WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: превью визуальных изменений патча  (Прочитано 12012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #15 : 04 Октября, 2013, 15:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://strawpoll.me/500825/r судя по опросу для инвайтов NA получили ключик 155 человек из 5262.
Много кто не знает об опросе, так что возможно на каждый регион по 300-1000 инвайтов скинули.

Вчеры были волны для US, EU, NA. Есть ли другие регионы хз, но были только для этих трех.

https://www.youtube.com/watch?v=J5CyHDEJxUo уже пошел негатив в сторону Blizzard, даже от тех кто владеет ключем. Народ на Reddit реально не понимает что происходит. По сути это ЗБТ, но после вайпа фактически произошел неофициальный релиз. При том что говорят баланс все еще  храмает и то что не будет вапа некоторых смущает, при этом приток новых игроков остается маленьким.

В сторону близзардов всегда было много негатива. Причем половина негативщиков выглядит настолько клиническими идиотами, что вторую половина уже даже слушать не хочется. И вам не кажется, что ЗБТ и неофициальный релиз вместе ну вообще не звучат? А приток новых игроков станет большим только тогда, когда близзы станут тестить нагрузку на сервера, то есть непосредственно перед релизом.
вы действительно не понимаете? кто-то может играть в игру, а кто то не может, никаких штрафов для первых нет, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: почему это не релиз для первой категории людей?
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Скалигер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • I can fix that. Or... Maybe not.
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #16 : 04 Октября, 2013, 15:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это игра чисто фановая. Здесь нет киберспорта, ладдеров и рейтинга. Тогда какая вам разница, когда начали играть другие люди? Особенно если их так мало, как вы говорите. Чем быстрее выбранные люди и близзы отловят все баги, тем скорее начнете играть вы. А жаловаться на то, что ты не попал в 1% тестировщиков, это все равно что жаловаться, что не выиграл в лотерею. Да, не повезло, ну и что дальше? Я, если что, тоже сижу без инвайта. И меня мегауспехи бетатестеров не волнуют.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #17 : 04 Октября, 2013, 15:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторяю еще раз вопрос: Почему это не релиз для избранных? И дальше: Почему релиз должен быть для избранных?

Я не касаюсь темы преимущества, я вижу факт неуважения к львиной доле комьюнити. Если вы его не видите, предлагаю протереть розовые очки.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Скалигер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • I can fix that. Or... Maybe not.
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #18 : 04 Октября, 2013, 15:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему это плохо? Чем это ущемляет лично вас, кроме того, что вам приходится отбиваться от жабы?

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #19 : 04 Октября, 2013, 16:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему плох факт неуважения к комьюнити? Серьезно? Собственно вопросов у меня больше нет.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #20 : 04 Октября, 2013, 16:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему идёт речь о релизе? Игра имеет статус ЗБТ.

В ЗБТ как правило попадают по приглашениям. Если не прислали приглашение, это не значит, что именно Вас не уважают. Всегда вроде так было.

А профит от более раннего доступа к игре чем у остальных весьма туманный. Ну по крайней мере в этой игре...

lasteran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ластеран
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #21 : 04 Октября, 2013, 16:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, что не в тему, но для тех кто не знает как я про русский язык
Цитировать
Чтобы изменить язык игры в бета-версии, нужно сначала удалить клиент Hearthstone с компьютера, а затем заново загрузить и установить игру с Battle.net, выбрав нужный язык при загрузке.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #22 : 04 Октября, 2013, 16:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему идёт речь о релизе? Игра имеет статус ЗБТ.

В ЗБТ как правило попадают по приглашениям. Если не прислали приглашение, это не значит, что именно Вас не уважают. Всегда вроде так было.

А профит от более раннего доступа к игре чем у остальных весьма туманный. Ну по крайней мере в этой игре...
1. Можно играть. 2. Прогресс не обнуляется. 3. Все функции доступны. Это ли не релиз?

Ребят, абстрагируйтесь от профита, вдумайтесь в ситуацию как она есть.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #23 : 04 Октября, 2013, 17:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и плюньте на это дело. Переживём ведь?  :)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #24 : 04 Октября, 2013, 17:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, тут Колдекс прав..
Если сделали вайп, и вайпов далее не будет - то всё, что наиграют вплоть до ОБТ ЗБТ-шники - это профит. Это собранная дека против только что начавшего играть человека. Это закрепление в лигах. Попробуйте сделать дейлики, когда против вас настоящие деки, а не ваши непонятные сборки.

Если уж запустили патч, провели и закрепили результаты вайпа .. почему не открыть обт?

Niklan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #25 : 04 Октября, 2013, 17:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yong Woo (без понятия кто такой), сказал что ключи будут чаще, вместо больших волн.
http://imgur.com/BOki01z

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #26 : 04 Октября, 2013, 18:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, ну ок. Профит есть. Но какой % игроков с профитом будет относительно вновь прибывших? (Я так понимаю, что сейчас в ЗБТ играет далеко не вся база подписчиков/желающих ). Ну попадётся вам игрок с какой-то более интересной декой в одном бою из 10, ну проиграли... и чего? Ну возможно просто я казуал  и смотрю на это с другой точки зрения.  ::)

Ну в целом-прочем я согласен, что перед релизом нужен вайп.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #27 : 04 Октября, 2013, 18:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, ну ок. Профит есть. Но какой % игроков с профитом будет относительно вновь прибывших? (Я так понимаю, что сейчас в ЗБТ играет далеко не вся база подписчиков/желающих ). Ну попадётся вам игрок с какой-то более интересной декой в одном бою из 10, ну проиграли... и чего? Ну возможно просто я казуал  и смотрю на это с другой точки зрения.  ::)

Ну в целом-прочем я согласен, что перед релизом нужен вайп.
Знаете, я вчера смотрел стрим, где девочка, вскрывала 100 (!) бустеров. 2 легендарки, 4 золотых эпика, 3 эпика. На 90ом бустере она вскрыла всех мурлоков. По итогам она поимела 1200+ пыли + ачив. Как бы она такая не одна. Мне вернулось из довайпового доната на 38 бустеров голда.
Опять же, да. Если мироощущать игру как времяпрепровождение с друзьями - эти обстоятельства мало существенны.
Но надо ещё набить 150 г на вход на арену. А чем дальше - тем более серьёзные деки будут перед вами встовать на пути фарма. Либо донат.

Niklan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #28 : 04 Октября, 2013, 23:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна волна EU инвайтов прошла ровно час назад. Русские ведь к EU относятся, кто-то получил?

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: превью визуальных изменений патча
« Ответ #29 : 05 Октября, 2013, 01:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна волна EU инвайтов прошла ровно час назад. Русские ведь к EU относятся, кто-то получил?
Мне повезло, прислали ключ

 

закрыть