WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat  (Прочитано 17664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #15 : 30 Мая, 2013, 13:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство будут рады.
Я, например, вернусь поиграть, твинков покачать с ЛФГ то.

А я сделал refund :((

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #16 : 30 Мая, 2013, 13:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последняя обновы была  2 дня назад,  а следующая уже 4 Июня + скореее всего  анонс фестиваля драконов.  :o


Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #17 : 30 Мая, 2013, 14:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне разумный и закономерный шаг ибо без наличия дружеского варбанда сейчас даже в стори моды по мере прокачки хрен найдешь мейтов. С другой стороны те кто фармят эксплореры делают это как правило с гильдией и им это изменение вообще не будет заметно.

Да и это гв2, что бы убить здесь социальную систему нужно отключить все ивенты.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #18 : 30 Мая, 2013, 14:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C чего это вы взяли что ГВ2шное ЛФГ вообще убьёт что то еcли не о каком порте к инсту речи не идёт? А те кто фармят инсты знают друг друга в лицо и за касяки или неадекватность просто кикают и игнорят. Например при выходе фракталов сделали  g2lfg.com и там появилось сообщество помогающие  друг другу набивать уровни сложности, так вот тем кого протошили в случаи если он отказывался так же помогать мелким просто не брали в пати и он сидел на лоу ЛвЛ.  ::) ГВ2 все такие ПвП игра и все ПвЕшеры знают друг дргуа  8)

П.С. Игнор в ГВ2 игнорит не имя персонажа а весь аккаунт владельца.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 14:43:01 by D3GW2 »

evilbot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тытрис
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #19 : 30 Мая, 2013, 14:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C чего это вы взяли что ГВ2шное ЛФГ вообще убьёт что то еcли не о каком порте к инсту речи не идёт? А те кто фармят инсты знают друг друга в лицо и за касяки или неадекватность просто кикают и игнорят. Например при выходе фракталов сделали  g2lfg.com и там появилось сообщество помогающие  друг другу набивать уровни сложности, так вот тем кого протошили в случаи если он отказывался так же помогать мелким просто не брали в пати и он сидел на лоу ЛвЛ.  ::) ГВ2 все такие ПвП игра и все ПвЕшеры знают друг дргуа  8)

П.С. Игнор в ГВ2 игнорит не имя персонажа а весь аккаунт владельца.
О! Фанбой ГВ2. В Варкрафте для некоторых инстов в ЛФГ надо было что-то сделать, ключ собрать для разрушенных залов и т.д., так что всему своё время.
А утром я проснулся и пошел в школу...

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #20 : 30 Мая, 2013, 14:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C чего это вы взяли что ГВ2шное ЛФГ вообще убьёт что то еcли не о каком порте к инсту речи не идёт? А те кто фармят инсты знают друг друга в лицо и за касяки или неадекватность просто кикают и игнорят. Например при выходе фракталов сделали  g2lfg.com и там появилось сообщество помогающие  друг другу набивать уровни сложности, так вот тем кого протошили в случаи если он отказывался так же помогать мелким просто не брали в пати и он сидел на лоу ЛвЛ.  ::) ГВ2 все такие ПвП игра и все ПвЕшеры знают друг дргуа  8)

П.С. Игнор в ГВ2 игнорит не имя персонажа а весь аккаунт владельца.
О! Фанбой ГВ2. В Варкрафте для некоторых инстов в ЛФГ надо было что-то сделать, ключ собрать для разрушенных залов и т.д., так что всему своё время.
О! хейтер ГВ2 и Фанбой ВоВа  :facepalm: Я играл в ВоВ с классика до Панд и давай на чистоту про то что сейчас в ВоВе. Лучше не стоит да?  ;D
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 15:00:13 by D3GW2 »

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #21 : 30 Мая, 2013, 15:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О! Фанбой ГВ2. В Варкрафте для некоторых инстов в ЛФГ надо было что-то сделать, ключ собрать для разрушенных залов и т.д., так что всему своё время.
Зачем тут поднимать тему про ВоВ?Он тут нахер никому не сдался, или это такого рода фанбойство?

