WORLD OF WARCRAFT

Тема: EA - дважды худшая компания Америки  (Прочитано 30018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #45 : 22 Апреля, 2013, 16:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё лет двадцать назад подобные отклонения считались болезнью и на то были свои основания, но сейчас видилите решили весь этот ужас считать нормальностью.
К слову, лет 500 назад, за родики и рыжий цвет волос могли сжечь на костре и на то были свои основания ::)

Мозговынос4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Фералыч
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #46 : 22 Апреля, 2013, 16:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё лет двадцать назад подобные отклонения считались болезнью и на то были свои основания, но сейчас видилите решили весь этот ужас считать нормальностью.
К слову, лет 500 назад, за родики и рыжий цвет волос могли сжечь на костре и на то были свои основания ::)
К слову, и правильно делали  ;D
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #47 : 22 Апреля, 2013, 17:04:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
к сожалению у вас с мозгами полная бяда. Во-первых, я не призывал к военным действиям против геев и всех всех всех, лишь обозначил что неприязнь этого, как и отвращение к этому явлению - нормально. Во-вторых, с точки зрения национальности все люди одинаковы, гнилые люди не имеют расы. С точки зрения сексуальной ориентации есть то что "правильно" и то что "неправильно", как в смысле значения для человечества как биологического вида, так и морально-социального аспекта.

P.S. По манере сообщения, был уверен что пишет какой-то "реальный" пацан. Когда понял, что написано девушкой - ужаснулся.

а у Вас с мозгами, зато, полный порядок, Вас поправили в отношении фразы президента, военные действия то причем?
с точки зрения национальности, у каждой нации свои нормы морали, язык, образ жизни, культура, психология, обычаи и порядки, я считаю, что вести себя как в ауле, в центре Москвы, это аморально, устраивать массовое умерщвление баранов на Минской, перекрывать улицу грузовиками и толпой галдящих джигитов так же не соотносится с моим понятием о нормальности, не отрицаю, что отчасти тут виноваты и власти, но по большей части наплевательское отношение жителей
в Митино например весь район встал против мечети и :
"...градостроительно-земельная комиссия Москвы отказалась от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в Митино...
...Принятое ранее решение о размещении данного объекта на улице Барышиха было отменно в связи с возражениями части жителей района..."
2 почитайте книжки по сексологии, Ваши домыслы меня смешат, конечно великие ученые и писатели геи, были совершенно бесполезны для человечества как вида, бездушны и аморальны, в отличие от Вас, кто же Вас так затроллил, что 3% безобидных мирных существ, пугает Вас сильнее, чем насилие на улицах, экране и в играх
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 17:12:28 by athena »

Димру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димру
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #48 : 22 Апреля, 2013, 17:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле то что EA второй раз получает этот титул говорит только о разжижении мозгов у людей. Им действительно важнее EA и то что игрульки не такие клевые, чем Bank pf America (второе место), спровоцировавшем мировой финансовый кризис, и British Petroleum (третье место), виновной в крупнейшей техногенной катастрофе - разлив нефти в мексиканском заливе.
это вам мозги разжижили и другим. если вы не знаете, то лучше и не говорите. BP была оператором на deepwater horizon, они арендовали эту буровую вышку целиком с командой, и вина лежит и на владельце transocean и на других операторах, таких как halliburton, anadarko и swaco. просто BP решило взять вину на себя, а на зассать, как остальные.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #49 : 22 Апреля, 2013, 17:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению у вас с мозгами полная бяда. Во-первых, я не призывал к военным действиям против геев и всех всех всех, лишь обозначил что неприязнь этого, как и отвращение к этому явлению - нормально. Во-вторых, с точки зрения национальности все люди одинаковы, гнилые люди не имеют расы. С точки зрения сексуальной ориентации есть то что "правильно" и то что "неправильно", как в смысле значения для человечества как биологического вида, так и морально-социального аспекта.

P.S. По манере сообщения, был уверен что пишет какой-то "реальный" пацан. Когда понял, что написано девушкой - ужаснулся.

а у Вас с мозгами, зато, полный порядок, Вас поправили в отношении фразы президента, военные действия то причем?
с точки зрения национальности, у каждой нации свои нормы морали, язык, образ жизни, культура, психология, обычаи и порядки, я считаю, что вести себя как в ауле, в центре Москвы, это аморально, устраивать массовое умерщвление баранов на Минской, перекрывать улицу грузовиками и толпой галдящих джигитов так же не соотносится с моим понятием о нормальности, не отрицаю, что отчасти тут виноваты и власти, но по большей части наплевательское отношение жителей
в Митино например весь район встал против мечети и :
"...градостроительно-земельная комиссия Москвы отказалась от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в Митино...
...Принятое ранее решение о размещении данного объекта на улице Барышиха было отменно в связи с возражениями части жителей района..."
почитайте книжки по сексологии, Ваши домыслы меня смешат, конечно великие ученые и писатели геи, были совершенно бесполезны для человечества как вида, бездушны и аморальны, в отличие от Вас, кто же Вас так затроллил, что 3% безобидных мирных существ, пугает Вас сильнее, чем насилие на улицах, экране и в играх
про фразу какого такого президента меня поправили? о чем вы вообще?

