WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ  (Прочитано 16789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45261
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На официальном форуме появилось несколько синих постов от комьюнити-менеджера Hearthstone – Zeryah относительно открытого бета-тестирования. Особое внимание стоит обратить на то, что впереди всех нас ждет вайп (удаление всего прогресса).

(источник)
Мы полностью понимаем, что сообщество очень желает открытую бету, но простая истина заключается в том, что игра для этого еще не готова. Как вы могли прочитать в нашем блоге ранее, ожидалось, что, благодаря отзывам игроков во время закрытого тестирования, мы изменим баланс некоторых карт, и это оказалось правдой. Также впереди нас ждет вайп. Поэтому, с текущего момента и до начала открытой беты должно пройти некоторое время.

ОБТ начнется тогда, когда мы будем готовы к этому, чтобы переход между закрытой и открытой фазами для всех прошел как можно более гладко.
:cut:

(источник)
С этой точки зрения, ОБТ – самая разумная вещь, которую могут сделать Blizzard. Но, к сожалению, мне кажется, что она не начнется почти до самого выхода игры и будет длиться очень недолго.

Сможем ли мы провести открытое бета-тестирование? «Возможность» не совсем то слово, которое можно употребить здесь. Готовы ли мы к ОБТ прямо сейчас? Ответ на этот вопрос: нет. До начала открытой беты нам нужно произвести некоторые изменения в балансе и внедрить другие функции, а также сделать некоторые вещи «за кулисами», которые обеспечат плавный переход между фазами.

Не имеет смысла считать, что мы не начинаем ОБТ лишь потому, что не хотим этого. Мы хотим! И мы сделаем это, как только будем готовы – когда мы будем удовлетворены балансом, особенностями и функциональность, когда исчезнут ошибки и появится место для подвешивания медалей.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 10:54:51 by Wishko »

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #1 : 24 Сентября, 2013, 10:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы собираемся провести запланированное техническое обслуживание в среду, 24 сентября, в 07:00 МСК. Сервис будет восстановлен приблизительно в 13:00 МСК. Во время проведения работ игра будет недоступна.

Типа вторник отменили ?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45261
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #2 : 24 Сентября, 2013, 11:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы собираемся провести запланированное техническое обслуживание в среду, 24 сентября, в 07:00 МСК. Сервис будет восстановлен приблизительно в 13:00 МСК. Во время проведения работ игра будет недоступна.

Типа вторник отменили ?


(источник)
Техническое обслуживание будет произведено в среду, 25 сентября.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #3 : 24 Сентября, 2013, 11:21:44 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Да, рано для ОБТ, еще мало заработали спекулянты ключами.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2013, 11:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация точь-в-точь как с д3.

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #5 : 24 Сентября, 2013, 11:41:41 »
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Да, рано для ОБТ, еще мало заработали спекулянты ключами.
минусаните его кто-нибудь за меня.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #6 : 24 Сентября, 2013, 11:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы хотим! И мы сделаем это, как только будем готовы – когда мы будем удовлетворены балансом, особенностями и функциональность, когда исчезнут ошибки и появится место для подвешивания медалей.

Собственно белый вопрос именно это и говорит - ОБТ будет под самый самый конец беты, когда всё-всё-всё будет готово. Ну по бустеру то купить успеем для пегаса.

Илюз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #7 : 24 Сентября, 2013, 11:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Да, рано для ОБТ, еще мало заработали спекулянты ключами.
минусаните его кто-нибудь за меня.
Только плюсанул бы, если б мог.

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #8 : 24 Сентября, 2013, 11:50:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Баланс нужно править и править. В таком виде как сейчас игру убьёт донат. Да и игрок, который ходит вторым получает большое преимущество, когда дополнительный кристалл маны прокнет.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #9 : 24 Сентября, 2013, 12:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Да, рано для ОБТ, еще мало заработали спекулянты ключами.
минусаните его кто-нибудь за меня.
Только плюсанул бы, если б мог.
Плюсанул за тебя)
Боты уводят ключи, фан сайты раздают старичкам и своим людям, получить ключ обычным способом практически невозможно. Зато продаются ключики я смотрю очень неплохо через левых людей.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #10 : 24 Сентября, 2013, 12:16:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да, рано для ОБТ, еще мало заработали спекулянты ключами.
минусаните его кто-нибудь за меня.
Только плюсанул бы, если б мог.
Плюсанул за тебя)
Боты уводят ключи, фан сайты раздают старичкам и своим людям, получить ключ обычным способом практически невозможно. Зато продаются ключики я смотрю очень неплохо через левых людей.
мне ключ пришел на почту, ЧЯНТД?

это чоппер, детка, рандом, кому-то везет, кому-то нет
конечно было бы неплохо, если б они менее рандомно ключи раздавали - не знаю как с ХС, но во время раздачи ключей для беты СК2, ключи раздавали абсолютным рандомайзером, ключ влегкую приходил на вообще пустые учетки без прикрепленных игр (одним из способов получить ключ для продажи было клепание кучи учеток, кто-то писал, что на десяток учеток 3 ключа прокнуло на продажу, барыга чертов)
помнится, во время теста СК2 я сам сидел и истекал слюной пялясь в стримы, пока на sc2tv добрый человек не подогнал мне US-учетку с беткой СК2 нахаляву (с условием возврата, если мне пришлют европасс), в разговоре он упомянул, что учетка эта везучая, что он её уже троим давал, и все возвращали. И что ви таки думаити? через три дня и я вернул ему учетку :) надеюсь, эта учетка еще многих осчастливила :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 12:21:33 by Evil Ioann »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #11 : 24 Сентября, 2013, 12:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Люблю игры близард. Очень уважаю саму компанию. Но объясните мне, почему нельзя перекрыть воздух этим дурацким перекупщикам?!
      Близкон - больше половины билетов скупают перекупщики и продают минимум (!) в два раза дороже. А можно было просто уменьшить период, в который можно поменять имя в билете с двух недель (или около того) до двух дней, например.
      Hearthstone - опять эти перекупщики! Зачем вообще надо было высылать ключи? Почему нельзя просто выборочно прикреплять их к аккаунтам? Типа как в бете Панд было.
      Понятно, что покупать меня никто не заставляет. Но, когда проблему так легко решить, почему бы этого не сделать?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #12 : 24 Сентября, 2013, 12:51:32 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Тот, кому очень надо ключ, может просто создать десяток-другой аккаунтов и тем самым резко повысить свои шансы на получение ключа. А если неохота тратить время, то можно купить ключ. Это ли не суть Ф2П, чьим представителем является Hearthstone (и скоро станет WoW)?

А те, кто ничего не делают, так и продолжат ныть и завидовать. Под лежачий камень вода не течет.

Metallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морригу
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #13 : 24 Сентября, 2013, 13:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, кому очень надо ключ, может просто создать десяток-другой аккаунтов и тем самым резко повысить свои шансы на получение ключа. А если неохота тратить время, то можно купить ключ. Это ли не суть Ф2П, чьим представителем является Hearthstone (и скоро станет WoW)?


Да да, переход WoW на ф2п  будет непременно, считай уже вот вот.. :facepalm:

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Hearthstone: Игра еще не совсем готова для ОБТ
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2013, 13:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да, переход WoW на ф2п  будет непременно, считай уже вот вот.. :facepalm:

Настоящий фанбой Близзард должен знать, что означает "скоро" с точки зрения этой компании. Просвещайся:

http://www.wowwiki.com/Soon

Тем не менее, речь в моем посте про Hearthstone. Оффтоп про пучину разводи где-нибудь в другом месте.

 

закрыть