WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каражан: генеральная уборка  (Прочитано 43042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Noureless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #45 : 19 Ноября, 2013, 10:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы каражан актуальным... Так не хватает смешных отмазок на вопрос, почему неделю на ласте вайпаетесь - типа "да големы не так встали" или еще ченить в этом роде  ;D
Какие големы? У найтбена скелеты только есть, которые раньше имунные к магии.
Уважаемый , последним босом Кары являеться Малчезар , собственно там и есть големы.
А Найтбен был опциональным босом , который вызывался при помощи урны , которая не у всех была :D

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #46 : 19 Ноября, 2013, 10:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот чтото не помню,но в вотлк каражан как то участвовал же в ивенте? или нет?

Не совсем так, там в одной комнате в столовой был эвентовый босс в связи с нашествием плети, Тенрис Мутная Кровь с него кстати падал интересный двуручный топорик Арканитовый потрошитель.
ну просто может тут так же сделают,я вот к чему:)

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #47 : 19 Ноября, 2013, 10:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кара - мой первый рейд и до сих пор один из самых любимых, если не самый. Было бы прекрасно, если бы его вновь сделали актуальным.

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #48 : 19 Ноября, 2013, 10:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы каражан актуальным... Так не хватает смешных отмазок на вопрос, почему неделю на ласте вайпаетесь - типа "да големы не так встали" или еще ченить в этом роде  ;D

Какие големы? У найтбена скелеты только есть, которые раньше имунные к магии.

Уважаемый , последним босом Кары являеться Малчезар , собственно там и есть големы.
А Найтбен был опциональным босом , который вызывался при помощи урны , которая не у всех была :D


Разве не инферналы?

Каражан надо обновить, уникальнейший инст прозябает.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 10:57:47 by Uzver »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #49 : 19 Ноября, 2013, 10:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы каражан актуальным... Так не хватает смешных отмазок на вопрос, почему неделю на ласте вайпаетесь - типа "да големы не так встали" или еще ченить в этом роде  ;D
Какие големы? У найтбена скелеты только есть, которые раньше имунные к магии.
Уважаемый , последним босом Кары являеться Малчезар , собственно там и есть големы.
А Найтбен был опциональным босом , который вызывался при помощи урны , которая не у всех была :D

Разве не инферналы?

Каражан надо обновить, уникальнейший инст прозябает.
Да и не только Каражан - все потихоньку надо переделывать... вон как с ДМ - убили ВанКлифа - дочка его базу перехватила. а то выходит - убили всех в Каражане, опа - а они опять живые... а Близзам надо как то решить вопрос со старыми версиями, отдельные серваки создать, да с Пещер вход сделать, для олдфагов экскурсии в прошлое.
тут как в реале - если в доме никто не живет - значит кто то заселится, и если не якудза, то хоть бомжи...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #50 : 19 Ноября, 2013, 10:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто проходил квесты  на вневременном острове связанные с видением времени, наверное догадались кто портанет гароша в прошлое:)

Да скорее всего Кайроз. Не зря же он всё морщил ум и подглядывал за всеми.
Как я уже и писал выше, не скорее всего а он и будет этим негодяем. Однако ни он, ни Гарош, ни Зела не будут глав гадами дополнения.
Сообщите пожалуйста, что известно о судьбе Зелы и какие версии о том, куда пропал Гаррош после того, как передал Громмашу технологии из будущего.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #51 : 19 Ноября, 2013, 11:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот чтото не помню,но в вотлк каражан как то участвовал же в ивенте? или нет?

Не совсем так, там в одной комнате в столовой был эвентовый босс в связи с нашествием плети, Тенрис Мутная Кровь с него кстати падал интересный двуручный топорик Арканитовый потрошитель.
ну просто может тут так же сделают,я вот к чему:)
Если бы сделали нечто похожее, было бы здорово.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #52 : 19 Ноября, 2013, 11:14:07 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #53 : 19 Ноября, 2013, 11:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто проходил квесты  на вневременном острове связанные с видением времени, наверное догадались кто портанет гароша в прошлое:)

Да скорее всего Кайроз. Не зря же он всё морщил ум и подглядывал за всеми.
Как я уже и писал выше, не скорее всего а он и будет этим негодяем. Однако ни он, ни Гарош, ни Зела не будут глав гадами дополнения.
Сообщите пожалуйста, что известно о судьбе Зелы и какие версии о том, куда пропал Гаррош после того, как передал Громмашу технологии из будущего.
Зела с Гаррошем и Кайросом портанулись в прошлое на 35 лет назад. Сумев переубедить орков не пить кровь демонов и создав Железную Орду Гаррош опять таки с помощью Кайроса пытается открыть Темный портал, который ведет уже в наше параллельное время. У нас портал начинает полыхать красным, все в панике. Тралл, Мараад и Кхадгар в сопровождении кучки смертников (то есть нас) прыгают в портал и видят Железную Орду. С этого приключения в WoD и начинаются. Что станет с Гаррошем, Зелой и Кайросом в WoD еще не ясно, но они там есть и они не имеют власти там, может мы их убьем, а может и нет.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #54 : 19 Ноября, 2013, 11:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни хотели новый Каражан, последний аргумент про то, что все же патчи будут, а тут приведения решили подмести  :-X

Одно дело сделать новый рейдовый инст, другое дело подмести в старом, удаление ассетов из уровня занимает в разы меньше человекочасов, чем создание нового инста.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #55 : 19 Ноября, 2013, 12:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #56 : 19 Ноября, 2013, 12:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.
No beard, no good.

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Crashed
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #57 : 19 Ноября, 2013, 12:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Скорее между измерениями.

Teroner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теронер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #58 : 19 Ноября, 2013, 12:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.
Прежде чем мы продолжим наш рассказ, нужно заострить внимание на одной очень важной детали. Действия Кайроза и Гарроша создали новый мир, новую альтернативную реальность Дренора. Да, это практически тот же Дренор, который существовал до раскола планеты. Но этот Дренор из прошлого был вычленен из своего временного потока и связан с центральной временной линией. То есть Дренор тридцатипятилетней давности стал частью настоящего времени. И война в Дреноре никак не повлияет на прошлое центральной линии времени.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #59 : 19 Ноября, 2013, 12:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.

Окей. Но это все равно звучит стремно. Кто-то тужился, вкладывал всю свои силу, некоторые даже жизнь отдавали, чтоб открыть портал. А тут камешек в сумке хоп и переносит тебя. Я что-то даже во времена БК до этого не допер. Понятное дело удобство, но было бы круто если подобные перемещения происходили исключительно через могучие порталы. Это было бы прям так же круто, как и отсутствие флаев на старте аддона.

 

закрыть