WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник 5.4  (Прочитано 72755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Likkrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликкрит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #150 : 25 Июля, 2013, 06:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечаю за ила, саб из своей неиграбельности никуда не вылез

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #151 : 25 Июля, 2013, 06:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечаю за ила, саб из своей неиграбельности никуда не вылез
Ты только что ударил парню ниже пояса :(

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #152 : 25 Июля, 2013, 10:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечаю за ила, саб из своей неиграбельности никуда не вылез
Ты только что ударил парню ниже пояса :(
Воувоувоу, палехчи, паринь! У меня THE BALLS OF STEEL!

Скажу так, на птр залезал последний раз глянуть, че в механике класса поменялось/в сетах/тринях. Саб вполне играбелен будет в солотаргет, тем более, боссов со спиной будет довольно много. С другой стороны, в переделанном комбате будет проще. Дамаг саба вполне адекватен и ожидаем (на кукле). Единственное, что печалит - убогие тринкеты.
Не скажу, что у саба что-то кардинально поменяли, но за счет гира, думаю, будет более актуален (по крайней мере, актуальнее мутика), но не настолько юзабельным, как комбат. Поправили циферки на "не бурсте", по кукле циферки приятные, в рейде на птр еще не был, да и неохота пока как-то.
В любом случае, для таких извращенцев, как я саб будет довольно играбельным :D
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #153 : 26 Июля, 2013, 00:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он и сейчас довольно играбелен, просто далеко не все в курсе, Ил. Но мы то с тобой знаем  ;).
Ну значит и для меня, как маньяка, он будет лучше.. Вернусь по нормальному к 5.4, поглядим что и как. Выпилили бы еще и боссов, которые пачками по 3-4 за энкаунтер и все вместе одновременно). Тогда бы точно затащили против остальных спеков.
Но "ледяным" виднее.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #154 : 31 Июля, 2013, 10:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати ничего не известно ,про ША-гемы в оружие и мета-гем в голову!?а то уж очень хочеться узнать ,будет ли прирост в ДПСе в 8-10% или его уберут...
не в обиду, но tsya.ru

по поводу Ша-сокетов на оружии близзы вроде говорили, что будет, но пока неизвестно. А мету текущую разве собирались убирать? Покупай, да ставь.

Past Legendary Items for Patch 5.4
The legendary meta gem will still function, but Sha-touched gems and sockets will not be applicable to new 5.4 items.
Легендарная мета до сих пор будет работать (в вещах патча 5.4, рейдовых, я полагаю), но Ша-камни и сокеты (наверно, они про Око Черного принца) крепиться к итемам 5.4 не будут.
В итоге +500 камушек (который я на своем шамане, например, даже никуда не вставил - в акутальное для этого время пушка не упала) остается просто очередным оранжевым предметом в вашем банке, среди прочего хлама.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #155 : 31 Июля, 2013, 11:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я даж на рогу не одел, ходя ходил потом в твв еще три месяца после выхода пг. Печалился страшно пока 5.3 не вышел.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #156 : 31 Июля, 2013, 15:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я даж на рогу не одел, ходя ходил потом в твв еще три месяца после выхода пг. Печалился страшно пока 5.3 не вышел.
Я до сих пор с 504 Душерезом в ОХ. По сравнению с пухой с коня-нормал, она выигрывает по количеству агилы. А больше ОХ в сабе-то значения не играет (ну, конечно, если не брать в расчет урон от белых атак с ОХ). На комбат у меня 2х530 пухи.
В общем, легендарный гем, видимо, останется как пиксели. Хотя есть такая слаааабая надежда, что еще может пригодиться))
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #157 : 05 Августа, 2013, 13:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яростно плюсую - 504й ОХ в сабе при 549 МХ, случайно прокнувшем с коня. Если честно, то никакой нафиг такой же ОХ с коня столько ловкости не даст. А если еще и обычные сокеты с Ока черного прица уберут для 5.4 веапонов, то встанет довольно серьезный выбор. Что ж носить то, мужики? :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #158 : 05 Августа, 2013, 17:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яростно плюсую - 504й ОХ в сабе при 549 МХ, случайно прокнувшем с коня. Если честно, то никакой нафиг такой же ОХ с коня столько ловкости не даст. А если еще и обычные сокеты с Ока черного прица уберут для 5.4 веапонов, то встанет довольно серьезный выбор. Что ж носить то, мужики? :D
549ОХ > 504+500аги
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #159 : 05 Августа, 2013, 22:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ил, по ловкости нет, ведь в 504 тоже есть 160 агилы камешек. Ну вот и считай (500+160)+40% от этого всего в рейде при баффе лапки.. Да и нет у меня 549 ох. я не рейдю) дом строить помогаю :P. А ценность скорости ОХ или, не дай Бог, дамага белых атак с ОХ в сабе - офигительно мала. Смени ножик и сам проверь). Если лень, то где то выложено: то ли на Шадоукрафте можно глянуть значения, то ли на максдпс.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #160 : 05 Августа, 2013, 23:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем тогда ваще менять ох? давайте ходить с http://ru.wowhead.com/item=12590/ обожаю теоретиков нк

twitch.tv/osanve

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #161 : 06 Августа, 2013, 00:08:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я далеко не теоретик, цифры в реалиях выдаю  :D
речь идет о сабе, а не о мути или комбате. прирост 660 агилы (посчитай 500+ 160) + 40% это как бы никакими белыми атаки ох не перекроется. особенно, учитывая, что дамаг с ох невысок.
разница невелика, а замер, прости, на манекене когда то был для того, чтобы глянуть разницу в финишерах и ох атаках.
сабу по сути вообще параллельно (в разумных пределах, конечно.. нефиг линковать 60й лвл без агилы  ;D), что он носит в левой лапе, лишь бы там больше ловкости было и всё. это не теория, а жесткая правда жизни)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #162 : 06 Августа, 2013, 01:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие ещё 40%? Или всё-таки 35%? Почему это вдруг они так стали важны, если бафы в рейде ты получаешь что с 549 оружием, что с 504. То же самое с камнем. Если он есть и там, и там, то его можно смело убирать из расчётов.
Даже 543 > 517. 549 выигрывает гораздо больше у 504.


Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #163 : 06 Августа, 2013, 06:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Даже 543 > 517. 549 выигрывает гораздо больше у 504.
То что 543 >517 даже для мути весьма впритык. А уж про саба тут можно и не говорить. (Недавно менял, шк мне показал прирост что то в районе 500 дпс, и это для даггера с топовыми статами по ЕП для меня).

Цитировать
Почему это вдруг они так стали важны, если бафы в рейде ты получаешь что с 549 оружием, что с 504. То же самое с камнем. Если он есть и там, и там, то его можно смело убирать из расчётов.
Потому что на 517 есть камень на 500 агилы, а на 543 нет.

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 06:57:26 by Loggi »
MathHelper

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Разбойник 5.4
« Ответ #164 : 06 Августа, 2013, 11:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие ещё 40%? Или всё-таки 35%?

А может все-таки +30% агилы?  ::)
Коварное призвание

Даже 543 > 517

А вот тут не согласен, 543<517 с эпик гемом.
Но 549>504 c эпик гемом.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть