WORLD OF WARCRAFT

Тема: Назад в будущее Охотника, 6.0  (Прочитано 415473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rakatanga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракатанга
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #45 : 10 Ноября, 2013, 20:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея Бола шота мне нравится, тем более я ванговал что то подобное, только для разрывного. Что бы сделать именно такой эффект для разрывного, потому что выглядело более логично. Разрвной наносит урон по одной цели? Тогда какой он разрывной если своим взрывом кроме таргета никого не дамажет.
Мне кажется или это было в Бк именно с ЭШ, или я не прав? Я слишком древний и память меня подводит. Ванга, выручай?! =)

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #46 : 10 Ноября, 2013, 20:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я начал играть с пре-патча Лича  :P

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #47 : 10 Ноября, 2013, 22:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея Бола шота мне нравится, тем более я ванговал что то подобное, только для разрывного. Что бы сделать именно такой эффект для разрывного, потому что выглядело более логично. Разрвной наносит урон по одной цели? Тогда какой он разрывной если своим взрывом кроме таргета никого не дамажет.
Мне кажется или это было в Бк именно с ЭШ, или я не прав? Я слишком древний и память меня подводит. Ванга, выручай?! =)
В БК разрывной станил помимо прочего, если не ошибаюсь)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #48 : 11 Ноября, 2013, 00:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бк сурв всему рейду ап бафал, остальное от него не требовалось, Да и не у всех гильдий был такой бесполезный специфический мешок с гавном, а уж про синий бис плащик я вообще молчу
хант до мозга костей

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2013, 00:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я любил поиграть в бк сурвом в инстах
больше всего нравилось именно в те времена как было )

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #50 : 11 Ноября, 2013, 01:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увы про бк хантов знаю тоьлко со слов друга, сам танчил палом в те времена... как же тяжело было убедить тупых рлов что паладины тоже могут танчить, а потом как всех прорвало на палов...
хант до мозга костей

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #51 : 11 Ноября, 2013, 11:34:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
увы про бк хантов знаю тоьлко со слов друга, сам танчил палом в те времена... как же тяжело было убедить тупых рлов что паладины тоже могут танчить, а потом как всех прорвало на палов...

Помню эти времена, только я на US играл еще)) Ты вот написал и я прям вспомнил целую эпоху)


Насчёт бк хантов, тоже слабо припоминаю, я помнится всё бк пока не забил прошпилил в ММе, а качался в БМе и по инстам в нём же гонял..
Как-то даже получается что я лучше помню ситуацию в классике чем в бк...Ну а в классике все гоняли в ММе соответственно, а сурв был пвп спеком, хотя тогда можно было комбинировать как тебе удобно, ибо таланты раскидывались спокойной во все ветки.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #52 : 11 Ноября, 2013, 11:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея Бола шота мне нравится, тем более я ванговал что то подобное, только для разрывного. Что бы сделать именно такой эффект для разрывного, потому что выглядело более логично. Разрвной наносит урон по одной цели? Тогда какой он разрывной если своим взрывом кроме таргета никого не дамажет.
Мне кажется или это было в Бк именно с ЭШ, или я не прав? Я слишком древний и память меня подводит. Ванга, выручай?! =)
В БК не было ЕСа вообще-то, там рединесс был последним талантом. Зато в начале ВотЛК ЕС был как раз как хотел Партер, но от него отказались и правильно сделали, я считаю. Там правдо ЕС в соло цель почти не бил, ведь помнят наверное многие кайт зомби в наксе сурвом (сам правдо я сурвом не кайтил никогда).

Почему считаю болашот плохим решением: по-моему хватит уже глеф, используемых в сингл таргет ротации, но при этом имеющих АОЕ составляющую, тем более отложенную (неудобно было на Королях в Могушане). А если вспомнить про ПВП - то на кой ПВПшерам вообще нужен выстрел неконтролируемо (так-как тик происходит через 1секунду только) выбивающий контроль.
Лично я надеюсь как-то изменят, координально при том.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #53 : 11 Ноября, 2013, 12:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я надеюсь как-то изменят, координально при том.

