WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: Lore Q&A  (Прочитано 86982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #45 : 09 Ноября, 2013, 15:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в вов и хотелось бы узнать, почему у шаманов "заблокирована" магия в Азероте?

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #46 : 09 Ноября, 2013, 15:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманы танки будут?
A.C.A.B

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #47 : 09 Ноября, 2013, 15:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня волнует теперь, а когда собственно аддон ибо если опять осенью это будет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
После Нового Года, примерно, может даже ещё позже, но в этом году его точно не будет.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #48 : 09 Ноября, 2013, 15:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня волнует теперь, а когда собственно аддон ибо если опять осенью это будет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
После Нового Года, примерно, может даже ещё позже, но в этом году его точно не будет.
да это понятно я про следующую осень 2014 года.
Make Blizzard great again!

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #49 : 09 Ноября, 2013, 15:31:51 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Теперь у нас новая глава в травокурении - переработка собственных идей. Вместо того, чтобы лететь на Аргус, завоевывать К'ареш, бороться с древними богами - мы летим в прошлое, к персонажам, которых не помнит 99% нынешних игроков, в мир, который уже существует, чтобы помешать парню, которого мы только что убили. Похоже, что кризис жанра куда страшнее, чем могли думать даже самые пессимистичные панды.
Для такой не линейности, должна быть очень крутая задумка, очень динамичный сюжет, я пока не уверен, что они потянут. Последние пару аддонов было очевидно, что сценаристы порядком исписались. Добавляя к этому полное отсутствие каких либо новых элементов, кроме новых моделей и бастионов (подарок для любителей веселой фермы и битвы питомцев) - у меня по прежнему нет уверенности в том, что я захочу оплатить подписку.

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #50 : 09 Ноября, 2013, 15:32:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Неужели игрокам всё таки дадут натянуть сильвану на таран и лупануть башкой об ворота

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #51 : 09 Ноября, 2013, 15:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так полагаю, что будут доступны только 2 расы (дренеи и орки) и 10 классов (- дк и монахи), ибо пандорены и рыцари смерти не могут появиться в дреноре без временного парадокса. Или в конце дополнения окажется, что всё это происходило в голове у поехавшего Гароша перед казнью, который даже в своих влажных мечтах насосал.
Ну, не возник же порадокс, когда орк и человек попали во времена первого прихода Легиона в Азерот.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #52 : 09 Ноября, 2013, 15:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь у нас новая глава в травокурении - переработка собственных идей. Вместо того, чтобы лететь на Аргус, завоевывать К'ареш, бороться с древними богами - мы летим в прошлое, к персонажам, которых не помнит 99% нынешних игроков, в мир, который уже существует, чтобы помешать парню, которого мы только что убили. Похоже, что кризис жанра куда страшнее, чем могли думать даже самые пессимистичные панды.
Для такой не линейности, должна быть очень крутая задумка, очень динамичный сюжет, я пока не уверен, что они потянут. Последние пару аддонов было очевидно, что сценаристы порядком исписались. Добавляя к этому полное отсутствие каких либо новых элементов, кроме новых моделей и бастионов (подарок для любителей веселой фермы и битвы питомцев) - у меня по прежнему нет уверенности в том, что я захочу оплатить подписку.
хе хе а я вот уверен такой макар аддона именно вернет много старичков которых просто убили наповал панды. и я один из таких
Make Blizzard great again!

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #53 : 09 Ноября, 2013, 15:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в вов и хотелось бы узнать, почему у шаманов "заблокирована" магия в Азероте?

Не магия, стихии.
Природа данных стихий на Дреноре и в Азероте разная.
У нас постарались Титаны, которые заточилии стихии в Обитель Стихий (Elemental Plane).

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #54 : 09 Ноября, 2013, 15:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле почти каждый вопрос из зала вызывал ступор у морхейма, это было очень заметно, все вопросы строились на логике, лично меня интересует момент, что мы попадаем за 2-3 года до событий с манноротом, и как близзарды собираются обыгрывать наше возвращение из дренора или то что время походу там застопорится, либо через 2 года придется делать контент дублирующий события варика

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #55 : 09 Ноября, 2013, 15:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле почти каждый вопрос из зала вызывал ступор у морхейма, это было очень заметно, все вопросы строились на логике, лично меня интересует момент, что мы попадаем за 2-3 года до событий с манноротом, и как близзарды собираются обыгрывать наше возвращение из дренора или то что время походу там застопорится, либо через 2 года придется делать контент дублирующий события варика
а вариант что в конце аддона в дренор вторгнутся демоны и мы в следующем аддоне ринемся туда откуда прилетели они?)) и превращается все это в паралельные миры  ;Dкороче в азерот мы не вернемся))))))))))))))))
Make Blizzard great again!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #56 : 09 Ноября, 2013, 15:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вопрос от Red Shirt Guy:
Q:Крайние точки континентов на Юге - либо пустыни, либо джунгли Можно предположить, что рядом экватор. Значит ли это, что есть ещё целое южное полушарие для будущего изучения?
A: Наши ответчики очень ловко выкрутились: Азерот имеет очень уникальные климат. Спасибо воздушным потокам и Водовороту. Но вообще, мы можем сказать да-нет. В принципе возможность дальнейшего изучения есть, особенно если наши парни перестанут делать глобусы в подземельях.
:cut:


В точку. Глобусы всё портят!
Именно. Сначала кто-то нарисовал кривой глобус, а потом Катаклизм случился!
No beard, no good.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #57 : 09 Ноября, 2013, 15:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в вов и хотелось бы узнать, почему у шаманов "заблокирована" магия в Азероте?

Не магия, стихии.
Природа данных стихий на Дреноре и в Азероте разная.
У нас постарались Титаны, которые заточилии стихии в Обитель Стихий (Elemental Plane).

А почему стихии заблокированы в Азероте?? Тогда бы шаманы вообще перестали существовать на этой планете.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #58 : 09 Ноября, 2013, 15:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в вов и хотелось бы узнать, почему у шаманов "заблокирована" магия в Азероте?

Не магия, стихии.
Природа данных стихий на Дреноре и в Азероте разная.
У нас постарались Титаны, которые заточилии стихии в Обитель Стихий (Elemental Plane).

А почему стихии заблокированы в Азероте?? Тогда бы шаманы вообще перестали существовать на этой планете.
это обьясняет почему шаманы так давно на дне во многих аспектах ;D ;D ;D ;D ;D
Make Blizzard great again!

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #59 : 09 Ноября, 2013, 15:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь у нас новая глава в травокурении - переработка собственных идей. Вместо того, чтобы лететь на Аргус, завоевывать К'ареш, бороться с древними богами - мы летим в прошлое, к персонажам, которых не помнит 99% нынешних игроков, в мир, который уже существует, чтобы помешать парню, которого мы только что убили. Похоже, что кризис жанра куда страшнее, чем могли думать даже самые пессимистичные панды.
Для такой не линейности, должна быть очень крутая задумка, очень динамичный сюжет, я пока не уверен, что они потянут. Последние пару аддонов было очевидно, что сценаристы порядком исписались. Добавляя к этому полное отсутствие каких либо новых элементов, кроме новых моделей и бастионов (подарок для любителей веселой фермы и битвы питомцев) - у меня по прежнему нет уверенности в том, что я захочу оплатить подписку.
Тсс, это секрет об этом тут никто и не задумывался! Главное - Элитарность 20ки! Главное - придумать оправдание за близзард этим высосанным из пальца "временным теориям", которые позволяют свободно так путешествовать в параллельные вселенные, вперед назад во времени. Рукав Времени - это разветвление. Силы свои Нодзорму и другие драконы потеряли. Если у Гневиона столько сил, то Легион он просто порвет в клочки сам. Столько дыр, что..., если бы сотрудники отвечали бы на вопросы не на Близзконе, то посыпались бы на первом же вопросе. Как такая сила(для временных путешествий) осталась не замеченной?
Нападки на Сильванну мне просто не понятны, отдала жизнь за Луносвет, сделала все для свержения Короля Лича, всегда была за орду и ее убеждения, даже в нелегкие времена Гаррошизма. У нее свои цели, но ей есть что терять. Кстати ее линия мало развивается, а у вас уже третий Аддон про Глупого Орка-Вара. :facepalm:

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть