WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Железный исполин героик [6/14]  (Прочитано 79995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xakepppok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Хпал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #75 : 18 Января, 2014, 13:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2014, 13:36:05 by xakepppok »

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #76 : 22 Января, 2014, 20:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, что у нас не так ?

Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #77 : 23 Января, 2014, 00:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у вас не так? На минах никто не мрет. Хилы в сверле мрут зато. Переходку переживаете - а это самое сложное на файте.
Есть теория, будто пила летит всегда через самого дальнего человека в рейде, можете это как-то использовать.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #78 : 23 Января, 2014, 13:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, что у нас не так ?



Протвар почти не использует чардж, а мог бы взрывать мину и в полете в следующую уже втыкаться. В остальном норм вроде как, еще чуток потраить и завалите.

Странно, у вас пол рейда уже с киллом Исполина, неужели эти ребята не могут сказать, в чем проблема?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 13:48:09 by kfrb »

fadeev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #79 : 24 Января, 2014, 02:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, вот хочется услышать ответ опотных игроков касательно всего оо хм. Вот мы гильдией начали осваивать хм. Первого босса убили с первого пула, а вот со вторым у нас проблемы начались... Может нам и не стоит его убивать пока что? Может он не такой легкий по сравнению с другими? Помню сам в актуале фармил цлк 25 хм и мы некоторых боссов при освоении скипали по перчинке толь что другие были несколько легче. Может кто-то написать список по сложности от меньшего к большему? Буду очень благодарен... Само собой интересует 25ка

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #80 : 30 Января, 2014, 15:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, вот хочется услышать ответ опотных игроков касательно всего оо хм. Вот мы гильдией начали осваивать хм. Первого босса убили с первого пула, а вот со вторым у нас проблемы начались... Может нам и не стоит его убивать пока что? Может он не такой легкий по сравнению с другими? Помню сам в актуале фармил цлк 25 хм и мы некоторых боссов при освоении скипали по перчинке толь что другие были несколько легче. Может кто-то написать список по сложности от меньшего к большему? Буду очень благодарен... Само собой интересует 25ка

На Защитниках желательно 3 танка в 25е. 6 хилов - чтоб отдиспелить и захилить гарроту, а также отбегать от оскверненного пойла и яда. Босс легче чем в 10е. Норушен доставит проблем, если есть проблемы с дпс/гиром. Ша - легче Норушена, главное уметь бегать "пакманом", закрывать разломы, хилам диспелить, а также вставать вовремя в проекцию - иначе вайп. Галакрас не сложен, главное сбитие кастов и захил Варианна, впрочем как и Исполин, если распределить сейвы. Шаманы как Исполин ложатся в 3 танка. Назгрим изимод, но требует внимательности как Субетай в ПМШ.
А вообще, главное внимание и знание тактик.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #81 : 30 Января, 2014, 17:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Защитниках желательно 3 танка в 25е
А что 3й танк будет делать ? /afk /dance ?

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #82 : 30 Января, 2014, 19:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Защитниках желательно 3 танка в 25е
А что 3й танк будет делать ? /afk /dance ?

Ммм, мы убиваем в 3, и очень даже неплохо справляемся.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #83 : 30 Января, 2014, 19:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Защитниках желательно 3 танка в 25е
А что 3й танк будет делать ? /afk /dance ?

Ммм, мы убиваем в 3, и очень даже неплохо справляемся.
"Неплохо" можно справиться и в 5. В этот файт 3й танк никак не вписывается... разве что, танк, который танчит Хэ будет раковать и ловить параличи, и 3й танк будет его страховать, тогда лучше поменять рака...

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #84 : 31 Января, 2014, 09:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Защитниках желательно 3 танка в 25е.
А на Клакси нужно 9 танков? :) я угадал? :)
Я подозреваю что и совет в ПГ вы в 4 танка убивали :) А мегеру в хм в 5? :) 5-й для аддов?:)
Зачем на бой, где физически танчатся только 2 босса нужен 3-й танк?... знаки страданий на него скидывать? :)
Дам совет, постарайся воздержаться от приведения в пример тактик вашего 25ппл статика :), а то уже второе сообщение подряд, которое "очень забавно" :) Смех конечно продлевает жизнь, но тем, кто еще осваивает боссов, скорее всего не очень весело :)
6 хилов - чтоб отдиспелить и захилить гарроту, а также отбегать от оскверненного пойла и яда.
Прости, я не совсем понял, 6 хилов нужны чтобы "...отбегать от пойла"? :) а если взять 10 хилов?)) отбегать люди станут быстрее? :) Или подразумеваются ДЦ с перьями и хваткой?))
Вот блин, ты наверное про рык рестор-друидов? :)

Норушен доставит проблем, если есть проблемы с дпс/гиром. Ша - легче Норушена
Если учесть как вы извращенно убиваете Норусхена, то да, у вас и Ток наверное легче будет :) Но об этом я уже написал в соседней теме :) А вообще, легче Норусхена только Глубиний.., и то, не факт...