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #22 : 30 Мая, 2013, 15:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут провел параллели  ;D Он как бы пытается намекнуть, что в ГВ2 это тоже все понерфят ( диплом Ванги ) и при этом он обвиняет меня в фанбойстве и сам поднимает тему ВоВа ( фанбой и хейтер в одном лице ), когда я про ВоВ даже словом не обмолвися хотя я  возможно знаю больше него про аттюнимиенты к инстам БК, ключ каразана и урна для Найбейна и т.д. Я играю сейчас и живу сейчас, а то что будет потом увидим. Ведь разработчики ГВ2 это  и те кто делал Классик и БК ВОВ.
А еще опыт обоих игр мне позволяет писать об этом ведь ключи к ЛФР инстам БК по сути гринд РЕПЫ, а манифест арены исключает какой либо гринд, а такие эвенты которые я описал выше не сложно сделать. 5-10 минут и готова.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 15:21:07 by D3GW2 »

GreyWind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #23 : 30 Мая, 2013, 15:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! хейтер ГВ2 и Фанбой ВоВа  :facepalm: Я играл в ВоВ с классика до Панд и давай на чистоту про то что сейчас в ВоВе. Лучше не стоит да?  ;D

Не знаю, как там у вас стоит, но я, лично, вернулся в ВоВ после полугодового отдыха. И многие возвращаются после перерыва, так как МоП получился очень достойный и мне нравится данный аддон. Дело не в том, что что-то в МоП плохо, а просто люди после пика интереса в ВоВу начали уставать от него. Но после длительного отдыха очень зачетно все катит, ПГ хм очень достойно сделано.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #24 : 30 Мая, 2013, 15:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
 ??? Вот зачем вы пишите тут про ВоВ, когда другие его не упоминают? К чему тут ваше мнение о том чего вас не спрашивали ?  ::) Вы хотите сказать что я должен играть в ВОВ потому что он нравится вам? Вы дипломированный специалист потому что нравится людям? Хотите подискутировать про МоП?

 
(показать/скрыть)
Я играл 8 лет ( почти ) я был доволен, теперь есть ГВ2. и если вам не интересна ГВ2 не заходите суда. Всем мир  :)
 
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 17:25:10 by D3GW2 »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #25 : 30 Мая, 2013, 16:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C чего это вы взяли что ГВ2шное ЛФГ вообще убьёт что то еcли не о каком порте к инсту речи не идёт? А те кто фармят инсты знают друг друга в лицо и за касяки или неадекватность просто кикают и игнорят. Например при выходе фракталов сделали  g2lfg.com и там появилось сообщество помогающие  друг другу набивать уровни сложности, так вот тем кого протошили в случаи если он отказывался так же помогать мелким просто не брали в пати и он сидел на лоу ЛвЛ.  ::) ГВ2 все такие ПвП игра и все ПвЕшеры знают друг дргуа  8)

П.С. Игнор в ГВ2 игнорит не имя персонажа а весь аккаунт владельца.
О! Фанбой ГВ2. В Варкрафте для некоторых инстов в ЛФГ надо было что-то сделать, ключ собрать для разрушенных залов и т.д., так что всему своё время.
Здесь есть какой-то скрытый смысл? Какую смысловую нагрузку несет этот пост?
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #26 : 30 Мая, 2013, 18:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, я думал, что после объявления о окончании поддержки ГВ2 через два годика - разрабы тут же забьют на игру... Ан нет молодцы :P

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #27 : 30 Мая, 2013, 18:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, я думал, что после объявления о окончании поддержки ГВ2 через два годика - разрабы тут же забьют на игру... Ан нет молодцы :P
прекращается поддержка первой части, но никак не второй.

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в фалах .dat
« Ответ #28 : 30 Мая, 2013, 18:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый гвоздь готов.
Не было гвоздя, -
Подкова пропала.

Не было подковы, -
Лошадь захромала.

Лошадь захромала, -
Командир убит.

Конница разбита -
Армия бежит.

Враг вступает в город,
Пленных не щадя -

Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

Когда все гвозди буду на месте, вернешся в вов пиши.

marsianin68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Guild Wars 2: механизм LFG найден в файлах .dat
« Ответ #29 : 30 Мая, 2013, 18:57:47 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ну кто то же должен был это запостить?(Ground-у пламенный привет)
Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... GW2 теперь точно скатится в пучину ФТП

 

закрыть