WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: патч и вайп уже завтра!  (Прочитано 12440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: патч и вайп уже завтра!
« Ответ #30 : 02 Октября, 2013, 19:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу, чтобы потерли пост, посчитав его рекламой, но есть официальный фан-сайт Hearthstone (http://hearthstone-club.ru/), на котором уже дважды разыгрывались ключи. Во второй волне розыгрыша - творческом конкурсе - участвовал и я. Ключ получил. Возможно, будут проводить еще розыгрыши и конкурсы. Конечно же, был неприятный "розыгрыш" ключей в группе сайта в контакте, где просто рандомизатором выбирали 6 человек. В той же группе рекламировался сайт warcry.ru (точное название не помню), где также проводились конкурсы.


Ну вот собственно о чём я и говорил, кто хочет тот найдет как получить этот ключ.)

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: патч и вайп уже завтра!
« Ответ #31 : 02 Октября, 2013, 20:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, не пойму, как Близзы отбирают на бета-тесты.
Я начал играть с 10 года (этот акк). Дитя Каты. Единственное, что с того времени еще ни одного дня неоплачено не было. Сразу привязал Вар 3, Вар2 БНет, Стар. Сразу записался на бета-тесты.
И самое интересное - мне постоянно приходят приглашения на ЗБТ, пусть (как с ХС) и не в первых рядах. но на Ди3 сразу позвали, ка начали собирать. И на ЗБТ Панд. Даже не пойму, где логика распределения. Неужели Близзы считают меня просто классической ЦА их продуктов?
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


 

закрыть