WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фамильные предметы для 90-100 уровней  (Прочитано 64482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Фамильные предметы для 90-100 уровней
« Ответ #150 : 11 Августа, 2013, 20:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не поверишь, у фанбоев больше прав ТУТ писать  про ВоВ. Ибо сайт посвящен ВоВу, сделан для новичков в игре, а не для зажравшихся нытиков.

Лукавите. Где тогда моя заслуженная молчанка? Вот чорд, наверное "хейтеры" тоже нужны, может как раз потому, что именно обсуждение, а не лабзание новостей являются ФОРУМОМ?

Линкани мне хоть один мой пост с ванильными слюнями по поводу лфр, петов, халявы и фамилы.
ЗЫ: И да, чисто для твоего самообразования: выкрики в стиле "ВоВ гавно! Усе в пучине" никак не могут быть обсуждением. Чисто структурно.

Ты обобщаешь - я тоже. Ну или линкани где я сказал "вов говно! все в пучине"

Мое весьма скромное мнение состоит лишь в том, что гостикраб угробил (и продолжает гробить) игру, коя когда-то была одним из моих любимых способов убийства времени. Это мое скромное имхо. Вот и все. Точка. (жирная)
Всякое надуманное хейтерство попахивает ударами зубов о стальные прутики
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2013, 20:23:38 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Фамильные предметы для 90-100 уровней
« Ответ #151 : 11 Августа, 2013, 20:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лукавите. Где тогда моя заслуженная молчанка? Вот чорд, наверное "хейтеры" тоже нужны, может как раз потому, что именно обсуждение, а не лабзание новостей являются ФОРУМОМ?

вот ткнешь меня шнобелем, где обсуждение у хейтеров - тогда извинюсь и пойму. Пока вижу только "А-а-а! ОНИ УБИЛИ кенни ВОВ!"
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Фамильные предметы для 90-100 уровней
« Ответ #152 : 11 Августа, 2013, 23:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лукавите. Где тогда моя заслуженная молчанка? Вот чорд, наверное "хейтеры" тоже нужны, может как раз потому, что именно обсуждение, а не лабзание новостей являются ФОРУМОМ?

вот ткнешь меня шнобелем, где обсуждение у хейтеров - тогда извинюсь и пойму. Пока вижу только "А-а-а! ОНИ УБИЛИ кенни ВОВ!"

Я ж не Иисус, чтобы всех на своем горбу тащить. К тому же, не спорю, есть ацкие высеры, но всех под одну гребенку кидать както неправильно, чтоли. Особенно учитывая, что ты сам писал - термин "хейтер" здесь присуждается тупо за минусы, а минусов можно и за "фанбойский лепет" нахватать. Так вот я и не понимаю - что значит "хейтеры засерают этот форум", если в среднем 50% из них вообще не хейтеры. Я вот тоже не такой уж и хейтер. Я ненавижу только краба (и активижен впринцепи), досихпор надеюсь на светлое будущее без дармовых фиолетовых наград, с нормальной социалкой, и просто интересным геймплеем, не похожим на игры от алавар
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Фамильные предметы для 90-100 уровней
« Ответ #153 : 12 Августа, 2013, 05:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лукавите. Где тогда моя заслуженная молчанка? Вот чорд, наверное "хейтеры" тоже нужны, может как раз потому, что именно обсуждение, а не лабзание новостей являются ФОРУМОМ?

вот ткнешь меня шнобелем, где обсуждение у хейтеров - тогда извинюсь и пойму. Пока вижу только "А-а-а! ОНИ УБИЛИ кенни ВОВ!"

Я ж не Иисус, чтобы всех на своем горбу тащить. К тому же, не спорю, есть ацкие высеры, но всех под одну гребенку кидать както неправильно, чтоли. Особенно учитывая, что ты сам писал - термин "хейтер" здесь присуждается тупо за минусы, а минусов можно и за "фанбойский лепет" нахватать. Так вот я и не понимаю - что значит "хейтеры засерают этот форум", если в среднем 50% из них вообще не хейтеры. Я вот тоже не такой уж и хейтер. Я ненавижу только краба (и активижен впринцепи), досихпор надеюсь на светлое будущее без дармовых фиолетовых наград, с нормальной социалкой, и просто интересным геймплеем, не похожим на игры от алавар
При чем здесь краб? Если от активижен тут рулил Котик?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Фамильные предметы для 90-100 уровней
« Ответ #154 : 13 Августа, 2013, 00:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем здесь краб? Если от активижен тут рулил Котик?

Вот и я о том же - при чем здесь краб? Он вроде как к активижену не имеет отношения, но появился подле слияния, и игра при нем начала скатываться в утробу поп-кап. У активижен назревает ммо прект...? Не знаю и знать не хочу - мне эти ихние подритузные вони не интересны. А вот факт остается фактом - до краба вов был "торт". А ошибка это, фейловай попытка следовать моде, или подсерательство пусть Метзен с этим.. как там его.. дириком решают.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2013, 00:33:33 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть