 2013, 11:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно? Переделка не радует. Как не порадовала она и в инстах. За Некроситет Близзам по шее дать. Да и Монастырь зря испохабили. Хотя площадь перед фонтаном, с ордой народа, интересная :-)
В актуале я в Каражане не рейдил. Что не мешает мне его любить. Как таинственное место, заброшенное и населенное неизвестно кем. Аттумена ненавижу, правда, за жадность :-)
Но если Каражан переделают - это станет очень толстым намеком. Что Близзы решиои откровенно выехать за счет старых идей и решений. И это будет провалом аддона, несмотря на интересные изменения в механике.
вы живете в курной избе и передвигаетесь на телеге?  :o

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #97 : 20 Ноября, 2013, 12:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А откуда информация, о том, что будут все персонажи, которых ты преречислил? Вроде по официальной информации, там будут точно Кадгар, Мараад, Тралл, ну Зела и Гаррош само собой понятно. Мараад там будет из будущего, а молодой Мараад будет? Воздаятель Акама? это интересно, увидеть Акаму в виде праведного паладина а не как вождя Сломленных, очень любопытно. А про остальных информация откуда?
Велен само собой будет, так как вместе с Мараадом к нему отправимся. Мараад из прошлого и будущего не пересекутся. Гаронна будет 100% Мецен говорил на Близконе. Воздаятель Акама будет среди отрядов обороны Храма Карабор. Ирэль будет сопровождать игроков Альянса в защите Храма. Остальные ордынские персонажи уже будут в крепости  Северных волков.

Это с какого перепуга? События ВоД происходят после событий ОО, в Азероте ничего не изменилось. А Каражан (частичнр) в Азероте. Не надо тут вводить народ в заблуждение, с историей Азерота ничего не изменилось

И Медив, кстати, не строитель башни. Балы и скелеты с призраками еще при нем были. Посмотрите его комнаты, например. Там и сейчас чисто и нет паутины. А в подвалы он и не заходил :-)
Его же Кхадгар, Гарона и Лотар в  подвале и замочили.. как он не заходил туда?

И ещё интересно, что фактически сделал Кайроз? Он сдвинул временные пласты, сделав прошлое Дренора его настоящим, выровняв прошлое Дренора по временным рамкам на один уровень с настоящим Азерота? Или он фактически клонировал мир, взяв его из прошлого, при этом старый Дренор (Оутленд), остался каким был? Или он просто сделал портал между мирами вневременным, т.е. способным перемещать не только между пространствами двух миров, но и во временных рамках? Возможно я пока не все крупицы информации обобщил, но на сколько я понял, тут больше похоже на первый вариант???

1. Кайроз отправил Гароша в прошлое на 35 лет назад в Дренор.
2. Гаррош убедил Орду не принимать даров Гулдана и пить кровь демонов. Дал им технологии Азерота.
3. Орки в Литейной Черной руки наделали много оружия, танков и т.д. Приступили к постройке Темного портала. На все это дело им понадобилось 5 лет.
4. Портал построен и Кайроз начал связывать Дренор альтернативной реальности ( он таким стал когда Гаррош изменил его) с нашей реальностью и временем.
Фактически получается Кайроз связал измененный Дренор минус 30 лет по нашему времени и нашу реальность в нашем времени. 
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 15:08:14 by Oviplocos »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #98 : 20 Ноября, 2013, 15:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот о том я и говорю, чтобы подобное сделать нужна колоссальная сила. А альтернативная реальность та должна соответствовать альтернативной реальности Азерота, Кайроз же врезал Альтернативную реальность Дренора с нынешним Азеротом, на котором ещё есть следы Орды Легиона, в которой ещё есть живые свидетели той орды, такие как Саурфанг и Дректар.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #99 : 20 Ноября, 2013, 15:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот о том я и говорю, чтобы подобное сделать нужна колоссальная сила. А альтернативная реальность та должна соответствовать альтернативной реальности Азерота, Кайроз же врезал Альтернативную реальность Дренора с нынешним Азеротом, на котором ещё есть следы Орды Легиона, в которой ещё есть живые свидетели той орды, такие как Саурфанг и Дректар.
Сдается мне что не зря мы камушки на острове собирали...

 

закрыть