WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum  (Прочитано 12805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #30 : 13 Октября, 2013, 22:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд плюс ВоВ это русская локализация. Я вот в ГВ попытался сходить в данж, но английский не понимаю, а меня там что то спрашивают сопатийцы, а я ничего не понимаю. Проходил персональную историю, но так же, про что там не понятно.  Так что кроме кача для себя так ничего в этой игре не нашел, и запускать её уже не хочется. Хотя игра красива и наверное интересна.
Поражаюсь русскому народу. Подтянуть английский на средний уровень совсем ничего не стоит, главное желание. А зачем оно надо? Да потому что на англ. много хороших проектов, игр, фильмов, и прочего материала, интересного для жизни. Зачем жить в барьере то?
Арена.нет радуют, правда, я тоже чувствую подвох, что заплатил один раз и играю сколько хочу и мне не дают заскучать, добавляя всякие новые плюшки.
А что до вов, извините, я проиграл в него 5 лет, и отдал должное компании Близзард за эту великолепную вселенную. Но руководство сменилось, сменилась и игра. Мне дали семь дней в подарок, думал вернусь, схожу в ОО иии... не выдержал полу часа.
Каждые полгода/ год  стараюсь попробывать , что то новое в ммо даже если предыдущая  игра меня устраивает( ну люблю просмотреть что то новое, а в друг?)
 пытался вернутся/ посмотреть  , что изменилось  ранее  чем ты в Вов  и о ужас чар деревянный ( летит от моба плюха я вижу , что летит увернутся не могу:( , все кроме рейдов дно ( позор близам кстати  и этому нет оправданий имхо), к рейдам надо готовиться 1-3 недель минимум ( если давно не играл,  тратить кучу времени  что бы потом  поиграть в 2013 это не ок, про анимацию, графику и пвп вообще молчу.
Проверил с другом Rift (что он сказал лучше не писать),Aion,Swtor(раньше играл)Who умерло, все это в  сравнение с ГВ2 полное уг
Жду ТЕС онлайн, может там будет что то новое, АА от мыла понял/как и думал ( как то заходил в аллоды) для альтернативно одаренных:)
По советуйте , что еще посмотреть
ла-ла-ла-ла-ла

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #31 : 13 Октября, 2013, 22:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот теперь название этой игры имеет для меня хоть какой-то смысл.
"Война гильдий"  (я не играл в GW1, так что не знаю, что там и как было)

Но то, что в игре "Война гильдий-2"  через год после выхода в продажу, появился режим "Гильдия против Гильдии" - это в любом случае хорошая новость. ))
Не верный перевод там не про войну гильдий ( странно , но там не про гильдии игроков , как я понял , а про если сравнивать с вов то наверное ближе фракции) , как ее представляем мы :)
ла-ла-ла-ла-ла

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #32 : 13 Октября, 2013, 22:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за кирилицу в гилд и пати чате, и ее противник во всем остальном:)  уже видел что бывает:)
2 или 3 дня назад случай был. В квинсдейле забеги по чампам. Не знаю, специально или сдуру, но начали бегать 2 пати и забирать их друг у друга. Один из игроков гильдии CoFE(русская) транслитом написал что он думает о них, и что сделает с мамками. Что самое страшное - 6!! игроков с чисто немецкими именами все это поняли и сидели извинялись минут 15. Хорошо хоть извинялись по-англицки,не дай бог начнут все понимать что мы говорим - тогда новой войны с Германией точно не избежать :)
зы: раз уж подняли тему про ВоВ - с удовольствием бы поиграл. Но... зашел, через 15 минут выключил - графика глаза режет. Я и фалаут2 поэтому не смог осилить пару месяцев назад, хотя желание сильное было.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #33 : 13 Октября, 2013, 22:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верный перевод там не про войну гильдий ( странно , но там не про гильдии игроков , как я понял , а про если сравнивать с вов то наверное ближе фракции) , как ее представляем мы :)


да, вы правы. практически все люди неправильно представляют себе суть названия Guild Wars (2). Это не про войны игроков, а про http://wiki.guildwars.com/wiki/The_Guild_Wars
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #34 : 13 Октября, 2013, 22:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фалаут 2 ( дикое настальжи) как много в этом слове:)
ла-ла-ла-ла-ла

