WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с участниками «Innkeeper’s Invitational» — турнира по Heartstone  (Прочитано 11346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это неприкрытый садизм - выпускать такие новости по игре, когда инвайт есть хорошо если у одного из двадцати игроков =-(
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Kolkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колкор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, пасаны, я только тут написал сообщение о том, что инвайта нет, и вот проверяю почту А ТАМ ИНВАЙТ НА ХАРТСТОУН!!!!

martinkenos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыкала
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришел лишний ключик от HS))
Кому интересно в скайп martinkenos или в асю 296233888
Отдам не дорого)

Mirua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я смотрю стримы Абвера. Особенно люблю его рекламу. А ХС не очень. Благо первого больше.

Венит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венит
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос немного не в тему, но открыл сегодня почтовый ящик там ключик на бета-тест, я так понял его всем щас рассылают или всё-таки я счастливчик?

deathkimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Here comes Kripp - all enemy's are RIP

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил почту на всякий случай и там ничего нет :( похоже придётся как всегда ждать релиза...близы негодяии))я и предзаказы делаю и все игры у них покупаю,а они ключик прислать не могут :(

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 Серьёзные люди в Might and Magic: Duel of Champions играют. А  этот Хервстоун  для не богатых интой :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было почитать.

Кстати о стримах, посоветуйте какого-нибудь хорошего варлока-стримера. Довольно интересные классовые карты, вроде можно сделать довольно много необычных комбо, но, чувствую, что реализуюсь не до конца - хотелось бы поучиться.
Бесполезно... все хорошие варлоки (топ мастер лиги) играют с кучей легендарок типа хоггера, изеры, джараксуса... и их колоды расчитаны на лейт. Средние посоны (даймонд-дно МЛ) играют или просто раш, или мурлок-раш, но на стримах я этого практически не видел, не тот уровень.

 

закрыть