Галакрас не сложен, главное сбитие кастов и захил Варианна
Блин, каждая цитата - это шедевр... Вам никакой маны на Вариана не хватит, ты хоть ради интереса обращала внимание сколько у него НР? :) а вот сбить каст костекрушителю это элементарнейшая задача... На крайняк можно кинуть БОП на Вариана, если каст в 25-ке сбить не может ни один человек... Кстати, там не только Вариан, если что... Если уж кого и подхиливать кроме рейда в этом бою - это гномов-подрывников, если прослакали с мобами возле вышек...

Шаманы как Исполин ложатся в 3 танка.
Исполин в 3 танка? :) хотя да, после защитников в 3 танка - я ничему не удивлюсь :) У вас 3-й танк нужен чтобы мины взрывать?)) я правильно понимаю?:) личные сейвы, бопы/баблы/глыбы/тучки/детерансы/коши отменили же...

А вообще, главное внимание и знание тактик.
Ну это да, факт :) особенно наглядно понимание механик наблюдается в вашем статике, немного оправдывает вас только формат :)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 09:54:52 by Воргимер »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #85 : 31 Января, 2014, 09:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Этапять :D Людям поди просто лень в ростере лишнего дд или этого самого танка в дд одеть) Вот и бегают на всех боссах в 3 прототушки)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 09:57:59 by enVader »

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #86 : 31 Января, 2014, 11:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(с) Этапять, спасибо, гордунняшные ребята) вы действительно отличные критики и сплошь скиловые игроки. Вас просто все обожают ;D
Но не все всё делают по шаблону. Тактики общие есть, но и боссов все убивают по-своему.
Ах, да)) на счет ПГ в 25тел - не в курсах что там было в актуале.

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #87 : 31 Января, 2014, 12:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но не все всё делают по шаблону. Тактики общие есть, но и боссов все убивают по-своему.
Согласен, честно :)
Но не в тех моментах, на которые я сделал акцент :)
Я же не просто написал "фуу.., так никто не делает"..., я же объяснил почему :)
Возьмем к примеру тех же защитников, хорошо, пусть наличие 3-го танка это ваша, лично ваша "эксклюзивная тактика", но если ты рекомендуешь так делать другим, мы можем хотя бы полюбопытствовать какую именно роль в бою на этом боссе выполняет третий танк?... У меня лично например не хватило фантазии придумать какие-нить функции ему, чтобы это "упрощало бой" остальным...
Тот же Норусхен, всем понятно что в 566+, как ты предложила в соседней теме, его можно тапками отпинать и похоронить..., но вот хоть в 550, хоть в 580, какой все же скрытый смысл "очистившимся дд собирать сферки", при этом танкам и хилам вообще в испытание не ходить?... Чем подобная "тактика" упрощает бой?... Вот честно, не могу понять своим скудным умишком :(
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 13:37:53 by Воргимер »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #88 : 31 Января, 2014, 13:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, Воргимер приводит вполне верную критику. Если уж описываете какие-то извращение с тактиками, то поясняйте зачем это вообще нужно, потому что иначе все приведенные выше финты (3й танк на исполине и защитниках, сбор сферок очистившимися ДД ...) выглядит как "у нас РЛ с раком мозга, рейдеры не имеют права голоса в обсуждении тактик и поэтому левая укуренная пятка РЛа велела делать так и никак иначе"

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #89 : 31 Января, 2014, 13:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ни в коем случае не тролю.  :-* Ирония, не больше.
Третий танк на Исполине выполняет роль акробата, бегая/прыгая и взрывая бомбы. Это намного упрощает бой в 25е.
Как и на Защитниках, когда все трое танков разбирают боссов, а когда все под куполом медитации, один танк отходит подальше с боссом. 
Воргимер - ответила по поводу Норушена темой ниже.
И мне, как хилу, трудно конкретизировать почему именно так делаем МЫ, не как все. Но Норушена действительно с теперешним овергиром попробуем.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 13:54:34 by Анилик »

 

закрыть