Как главным злодеем может быть герой, убивший Демона и погибший от его руки?
Если они это сделают, то все аддоны до этого становятся недействительными, так как грома то не было получается с траллом.
Так что по мне - с Громом аддон ну никак не может быть связан и это все выдумки.
Название может и такое, но Гром точно не при чем.
Ну если вспомнить 3ий варкрафт - то громмаша то мы уже били!:))
Я лично думаю,что Громмаша если и сделают злодеем,то именно отсылкой к тому времени, когда он вновь выпил кровушки Маннорота!И это явно не будет ласт патчем аддона, мне кажется ,если это не фейк, то скорее всего 1ый патч 6.0 - будет про прошлое, то бишь про 2ую войну,где Громмаша и надо будет убивать, 2ой скажем про Архимонда(5.3 например!),а 3ий (ласт патч) уже будет о нашем времени, где будет и Гневион и Новый приезд Легиона и всё тому подобное!
Просто в Метелице на мой взгляд не настолько глупые разрабы работают, что бы пихать нам то ,что мы уже и так делали(пускай и не в ММОРПГ,но всё же) на полное дополнение, 1-2 патчика повспоминать - да,но эндгейм сделают как надо мне кажется;)