WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Cutthroat Politics  (Прочитано 12355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Упячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #15 : 18 Июля, 2013, 01:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видите эту картинку? Вот поэтому я и буду голосовать за Эвона. Ибо раньше  Кристальная Пустыня была  морем и появилась такая зона как и  Desolation из за падения Абаддона
(показать/скрыть)

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #16 : 18 Июля, 2013, 07:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вот, я больше хочу посмотреть на то как Боги запечатали Аббадона, Бога из-за которого случился весь сыр-бор во всех компаниях первой ГВ, чем на какой-то ноунеуйм реактор :)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #17 : 18 Июля, 2013, 08:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она круче Эвона, того вообще нигде не видно,
вот отключит полностью аукцион - сразу увидишь его работу :D

а эллен - оперативник. долгосрочные планы имхо не для нее)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #18 : 18 Июля, 2013, 09:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
котю в президенты!
(показать/скрыть)
А чего вы ждали?Что прилетят аспекты и бахнут в него из Души Друкона?Что мы эпично будем сражаться с его имунной системой?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2013, 09:59:04 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #19 : 18 Июля, 2013, 12:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

все дело в том, что после многих последних игр (тот же вов, скурим, и т.д.) мы привыкли быть Избранным. Героем. Довакином. Полубогом...

в гв2 - мы обычные люди. да, мы выдающиеся солдаты.. иногда даже тянем на офицеров. но не герои. Герои - это Дестини Эдж, Трахирн и прочие. Именно их мы сопровождаем, их задания мы выполняем и прочее-прочее)


лично мне Стори-Арах понравился. симпатично, эпичные задники, и я до сих пор не могу понять куда использовались эти километровые кольца  :D

сам бой с Жайтаном выглядел логичным. Мы же не зря собирали гравицапы и пепелацы. В конце концов физически ни один воин не сможет нанести значимого урона... если эти 5.5 драконов заперли целый материк без шанса выйти наружу - значит тут одним мастерством не обойтись)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #20 : 18 Июля, 2013, 13:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

все дело в том, что после многих последних игр (тот же вов, скурим, и т.д.) мы привыкли быть Избранным. Героем. Довакином. Полубогом...

в гв2 - мы обычные люди. да, мы выдающиеся солдаты.. иногда даже тянем на офицеров. но не герои. Герои - это Дестини Эдж, Трахирн и прочие. Именно их мы сопровождаем, их задания мы выполняем и прочее-прочее)


лично мне Стори-Арах понравился. симпатично, эпичные задники, и я до сих пор не могу понять куда использовались эти километровые кольца  :D

сам бой с Жайтаном выглядел логичным. Мы же не зря собирали гравицапы и пепелацы. В конце концов физически ни один воин не сможет нанести значимого урона... если эти 5.5 драконов заперли целый материк без шанса выйти наружу - значит тут одним мастерством не обойтись)
Самое забавное,что в большинстве боев "герои" лежали на полу и не отсвечивали.Пока простые солдаты делали свою работу...
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Упячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #21 : 18 Июля, 2013, 15:01:59 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)

все дело в том, что после многих последних игр (тот же вов, скурим, и т.д.) мы привыкли быть Избранным. Героем. Довакином. Полубогом...

в гв2 - мы обычные люди. да, мы выдающиеся солдаты.. иногда даже тянем на офицеров. но не герои. Герои - это Дестини Эдж, Трахирн и прочие. Именно их мы сопровождаем, их задания мы выполняем и прочее-прочее)


лично мне Стори-Арах понравился. симпатично, эпичные задники, и я до сих пор не могу понять куда использовались эти километровые кольца  :D

сам бой с Жайтаном выглядел логичным. Мы же не зря собирали гравицапы и пепелацы. В конце концов физически ни один воин не сможет нанести значимого урона... если эти 5.5 драконов заперли целый материк без шанса выйти наружу - значит тут одним мастерством не обойтись)
БК - Иллидан был убил Майев, Кил'Джедан стаей синих драконов и Анвиной.
ВТЛК. Артес был убит Фордрингом и более того он положил всех игроков, которых потом воскрешали.
Катаклизм. Смертокрыл был убит Аспектами и Траллам.

П.С.  Игроки используют своего персонажа как путеводитель по миру той или иной игры.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #22 : 18 Июля, 2013, 17:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего вы ждали?Что прилетят аспекты и бахнут в него из Души Друкона?Что мы эпично будем сражаться с его имунной системой?
(показать/скрыть)
ну сама механика боя уматовая. я думал жайтан будет цепляться за корабль, херачить игроков своими щупальцами-головами, пытаться задвавить кого-то лапой, сожрать, внезапно вылазить с какого-то борта или делать еще-какой нежданчик. игроки в это время должны пытаться от него увернуться и сбросить с судна. а нет. он сидел на башне и спавнил аддов. игроки расстреливали его с пушек, с которых даже целится не нужно было, просто жмакали кнопочку.
он был жалок :-[ хотя по началу выглядел просто пиздец как охуенно

Упячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #23 : 18 Июля, 2013, 18:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сделали для всех казуалов, которые хотели стори лайн закрыть.  На оффоруме более 400 страниц с вайном " как так такой крутой босс, эпичная моделька и такая сложность маленькая"

Упячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #24 : 18 Июля, 2013, 23:23:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там кстати много новой инфы на 2 квартал 2013. Такой как соло турнирные брекеты, новые легендарки, скилы, трейды, аксендент гир. Изменения механики прохождения данжей ( не каких фастранов ) и тд.

Копи паста перевода

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2013, 23:28:42 by Упячка »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #25 : 19 Июля, 2013, 03:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планировал сначала за чарра, а потом подумал нафига мне эти ключи, у меня вэйпоинты не хило бабло жрут)) буду за тетю голосовать =)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #26 : 19 Июля, 2013, 11:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планировал сначала за чарра, а потом подумал нафига мне эти ключи, у меня вэйпоинты не хило бабло жрут)) буду за тетю голосовать =)

это всё на 4 недели  :-X а фрактал по убиению Босса останется навсегда...

я не хочу очередной провальный эксперимент Азур  :'(
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #27 : 19 Июля, 2013, 14:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это всё на 4 недели  :-X а фрактал по убиению Босса останется навсегда...

я не хочу очередной провальный эксперимент Азур  :'(
ненавижу азур ><

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #28 : 19 Июля, 2013, 14:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там кстати много новой инфы на 2 квартал 2013. Такой как соло турнирные брекеты, новые легендарки, скилы, трейды, аксендент гир. Изменения механики прохождения данжей ( не каких фастранов ) и тд.

Копи паста перевода

(показать/скрыть)
noooo обновлять шмот? я тут еще не все розовые триньки надел

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Cutthroat Politics
« Ответ #29 : 21 Июля, 2013, 15:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то похоже наш новостник и модератор забыл про этот раздел

Я в интернете сутками не сижу, личная жизнь то же есть.

 

закрыть