Знаешь, когда-то (тогда еще трава была зеленее и небо было голубым, ну дальше ты знаешь), так вот - в эти благословенные времена вов был смешной такой игрой... можешь уже начинать хохотать, да. Так вот, в этой игре - каждый человек мог добиться всего, чего он хочет. Приложив усилия. И имея немножечко мозгов. Сидя ровно на жопе и наслаждаясь любовью окружающих его белочек - он получал любовь окружающих его белочек. А так же любовь и признание со стороны соседа по полянке - целующего белочек.
Фармя героики/рейды/ачивки - он получал то, на что рассчитывал. И все были счастливы и никто не вопил про равноправие. Просто потому, что социум был правильным.
Поэтому люди, которые осваивали накс/ульду/бт/санвелл/мк (подставь любой рейд) - они, знаешь ли, сидели и осваивали. И ставили себе какие-то цели. Достижимые/не достижимые. Ну и соответственно достигали/не достигали поставленных целей.
Что мы имеем сейчас?
- ДАЙ
- Я СКАЗАЛ - ДАЙ
- пачиму?
- ПАТАМУШТА Я КЛЕВО ОПЛАЧИВАЮ ПОДПИСКУ!!11
- оке, на.
- ТЫ МАЛО ДАЛ
- но ты мало сделал...
- Я ОПЛАТИЛ ПОДПИСКУ И ХОЧУ ВСЕГО, ЧТО ТУТ ЕСТЬ
-
