На мегере во первых угли нельзя диспельнуть, поток после спавна всегда делает 1-2 минилужи в мили. дамаг слишком большой.
Да не такой уж он и большой, даже в самые первые пулы мигеры, я был 3 танком в дд шмоте + DS сет и я не один раз бежал с паком адов через потоки и угли чтобы забрать второй пак, попутно ловля 1-2 атаки от переагренной головы, даже тогда это не убивало.
Анимус-дебафф наносит 100% дамаги от хп, довольно сложно отслеживать изза чего были просто ваншоты внезапные. Оба босса слишком рандомны.
Это же обычный магический дебафф, отслеживается любым рейд-фреймовым аддоном.
Да, если бы были латы отдельно со стаминой и отдельно с силой ты бы выбрал силу. Запарировался бы до смерти... своей.
как ты представляешь шмотку без стамины? бегает такой чувак с 100500 силы и 1хп,ппц фантазия)
сейчас стамина есть на ВСЕХ шмотках на любой класс и спек,кроме тринкетов,и в этом плане в новом аддоне ничего не поменяется
Я представляю шмотку без силы, но со стаминой, на танке, вполне реально.