WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Чистка» в бета-версии  (Прочитано 12602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Hearthstone: «Чистка» в бета-версии
« Ответ #15 : 29 Сентября, 2013, 01:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Перед выходом иры будет проводиться открытое бета-тестирование, поучаствовать в котором сможет каждый желающий (а значит сможет получить и ачивки, и ништяки).
Вспоминаем Д3 и прекращаем дезинформацию. За ОБТ (какое ОБТ в ф2п игре?) никаких ачивок не будет
Вспоминайте, пожалуйста. Я лишь повторяю то, что нам пообещали разработчики. За трату реальных денег во время ЗБТ/ОБТ дается достижение "Герой бета-тестирования" и золотая карта Гелбина Меггакрута.

Можно пруф? Я знаю, что они писали, что участники збт, потратившие там реальные деньги, получат золотого Меггакрута. Откуда инфа еще и про обт?

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: «Чистка» в бета-версии
« Ответ #16 : 29 Сентября, 2013, 01:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже писал на оф форуме:
ОБТ должна быть, ибо на золотого мегакрута поведутся очень многие, будет глупо лишиться такой порции доната за не самую популярную карту.
А вайп перед релизом тоже не лишен логики: пришедшие после, будут чувствовать себя отстающими и будут донатить, чтобы догнать колоды тех, кто играет сразу с вайпа. Это психологическая уловка.  На ФТП рынке играют очень грязно практически все, видимо, близы не являются исключением. Хотя их донат видится мягким, добрым и пушистым, вроде как действительно можно и без него играть. Но это пока что...

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: «Чистка» в бета-версии
« Ответ #17 : 29 Сентября, 2013, 03:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже ремонт сделал в уборной, пока жду этого ключа. Скоро гостиную начну, если так пойдёт, я ещё и вторую комнату сделаю...
Вот, от Hearthstone плошная польза!
Ага, кроме удовольствия  >:(
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 04:09:47 by FortesHunter »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Hearthstone: «Чистка» в бета-версии
« Ответ #18 : 29 Сентября, 2013, 10:28:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я уже ремонт сделал в уборной, пока жду этого ключа. Скоро гостиную начну, если так пойдёт, я ещё и вторую комнату сделаю, а ключа так и не дождусь ???
Близы:
1й.  Мы должны выслать ключ FortesHunter он подавал заявку и ждет игры.
2й.  Мы не можем это сделать.
1й.  Почему?
2й.  Если мы вышлем ему ключ, он некогда, ты понимаешь некогда, не закончит ремонт!!!
1й.  Ты прав, мы не можем на это пойти.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Hearthstone: «Чистка» в бета-версии
« Ответ #19 : 29 Сентября, 2013, 17:22:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как сделать так, чтоб этот ваш Камнечлен исчез из ленты новостей?

Есть разница между нормальным, разумным хейтером и лающимся быдлом, не способным связать и 5 слов...
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть