а почему он должен кого то заруливать?
не забывай,что переапать саб в пве - сделать его оп в пвп, ибо бурст у саба мощнейший по всем меркам.
ну и да, саб всегда был ситуативным спеком в пве.щас он стал полегче изза ~230 градусов спины, но все равно, он хорош только в чистый солотаргет, что собсна мы и имеем на лайве. комбат пока что худший солотаргет спек, но уже прослеживается логика. комбат на аое и кливе, мути на 1-2 целях, саб на чистом солотаргете. ну это лично мое мнение.
я согласен с Терстоном,скандирующим "мутипетухи камбэк", потому что спек наипростейший, в текущем гире в препатче аптайм энвенома около 100%, аптайм рапчи такой же, единственное что поменялось-чаще спамим абилки изза сетбонуса, то есть нипапереключать песенки в винампе.
ну и да, отвлекаясь от темы, советую всем сделать виклик на героик сценарии перед дренором, он дает 27к экспы, остальные дейлики 17к.