WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе  (Прочитано 16284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #15 : 27 Сентября, 2013, 08:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну че народ надо брать большой набор карт) 15 или 40 брустеров) это даст кучу арен ), после вайпа на месяца 2 хватит)
Вишко не в курсе когда именно будет патч?
За арену расплачиваться бустерами нельзя. Вообще не вижу смысла покупать бустеры, намного выгоднее играть в арену.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #16 : 27 Сентября, 2013, 08:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вайпов в будущем больше не планируется. Весь полученный прогресс и карты останутся даже после выхода игры. Иными словами, уже после этого вайпа можно начать играть в полную силу, так как все нажитое добро останется с вами до конца времен"

Это начало ОБТ !
Не могут они оставить прогресс с закрытого бета теста, я думаю не на столько они сбрендели. Когда, на ЗБТ ДIII дали простую ачиву "из круга избранных", там такая попаболь была на формах, мама не горюй, а тут прогресс оставить... нет нет ребятки, после этого патча+вайп поиграть смогут все у кого стоит галочка. Почему это не релиз ?! потому что будут шлефовать баги и прочее, те кто подписался на тест так и так будут играть в нее, а те кто не разу не слышал об этой игре и пойдет по совету друга/рекламы, сможет испугаться какой либо некорректной работы клиента и больше не заходить, а это - потеря потенциальных денег. Жду патча как ОБТ!

з.ы. просто мысли в слух
Это не ОБТ. После обновления сервера переползут на новое железо. И для тестов нового железа будет разослано ОЧЕНЬ много приглашений, но все же первое время это так и будет ЗБТ. Источник http://www.hearthpwn.com/
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Vasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #17 : 27 Сентября, 2013, 09:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вайпов в будущем больше не планируется. Весь полученный прогресс и карты останутся даже после выхода игры. Иными словами, уже после этого вайпа можно начать играть в полную силу, так как все нажитое добро останется с вами до конца времен"

Это начало ОБТ !
Не могут они оставить прогресс с закрытого бета теста, я думаю не на столько они сбрендели. Когда, на ЗБТ ДIII дали простую ачиву "из круга избранных", там такая попаболь была на формах, мама не горюй, а тут прогресс оставить... нет нет ребятки, после этого патча+вайп поиграть смогут все у кого стоит галочка. Почему это не релиз ?! потому что будут шлефовать баги и прочее, те кто подписался на тест так и так будут играть в нее, а те кто не разу не слышал об этой игре и пойдет по совету друга/рекламы, сможет испугаться какой либо некорректной работы клиента и больше не заходить, а это - потеря потенциальных денег. Жду патча как ОБТ!

з.ы. просто мысли в слух
Это не ОБТ. После обновления сервера переползут на новое железо. И для тестов нового железа будет разослано ОЧЕНЬ много приглашений, но все же первое время это так и будет ЗБТ. Источник http://www.hearthpwn.com/


Ну значит их форумы упадут от наплыва тех кому не придет приглашение, и негодование можно будет понять. Зачем так поступать... 1 марта 2012 года тоже был шквал инвайтов в д3 и так же этот шквал захватил максимум 20% желающих. НО! о сохранении никакого прогресса и речи не шло :( Разве что разница между вайпом и ОБТ будет не более недели.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 09:08:59 by Vasm »

Vasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #18 : 27 Сентября, 2013, 09:24:08 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8293349264

походу они реально сбрендели, нет слов, просто плевок в своих фанатов  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

garroshololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #19 : 27 Сентября, 2013, 09:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну че народ надо брать большой набор карт) 15 или 40 брустеров) это даст кучу арен ), после вайпа на месяца 2 хватит)
Вишко не в курсе когда именно будет патч?
За арену расплачиваться бустерами нельзя. Вообще не вижу смысла покупать бустеры, намного выгоднее играть в арену.
полагаю он имел ввиду, что после вайпа деньги за бустеры вернутся в виде голда, а как раз-таки голд (о боги, кто бы мог подумать) можно тратить на арену
ну так, чисто к сведению

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #20 : 27 Сентября, 2013, 09:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8293349264

походу они реально сбрендели, нет слов, просто плевок в своих фанатов  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ох уж эти краткости. там написано: Из-за большого количества рассылок ощущение преимущества тех кто играет с збт быстро улетучится, поскольку они будут в подавляющем меньшинстве.

