WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью: Гибкий рейд  (Прочитано 171867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #30 : 07 Июня, 2013, 10:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #31 : 07 Июня, 2013, 10:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная штука, можно собирать рейд из тех кто пришёл без "а ты сегодня посидишь в сторонке" и без "Вася не пришёл, расходимся". Можно даже снижать требования к рейдерам, не нужно больше выдавливать максимум эффективности из фиксированного числа людей. В гильдии можно будет брать любых не-идиотов.
Вопрос не слишком ли поздно. Я всё равно не вернусь.
Это былаб отличная штука, если бы она распостранялась на нормалы и хмы, а так...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #32 : 07 Июня, 2013, 10:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу будет так(без учета апгрейдов)
528 лфр
548 нормал
561 хм
видимо резиновый рейд будет 538?

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #33 : 07 Июня, 2013, 10:49:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чего вы хотите? Актуальных старых рейдов? Нового в новых рейдах? Этого не будет. Жрите то что дают.

Какие старые рейды в "актуале"? Механика классов с тех времен переделалась 100500 раз. Ну апнут им лвл до твоего, или твой понизят с илвл одежды и что? Уже давно всё по другому, не будет уже как раньше. Зачем тратить силы на переделку, если получиться откровенное дерьмо? Даже если сейчас прокачать до 60 лвл и пойти в АК 40 уже не то, у тебя будут способности о которых тогда и не слышали, ДК/монахи. Чего вы бредите этой хренотой?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #34 : 07 Июня, 2013, 10:54:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
мы сделали ещё 1 лфр, чтобы ты мог сходить в лфр, пока проходишь лфр

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #35 : 07 Июня, 2013, 10:55:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чего вы хотите? Актуальных старых рейдов? Нового в новых рейдах? Этого не будет. Жрите то что дают.

Какие старые рейды в "актуале"? Механика классов с тех времен переделалась 100500 раз. Ну апнут им лвл до твоего, или твой понизят с илвл одежды и что? Уже давно всё по другому, не будет уже как раньше. Зачем тратить силы на переделку, если получиться откровенное дерьмо? Даже если сейчас прокачать до 60 лвл и пойти в АК 40 уже не то, у тебя будут способности о которых тогда и не слышали, ДК/монахи. Чего вы бредите этой хренотой?
+1
Тоже считаю ,что возвращение к рейдам классики или БК - бредятина полнейшая)

Лирэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #36 : 07 Июня, 2013, 10:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если б это была замена ЛФР то было бы нормально,а так 4 уровня сложности для одного инста -  это ужасно. Посмотрим, но пока мне эта идея не очень нравится. Если ходить не с друзьями, то начнут требовать уровень вещей из лфра. И врядли много людей после того,как пойдет сначала лфр,потом флекс, пойдет еще и дальше вайпаться в нормалы на тех же боссов.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #37 : 07 Июня, 2013, 10:59:12 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Чего вы хотите? Актуальных старых рейдов? Нового в новых рейдах? Этого не будет. Жрите то что дают.

Какие старые рейды в "актуале"? Механика классов с тех времен переделалась 100500 раз. Ну апнут им лвл до твоего, или твой понизят с илвл одежды и что? Уже давно всё по другому, не будет уже как раньше. Зачем тратить силы на переделку, если получиться откровенное дерьмо? Даже если сейчас прокачать до 60 лвл и пойти в АК 40 уже не то, у тебя будут способности о которых тогда и не слышали, ДК/монахи. Чего вы бредите этой хренотой?
Какие старые рейды? Анирадж, Накс, Магтеридон на 40 человек, Ульда на 25, ЦЛК 25, Синестрк 25 ппл. Ты не одупляешь, можно сделать все как было, что бы ты заходил в рейд и у тебя скидывались таланты и вырастало старое дерево, что бы у тебя в сумке уже лежала вся старая химия/реги что бы у тебя была старая механика класса, но...(фанфары) НОВОЕ ГРАФЛО, БОЛЕЕ ЧИСТЫЙ ЗВУК ну и конечно старые ощущения
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #38 : 07 Июня, 2013, 11:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Лучше бы эту гибкость впихнули между 10 и 25. Типа рейд 25-ка, но чем меньше народу тем легче.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #39 : 07 Июня, 2013, 11:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря я в шоке - какой то то бред.
теперь путь рейдера будет включать не только ЛФР но и флекс рейды, отчего тошнить от инста станет намного раньше. ПРосто ппц какой-то

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #40 : 07 Июня, 2013, 11:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Ashigara
Все конечно классно что ты написал, но вот момент, это не в нормал и хм. Это чуть выше ЛФР. И опять же если введут для нормал-хм, для 10ток это отлично, замена пойдет в рейд, а для 25ток? Минус рекрут? Охуенная перспектива. Лучше тогда сразу убрать формат.
По ходу дела они вводят эту фишку еще сами не зная какой результат получится и к чему это приведет. Т.е. четкого плана на сегодня нет, будут действовать по обстоятельствам. И это может и хреново сказаться.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #41 : 07 Июня, 2013, 11:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы эту гибкость впихнули между 10 и 25. Типа рейд 25-ка, но чем меньше народу тем легче.
Эт было бы реально логичнее, некий переход к "единому формату". ))

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #42 : 07 Июня, 2013, 11:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast summon AVpaul.

угу, такая новость и без него, тож жду его выступлений)

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #43 : 07 Июня, 2013, 11:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы хотите? Актуальных старых рейдов? Нового в новых рейдах? Этого не будет. Жрите то что дают.

Какие старые рейды в "актуале"? Механика классов с тех времен переделалась 100500 раз. Ну апнут им лвл до твоего, или твой понизят с илвл одежды и что? Уже давно всё по другому, не будет уже как раньше. Зачем тратить силы на переделку, если получиться откровенное дерьмо? Даже если сейчас прокачать до 60 лвл и пойти в АК 40 уже не то, у тебя будут способности о которых тогда и не слышали, ДК/монахи. Чего вы бредите этой хренотой?
Какие старые рейды? Анирадж, Накс, Магтеридон на 40 человек, Ульда на 25, ЦЛК 25, Синестрк 25 ппл. Ты не одупляешь, можно сделать все как было, что бы ты заходил в рейд и у тебя скидывались таланты и вырастало старое дерево, что бы у тебя в сумке уже лежала вся старая химия/реги что бы у тебя была старая механика класса, но...(фанфары) НОВОЕ ГРАФЛО, БОЛЕЕ ЧИСТЫЙ ЗВУК ну и конечно старые ощущения
Вот +100. Тоже самое хотел предложить. Просто откат к старым механикам и т.д. Правда не уверен что это чисто технически будет возможно, но было бы прекрасно.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
Re: Превью: Гибкий рейд
« Ответ #44 : 07 Июня, 2013, 11:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1?
Тоже считаю ,что возвращение к рейдам классики или БК - бредятина полнейшая)
почему? видно же что близзы пошли по пути актуализации старого контента. жду перестройки старых инстов с подгонкой их под левел входящей группы (за основу брать максимальный левел входящего в инст игрока)... и паровозы пропадут.  ;D
а таланты новые да монки - вон на Йоге 90 вайпаются, а если теперь Йогг - сам станет 90? или близнецы в АК? даже Хоггер 90 левела будет рвать группы нубов...

 

закрыть