WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Програмисты их запрограммировали? Тоже нет.

Их че еще и программируют? : O

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо ныть, народ, воспринимайте мир проще, старайтесь смотреть на него не через призму собственных хотелок и обидок, а хоть с каплей объективности и оптимизма.
Действительно, ведь Близзард практически никогда не затягивала с релизами, разве можно им не верить в этот раз? :facepalm:

Мне всё равно, что было, а что нет. Мне важно что будет.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 22:58:00 by Uzver »

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую - ОБТ хартстоуна январь
Ванговать уже не надо, близзы сказали уже, что в следующем месяце будет обт
Нууу, эммм, дааа... Особенно если учесть что я это уже написал.
Вангую - ОБТ хартстоуна январь (сами сказали :))

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, разработка следующего после ВоДа аддона сейчас ограничивается разве что созданием концептов - что будет, как оно будет, и так далее. Потому как тратить силы на что-то более существенное в то время, когда идет разработка чего-то еще, они не любят - от того же 5.5 отказались как раз для того, чтобы не отвлекаться от разработки "варлордов".
В любом случае, интересная информация. Возможно, таким образом переход между аддонами будет более плавным и связанным, без приевшихся уже внезапностей а-ля убили илюшу, тут же объявился артас, убили артаса, появился смерт, и так далее.

Eternal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно новый аддон выглядит очень вкусно, но как будет на самом деле мы не знаем, создавать следующий аддон, не зная что принесет wod и как отразится на игроках, по крайней мере не дальновидно. Но близы не глупые ребятишки, наверняка работают в плане сюжета и музыки с графикой, в геймплей раньше середины wod не полезут, я думаю.

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вангую - ОБТ хартстоуна январь
Ванговать уже не надо, близзы сказали уже, что в следующем месяце будет обт
Нууу, эммм, дааа... Особенно если учесть что я это уже написал.
Вангую - ОБТ хартстоуна январь (сами сказали :))

Так след месяц декабрь же )

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это называется "продать одно дополнение по цене двух"... Многие юзают такой подход ради экономии... Вон в шматрице эпизоды 2 и 3 - это по сути немного растянутый и разрезанный пополам один эпизод, ибо снимали сразу два... Ну вот вы подумайте... Даже с пополнением из команды Титана, как они будут делать два аддона сразу, если буквально недавно они один то ели тянули? Это попахивает халтуркой... Придерживать контент сегодня, чтобы продать его за отдельные деньги завтра? Интересно, как они будут отмазываться то тогда? Ща вон можно сказать волшебную фразу "не хватает ресурсов"... А теперь? А теперь им просто скажут, что нефиг гнать -  мы платим бабло за нынешнюю игру, а не авансом, так что будьте добры отрабатывать, а не пытаться продать завтра за доп бабки то, что уже куплено сегодня...
Скажи уж прямо, могли сделать матрицу фильимом на 8 часов, но из за жадности растянули на 3 фильма. И по той же причине престол гроз не выпустили в ваниле.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне логичное сообщение.

Имхо в 6.хх грязнюка гарри наконец уконтропупят полностью и окончательно.
И этим закончат "эпоху катаклизма" с взбесившимися стихиями, войной Альянса с урюками и т.д. и т.п.

А это значит - переделывать весь Азерот под новые конфликты. Ну не вечно же смертокрылу над азеротом летать, а гарику квесты в урюкограде раздавать.
Возможно, уже появились мысли о месте лоулевел в игре, в 6.хх либо не успевали, либо мыслей еще не было - сделали "купи 90".

Вообще интересно, 6.хх длинный будет?

Повангую
6.0 - завязка конфликта, прокачка и т.д., рейд, 5 ппл, остров.
6.1 - куча фиксов и новый остров.
6.2 - в дреноре нарисуются зандалары, новый рейд (зандаларам по традиции начистят), новый остров.
6.3 - вообще ни о чем.
6.4 - зачистка урючей столицы в дреноре, поимка гарри - 2, новый остров.

года на 2 имхо.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 23:57:29 by Нубло »
Это мой клуб

talz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • 8-bit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меговоинэ
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже давно слышал о том, что с выходом аддона они уже разрабатывают новый. Иначе мы бы ждали, как минимум, на год больше :)
А согласитесь, выпускать дополнение через год после енд патча... Это даже весело. Вспомните, как все ненавидели 3.3.х и ЦЛК. Как все орали, что хотят на разрушенный мир и навалять дракону, а сейчас некоторые готовы почку продать, что бы вернуться туда :D
Так что, когда бы не вышел WoD, я буду ему рад :)
Только 8-бит, только 8-бит....

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что все так на гари зациклились? Сказали же что не он финальный босс аддона

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаем ставки, господа: ВоД выйдет в мае 2014!

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаем ставки, господа: ВоД выйдет в мае 2014!
Да делать ставки особо и не надо. Во-первых, аддон вроде как уже готов судя по Близзкону, во-вторых, Близзы слезно обещали, что никакого больше годового тлена, ну и наконец, глядя на такой отток в их интересах быть шустрее. Если по весне не выпустят, то это будет эпик фэйл
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 00:39:14 by Tellme »

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, если одна команда занимается WOD, авторая - перекраивает игру заранее готовя ее к ftp?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаем ставки, господа: ВоД выйдет в мае 2014!
Да делать ставки особо и не надо. Во-первых, аддон вроде как уже готов судя по Близзкону, во-вторых, Близзы слезно обещали, что никакого больше годового тлена, ну и наконец, глядя на такой отток в их интересах быть шустрее. Если по весне не выпустят, то это будет эпик фэйл
Близзард любят эпичность ;D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, если одна команда занимается WOD, авторая - перекраивает игру заранее готовя ее к ftp?

Не думаю что фтп будет, пока есть достаточное число подписчиков
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

 

закрыть