Все равно не понимаю, ну нарастили бы мощности и пустили обт сразу, че вола то тянуть? А так получается это релиз для избранных.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

3sh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Tonight. You.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Moopoint
    • Класс: Druid
    • Сервер: Trollbane
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #21 : 27 Сентября, 2013, 09:49:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Просто академический интерес: а если бы, например, у спортлото был форум, там бы тоже так вайнили ? ;D

Представляю себе
"Почему розыгрыш по воскресеньям с утра, я люблю поспать, а вы даете преимущество задротам которые купили 500 билетов и занимают очередь перед телевизором с вечера субботы !"

Если у вас не прокнул ВеликийБлиззовскийРандом, попробуйте сходить к экстрасенсу, заговорить клавиатуру, принести козла в жертву посреди пентаграммы из куриной крови. А смысла ныть на форумах нет никакого. Ну кроме отдельных неуравновешенных личностей, которые видят в этом смысл жизни.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 09:53:04 by 3sh »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45261
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #22 : 27 Сентября, 2013, 10:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко не в курсе когда именно будет патч?
Свое предположение я написал в первом посте:

Цитировать
Лично для меня такой поворот видитися предвестником скорого старта ОБТ, которое скорее всего начнется вместе с установкой патча и вайпом. Случится все это в ближайшее время, возможно уже на следующей неделе.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #23 : 27 Сентября, 2013, 10:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если соотношение цен и наград не изменится, то драфт (Арена) будет выгоднее покупок бустеров, как и сейчас. Так же и в реале.
Мне вот интересно, а турниры в ХС будут? Констрактеды, или драфты, уже настоящие, где можно прикинуть, что у оппонентов за колоды, по результатам драфтов...
А что сброс будет... Так пока нет констрактед-турниров, прогресс не дает ничего совсем. Разве что, чуть сильнее колоды получаются в рандоме. Вот только при нынешнем балансе это не оп совсем.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Filin2Rock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезвиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #24 : 27 Сентября, 2013, 10:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время ОБТ можно будет получить золотую карту Мегакрута?

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #25 : 27 Сентября, 2013, 10:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время ОБТ можно будет получить золотую карту Мегакрута?
Думаю что да, а то опять некоторые начнут шуметь, что тестеры збт сильнее ибо у них же есть Мегакрут)

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #26 : 27 Сентября, 2013, 11:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то этой новостью совсем отбили желание играть до вайпа.  :( Прогресс порежут, так что качать даль героев смысла нет. Дейлики только делать, так это 2-4 битвы в день.

Правильно я понял, что прогресс после вайпа больше резать не будут и с релизом ничего не пропадет?

И еще, у всех по одному квесту в день дается?

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #27 : 27 Сентября, 2013, 11:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще, у всех по одному квесту в день дается?
Да дейлик даётся один в день, но если ты не заходил 3дня то они накапливаются и можно будет выполнить сразу 3! больше 3х к сожалению не копятся.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2013, 12:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще, у всех по одному квесту в день дается?
Да дейлик даётся один в день, но если ты не заходил 3дня то они накапливаются и можно будет выполнить сразу 3! больше 3х к сожалению не копятся.

Это сделано с тем учетом мол вдруг я с пятницы с вечера забухал и к обычной жизни вернулся только в понедельник :D

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Hearthstone: Информация о грядущем вайпе
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2013, 12:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сделано с тем учетом мол вдруг я с пятницы с вечера забухал и к обычной жизни вернулся только в понедельник :D
Не. Тогда ни одного квеста не останется и голды не будет. Ибо с пятницы по воскресенье ты был МЕГАгерой и мочил всех в ХС.

 

закрыть