WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: вопросы и ответы  (Прочитано 73459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #60 : 09 Ноября, 2013, 02:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
примерные даты объявляли?
"Next year" (с) Морхейм.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #61 : 09 Ноября, 2013, 02:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще)  :P

помните кучу вайна про килы хмов в "овергире"(том что уже нафармили в хме), так вот! предлагаю своё ИМХО:
не будем брать в расчёт лфр и нормал версии 6.0, а предположим что в хм 6.0 будут падать героик шмотки с 0/2 улучшением, а в мистикал 20 шмот будет падать 2/2 исключительно или не падать вовсе(что мало чем прильщает думаю всех), дабы потом! когда будут совершатся ВФ и далее киллы не было кучи вайнов что ребята задавили в овергире, а сама сложность в 20м (слава курице с яйцом, нет уже 10 и 25 хмов челенджей) будет математически рассчитана так, что нужно будет иметь скилл, а те +8 итлвл попросту не помогут вам в убийстве :P

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #62 : 09 Ноября, 2013, 02:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:(
Цитировать
полностью переработанные модели и новая анимация для многих игровых рас World of Warcraft в лучших традициях игры.
пугет слово многие, это значит не все? или просто оговорка ибо панды, возможно гоблинов и ДК менять не собираются...?

скорее всего сюда не попадут панды, гоблины и воргены

У них вообще то и так отличные модельки, остальные модельки будут просто подогнаны под уровень моделек вргенов, гоблинов и панд
Не совсем. В момент выхода WoD обновлены расы будут у классических персонажей: человек, гном, ночной эльф, дварф, орк, тролль, отрекшийся и таурен. Обновление моделек для дренеев и эльфов крови будут выполнены в последующих обновлениях дополнения.
Гоблинов, воргенов и панд оставят в покое.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #63 : 09 Ноября, 2013, 02:46:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
блин... оно такое... НОВОЕ  :o оно дико-дико отличается от Пандарии... блин.... просто с ног на голову...
у меня не хватает свободных мозговых ресурсов, чтобы его обдумать...
пока поняла одно: никогда не думала, что скажу это хочу играть за бородатого дворфа!!!

KukeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #64 : 09 Ноября, 2013, 02:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще)  :P

помните кучу вайна про килы хмов в "овергире"(том что уже нафармили в хме), так вот! предлагаю своё ИМХО:
не будем брать в расчёт лфр и нормал версии 6.0, а предположим что в хм 6.0 будут падать героик шмотки с 0/2 улучшением, а в мистикал 20 шмот будет падать 2/2 исключительно или не падать вовсе(что мало чем прильщает думаю всех), дабы потом! когда будут совершатся ВФ и далее киллы не было кучи вайнов что ребята задавили в овергире, а сама сложность в 20м (слава курице с яйцом, нет уже 10 и 25 хмов челенджей) будет математически рассчитана так, что нужно будет иметь скилл, а те +8 итлвл попросту не помогут вам в убийстве :P
пропадет смысл убивать босов в "мифик" сложности больше 1 раза, останется фармить "нормал(хм)"

ankwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #65 : 09 Ноября, 2013, 02:46:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это просто ВЕ ЛИ КО ЛЕП НО  :-X :-X :-X :-X :-X :-X

хочу все это и чем быстрее тем лучше!!!

суки близы знают как вернуть в игру всех старых пердунов мастурбирующих на бк и зеленую траву и голубое небо.

Инстант ап 0-90 лвл даст с ходу +2 миллиона подписчиков разом.

Браво Близард. Без сарказма браво!

Я хочу этот аддон! Сегодня! Сейчас! Немедленно!

п.с. один вопрос остается интересен. вопрос оплаты.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #66 : 09 Ноября, 2013, 02:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин... оно такое... НОВОЕ  :o оно дико-дико отличается от Пандарии... блин.... просто с ног на голову...
у меня не хватает свободных мозговых ресурсов, чтобы его обдумать...
пока поняла одно: никогда не думала, что скажу это хочу играть за бородатого дворфа!!!
у него еще руки и ноги волосатые =)

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #67 : 09 Ноября, 2013, 02:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
хочу играть за бородатого дворфа!!!
плюсую тебе, сестра!
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #68 : 09 Ноября, 2013, 02:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искренне жаль Парагон, найдут ли они еще 10 финских ребят, вернутся ли к ним старые кадры. В общем, подбросили полешков в костёр нам близзы))
Например, с Depraved объединятся. =)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #69 : 09 Ноября, 2013, 02:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще)  :P

помните кучу вайна про килы хмов в "овергире"(том что уже нафармили в хме), так вот! предлагаю своё ИМХО:
не будем брать в расчёт лфр и нормал версии 6.0, а предположим что в хм 6.0 будут падать героик шмотки с 0/2 улучшением, а в мистикал 20 шмот будет падать 2/2 исключительно или не падать вовсе(что мало чем прильщает думаю всех), дабы потом! когда будут совершатся ВФ и далее киллы не было кучи вайнов что ребята задавили в овергире, а сама сложность в 20м (слава курице с яйцом, нет уже 10 и 25 хмов челенджей) будет математически рассчитана так, что нужно будет иметь скилл, а те +8 итлвл попросту не помогут вам в убийстве :P
Возникает вопрос тогда, а зачем это все? Это слишком мало для полноценной сложности. Да нет, будет шмот на много итем лвлов больше с такими же улучшениями думаю, просто теперь 10ки без хма вобще, не пофармить 1 босса на мифик эпиксы)

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #70 : 09 Ноября, 2013, 02:49:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
блин... оно такое... НОВОЕ  :o оно дико-дико отличается от Пандарии... блин.... просто с ног на голову...
у меня не хватает свободных мозговых ресурсов, чтобы его обдумать...
пока поняла одно: никогда не думала, что скажу это хочу играть за бородатого дворфа!!!
Можешь поиграть за меня  :-* так уж и быть:D

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #71 : 09 Ноября, 2013, 02:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Niuh, да, это было бы здорово. 2 сильных состава. Топ 1 мира и топ2. Но есть одно но: у Парагона только финоговорящие в ростере. И это условие. Смогут ли они преодолеть себя и остаться на мировом рейдовом поприще или же уйдут, как For the Horde.. неизвестно. Буду болеть за них)

п.с. вернусь за альянс на дреноре. шадоумун - потрясающ.)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #72 : 09 Ноября, 2013, 02:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ссылка на вов борду? херстоун конечно забавен, но вовка как то интереснее.А сейчас по идее как раз идет вовка. на ммо чемпе куча скринов и уже пошли вопросы ответы.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #73 : 09 Ноября, 2013, 02:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще)  :P

помните кучу вайна про килы хмов в "овергире"(том что уже нафармили в хме), так вот! предлагаю своё ИМХО:
не будем брать в расчёт лфр и нормал версии 6.0, а предположим что в хм 6.0 будут падать героик шмотки с 0/2 улучшением, а в мистикал 20 шмот будет падать 2/2 исключительно или не падать вовсе(что мало чем прильщает думаю всех), дабы потом! когда будут совершатся ВФ и далее киллы не было кучи вайнов что ребята задавили в овергире, а сама сложность в 20м (слава курице с яйцом, нет уже 10 и 25 хмов челенджей) будет математически рассчитана так, что нужно будет иметь скилл, а те +8 итлвл попросту не помогут вам в убийстве :P

Боссы без гир чека будут или слишком сложные( нужно будет реально максимум выжимать из своего класса, вплоть до 0.1% дпс) или слишком легкие ( любой более менее умеющий играть за свой класс человек будет выдавать приемлемый дпс). В первом случае это будут закрывать еще меньше людей чем актуальные ХМы, во втором боссы будут скучные как первые ХМы в ОО. Гирчек решает несколько проблем:
1) Любой босс когда нибудь да ляжет.
2) различные сетапы рейдов( кто то хилов одел быстрее, и можно взять на 1 меньше, и т.д.)
3) В противоположность первому - невозможно убить всех боссов за 1 неделю.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #74 : 09 Ноября, 2013, 02:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
пропадет смысл убивать босов в "мифик" сложности больше 1 раза, останется фармить "нормал(хм)"

(показать/скрыть)
Возникает вопрос тогда, а зачем это все? Это слишком мало для полноценной сложности. Да нет, будет шмот на много итем лвлов больше с такими же улучшениями думаю, просто теперь 10ки без хма вобще, не пофармить 1 босса на мифик эпиксы)

это будет не фарм машина, а площадка для показа скилла, кто убил тот и папка

 

закрыть