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #35 : 13 Октября, 2013, 22:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд плюс ВоВ это русская локализация. Я вот в ГВ попытался сходить в данж, но английский не понимаю, а меня там что то спрашивают сопатийцы, а я ничего не понимаю. Проходил персональную историю, но так же, про что там не понятно.  Так что кроме кача для себя так ничего в этой игре не нашел, и запускать её уже не хочется. Хотя игра красива и наверное интересна.
Поражаюсь русскому народу. Подтянуть английский на средний уровень совсем ничего не стоит, главное желание. А зачем оно надо? Да потому что на англ. много хороших проектов, игр, фильмов, и прочего материала, интересного для жизни. Зачем жить в барьере то?
Арена.нет радуют, правда, я тоже чувствую подвох, что заплатил один раз и играю сколько хочу и мне не дают заскучать, добавляя всякие новые плюшки.
А что до вов, извините, я проиграл в него 5 лет, и отдал должное компании Близзард за эту великолепную вселенную. Но руководство сменилось, сменилась и игра. Мне дали семь дней в подарок, думал вернусь, схожу в ОО иии... не выдержал полу часа.
Каждые полгода/ год  стараюсь попробывать , что то новое в ммо даже если предыдущая  игра меня устраивает( ну люблю просмотреть что то новое, а в друг?)
 пытался вернутся/ посмотреть  , что изменилось  ранее  чем ты в Вов  и о ужас чар деревянный ( летит от моба плюха я вижу , что летит увернутся не могу:( , все кроме рейдов дно ( позор близам кстати  и этому нет оправданий имхо), к рейдам надо готовиться 1-3 недель минимум ( если давно не играл,  тратить кучу времени  что бы потом  поиграть в 2013 это не ок, про анимацию, графику и пвп вообще молчу.
Проверил с другом Rift (что он сказал лучше не писать),Aion,Swtor(раньше играл)Who умерло, все это в  сравнение с ГВ2 полное уг
Жду ТЕС онлайн, может там будет что то новое, АА от мыла понял/как и думал ( как то заходил в аллоды) для альтернативно одаренных:)
По советуйте , что еще посмотреть

сейчас хвалят только Final Fantasy 14,
imho на любителя, скорее всего просто рекламная компания хорошая

мне не понравилось из описаний: 2,5с гкд, невидимые стены везде, графика так себе - пластмасса
сам не играл, смотрел только видео/форумы, поэтому мое мнение можно не учитывать :)

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 23:52:55 by DartVasja »

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #36 : 13 Октября, 2013, 23:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
говорят в (гилд) мамбле про нее но там вроде нет пвп, а я вроде и не чисто пвпшер , но и не чисто пвешер:)
ла-ла-ла-ла-ла

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #37 : 13 Октября, 2013, 23:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Развитие персонажа реализовано хорошо, а так - обычное среднестатистическое дрочево мобов.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 23:32:41 by gunz3d »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #38 : 14 Октября, 2013, 00:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот думаю как своих в гильдии убедить Текватля убить, народ есть, но ленивые, ужас,

только на гильд-миссии и ходят, говорят что Текила нам не по-зубам,
я говорю так мы и не пробовали...хз, казуалы в общем :)

Хожу на десолейшн там пуги убивают достаточно уверенно

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #39 : 14 Октября, 2013, 00:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот думаю как своих в гильдии убедить Текватля убить, народ есть, но ленивые, ужас,

только на гильд-миссии и ходят, говорят что Текила нам не по-зубам,
я говорю так мы и не пробовали...хз, казуалы в общем :)

Хожу на десолейшн там пуги убивают достаточно уверенно
туда и ходят, кто хочет убить, особенно пугом, того и пуг там такой:)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 00:56:01 by laorset »
ла-ла-ла-ла-ла

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #40 : 14 Октября, 2013, 01:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз iddqd  4 раза в неделю своими силами убивает Текилу. На СФре

Eteriel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dmitry
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #41 : 14 Октября, 2013, 03:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая ММО которая зацепила своей музыкой, а не начинками:)
Еще со времен NWN и Baldurs Gate я уяснил, что хорошая музыка это показатель годной игры и до сих пор ниразу не ошибся - игра действительно зачетная.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #42 : 14 Октября, 2013, 09:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая ММО которая зацепила своей музыкой, а не начинками:)
Еще со времен NWN и Baldurs Gate я уяснил, что хорошая музыка это показатель годной игры и до сих пор ниразу не ошибся - игра действительно зачетная.

кстати да, Вов, диабло 1/2 тоже подходят под этот принцип :)


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #43 : 14 Октября, 2013, 10:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арена очень хороша, даже на столько , что не верится и подсознательно ждешь подвоха:) а в соседних темах нас уверяют ,что 14 боссов на год норм:)
Я заметил, что у этого парня явно припекает пукан в каждой теме...
По теме: Оригинал больше нра конеш, но и за это спасибо) Про Гвг хорошая новость

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: GvG на Obsidian Sanctum
« Ответ #44 : 14 Октября, 2013, 14:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше нравится  песня о Глинт




 

закрыть