25, 26 и 27 июля мы продолжим тестирование нового рейда «Осада Оргриммара». По мере тестирования на PTR мы сначала откроем рейды для 10 игроков в обычном режиме, а затем перейдем к героическому режиму и рейдам для 25 игроков.
Бои станут доступны во всех тестовых мирах приблизительно в указанное ниже время.
Четверг, 25 июляОскверненные защитники - героический режим на 10 игроков
21:30 МСК (13:30 EDT, 19:30 CEST, 10:30 PDT)
Пятница, 26 июляМалкорок – героический режим на 10 игроков
03:00 МСК (19:00 EDT, 01:00 CEST, 16:00 PDT)
Ша Гордыни - героический режим на 10 игроков
21:30 МСК (13:30 EDT, 19:30 CEST, 10:30 PDT)
Суббота, 27 июляМастер осад Черноплавс – героический режим на 10 игроков
03:00 МСК (19:00 EDT, 01:00 CEST, 16:00 PDT)

Так как это лишь первое тестирование (в будущем мы планируем провести еще), то вероятность возникновения неполадок и сбоев, препятствующих запланированному тестированию, будет выше, чем обычно. Поэтому мы хотели бы заранее поблагодарить вас за терпение. Если вам не удастся принять участие в тестировании, не переживайте, ведь у вас будет еще немало возможностей встретиться с новыми боссами. Мы также просим учесть, что некоторые графические и звуковые эффекты во время тестовых боев будут представлены не в окончательном виде. Тем не менее, нам хотелось бы начать тестирование и сбор отзывов о механике боев как можно скорее.
Как всегда, стоит отметить, что расписание тестирования довольно гибкое и может измениться в зависимости от нюансов бета-версии. Возможно, нам придется изменить время проведения тестирования, выбрать другого босса или отменить тестирование вовсе из-за неполадок, сложностей в работе сервера, и так далее. Самые свежие новости вы сможете узнать на форуме. Благодарим за участие в тестировании и за отзывы!
Важная информация о тестировании В: Как попасть в рейдовое подземелье?О: В северо-восточной части Вечноцветущего дола, среди развалин дворца Могу'шан, находится лестница, ведущая к порталу. Это и есть вход в подземелье «Осада Оргриммара».
В: Какая экипировка мне понадобится для участия в тестировании?О: Только та, что у вас уже есть. Мы будем специально изменять показатели экипировки игроков в рейде, как уже было сделано в случае с Престолом Гроз, чтобы упростить тестирование. Показатели экипировки будут повышены (или понижены) специально для тестирования боев в зависимости от их сложности и расположения боссов внутри области.