Для примера:

Level 15 Blizzcon-2011 MoP Talents
    Frozen Arrows - Removed
    Your arrows and ammunition are chilled with frost, causing your Auto Shot to have a 30% chance to reduce the target’s movement speed by 30% for 10 sec.
    Arcane Arrows - Removed
    Your arrows and ammunition are infused with arcane magic, causing your Auto Shot to have a 50% chance to restore 5 focus when it deals damage.
    Venom Tipped Arrows - Removed
    Your arrows and ammunition are mixed with serpent venom, causing a stacking poison damage over time effect on the target dealing nature damage. Stacks up to 5 times.

Level 90 Blizzcon-2011 MoP Talents
    Flash Freeze - Removed
    Your Freezing Trap no longer has a cooldown, but only one target can be afflicted by it at a time.
    Black Ice - Removed
    Increases the movement speed reductino of your Ice Trap by an additional 10% and when you move through your Ice Trap you gain 50% movement speed for 4 sec.
    Transmorph Trap - Removed
    30 sec cooldown

И там еще были таланты, до лайва не дожившие. Так что пока рано радоваться или огорчаться

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #54 : 11 Ноября, 2013, 14:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут прикинул, получается, что последний талант (With Or Without You) дает гораздо большую прибавку ММ и сурву, чем БМ. А точнее, если считать по текущему соотношению, примерно 5% для БМ и 13% для ММ/СВ.

 БМ: 0.6 + 0.4 * 1.7/1.5 = 1.0533, т.е. 5% прибавка  {~40% текущий % урона пета, 50% текущий Combat Experience) }
 СВ: (1 - 0.12 - 0.05) * 1.3 + 0.05 = 1.129, т.е. 13% прибавка {~12% текущий % урона пета в СВ, 5% натиск }
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2013, 14:05:26 by Steady »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #55 : 11 Ноября, 2013, 16:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я упустил про возвращение AP как стата на шмоте:

Rakatanga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракатанга
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #56 : 11 Ноября, 2013, 16:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но в Пвп Бм заполонят=)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #57 : 11 Ноября, 2013, 21:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминая обсуждение талантов перед БК (безумные комбо с рединесом-аимом и т.д.) на гохе и последующее повторение той же истории, - всегда с самого анонса все кажется странным с текущими механиками, талантами т.д. Вообще думаю что от наших талантов только общая идея доживет и то не факт что не заменят на что-то совсем другое.

Стеди тебе не стыдно было к цифрам придираться на таком раннем этапе?)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #58 : 12 Ноября, 2013, 13:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БК ни разрывного, ни черной стрелы не было у охотников.  ;)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 13:45:48 by AlexDevillord »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #59 : 12 Ноября, 2013, 13:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея Бола шота мне нравится, тем более я ванговал что то подобное, только для разрывного. Что бы сделать именно такой эффект для разрывного, потому что выглядело более логично. Разрвной наносит урон по одной цели? Тогда какой он разрывной если своим взрывом кроме таргета никого не дамажет.
Мне кажется или это было в Бк именно с ЭШ, или я не прав? Я слишком древний и память меня подводит. Ванга, выручай?! =)
В БК не было ЕСа вообще-то, там рединесс был последним талантом. Зато в начале ВотЛК ЕС был как раз как хотел Партер, но от него отказались и правильно сделали, я считаю. Там правдо ЕС в соло цель почти не бил, ведь помнят наверное многие кайт зомби в наксе сурвом (сам правдо я сурвом не кайтил никогда).

Почему считаю болашот плохим решением: по-моему хватит уже глеф, используемых в сингл таргет ротации, но при этом имеющих АОЕ составляющую, тем более отложенную (неудобно было на Королях в Могушане). А если вспомнить про ПВП - то на кой ПВПшерам вообще нужен выстрел неконтролируемо (так-как тик происходит через 1секунду только) выбивающий контроль.
Лично я надеюсь как-то изменят, координально при том.

Бола заменяет арканшот, никакой +1 спамкнопки.

 

закрыть