Список срочных исправлений, установленных на живые сервера 25 июня:
Битвы питомцев- Боевые питомцы
- Скорость появления Миниатюрного киражского стражника была значительно увеличена.
Вот они противоречат сами себе. Сами же желают вернуть ворлдпвп и сами вставляют себе палки в колеса. Пока народ ищет этого пета, и если они его нашли, и если его сразу нашло человек 15-20, то начинается веселье. А с учетом объединенных миров (кросс-серверов) это было действительно интересно. Также данный пет становился действительно ценным, а не очередным кроликом/тараканом/белочкой.
Зачем они это делают? 
Просто наворотили говноворотов со всякими флаймаунтами, порталами, лфг/р-ами и свободным твинководством - теперь всякие кроссрилмы и рарники это жалкие потуги расхлебать последствия. А когда выясняется, что на локации для 20 уровней 50% 90х, тк все качаются в инстах, когда на рарника кидаются толпой с разных серверов (какое тут впвп, если свои друг другу глотки перегрызть готовы), когда ОМГ-какой-долгий-респ-ПЕТА (петы этож очень важный игровой момент!) вызывает ацкий батхерт у отганканого пве крабе, который что-то забыл на пвп рилме - тогда мы и видим что просто нехрен людей (игроков) слушать.. Надо как в БК посылать всех советников подальше и делать что должно.
чего вам так этот стражник поперёк горла стал? по сути он должен быть аналогичен сове из винтерспринга, но чота я вайна по поводу её поимки не видел, очередное негодование илиты?
Именно оно. Просто есть люди которые уверены что им все что-то должны, даже пиксели.