То у меня какие то проблемы с геями, то они меня пугают - будьте хотя бы последовательны в своем невежестве.

Причем здесь ваши брызги слюны насчет инфраструктуры Москвы? Не нравится многонациональный мегаполис? Добро пожаловать в другое место где вам будет хорошо.

Для человека как биологического вида важны: мужчина как воин и женщина как мать воина, ибо естественный отбор никто не отменял.
Гений человека никак не связан с ориентацией, важно осознание что гомосексуализм это проблема, а я так то не припомню ученого/писателя который гордился бы своей нетрадиционной ориентацией.

P.S. Насилие на улице на 70% происходит из-за таких людей как вы, разжигание межнациональной розни ни к чему хорошему в истории еще не приводило.
P.S.S. Да, у меня с мозгами полный порядок.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #50 : 22 Апреля, 2013, 17:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 Москва это не просто многонациональный мегаполис, это русский город прежде всего и всегда таким был, Вы видимо один из выходцев с солнечного Кауказа, такого беспредела с миграцией как сейчас не было никогда, я не считаю нужным спорить, о том кто и куда должен уехать, единственное замечу, если я выезжаю за границу или даже просто в другой регион России, с отличной от моей культурой (Татарстан, Бурятия), я стараюсь максимально прилично вести себя там и всегда предварительно изучаю местные нравы
2 в наш век женщина это не только мать воина, но и воин, мужчина обычно делает своё дело и на диван, все женщины, которых я знаю с детьми, работают, ведут хозяйство, воспитывают ребенка, мужчины в очень РЕДКИХ случаях делают хоть что-то по дому, а все занятия с ребенком заканчиваются после первого же переодевания пеленок, есть настоящие отцы, но это единицы
3 спасибо за великую честь - стать разжигателем межнациональной розни, хотя да если смотреть пункт первый, Вас видимо не задевает засилие пропаганды ЧУЖДОЙ для меня исламской культуры в СМИ
4 очень сожалею что гомосексуализм это Ваша проблема
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 17:58:27 by athena »

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #51 : 22 Апреля, 2013, 17:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разжигание межнациональной розни ни к чему хорошему в истории еще не приводило.
+1

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 122
  • Greivs #2849
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #52 : 22 Апреля, 2013, 18:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Навязывание чужой культуры(агрессивно) другим людям в чужой стране тоже не приводило к чему-то хорошему.

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #53 : 22 Апреля, 2013, 18:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Компутер появился в 98 году.В 98 году я понял что у ЕА иногда выходят хорошие игры ( игры до которых не дотянулись ручонки манагеров компании ) и трешак. Ах да ! они убили кучу компаний сволочи!

Tsumanami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #54 : 22 Апреля, 2013, 19:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё лет двадцать назад подобные отклонения считались болезнью и на то были свои основания, но сейчас видилите решили весь этот ужас считать нормальностью.
К слову, лет 500 назад, за родики и рыжий цвет волос могли сжечь на костре и на то были свои основания ::)
По поводу геев, то основанием это считать болезнью, был увеличенный гипофиз в 4 раза, по сравнению со здоровыми мужчинами.
А по поводу инквизиции, то пример не оч. удачный т.к. там на лицо явное желание правителей создать как можно больше преград развитию человечества.... необразованными и верующими, что земля это блин и вокруг неё всё вращается, ведь проще управлять. К тому же там имело место быть явное искажение некоторых слов с плюса на минус: например слово "ведьма", которое означало - ведующая мать.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #55 : 22 Апреля, 2013, 20:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши домыслы меня смешат, конечно великие ученые и писатели геи, были совершенно бесполезны для человечества как вида, бездушны и аморальны, в отличие от Вас, кто же Вас так затроллил, что 3% безобидных мирных существ, пугает Вас сильнее, чем насилие на улицах, экране и в играх

Да причем тут геи писатели, музыканты и т.п. Мне как обывателю глубоко фиолетово как удовлетворяет свое либидо некто Нонейм - спит с мужчинами, онанирует на картинки с диснеевскими мультяшками, обмазывается фекалиями или прокалывает себе соски раскаленными иглами. Но почему это все должно происходить на улицах, в кино, в играх? И почему неприятие этого вдруг оказывается "ах, милочка, вы не толерантны"? У каждого есть право на свои девиации, так же как и у каждого есть право не знать о том что творится в постели соседа. А сейчас происходит активное навязывание того, что геи тоже люди, да никто ж не спорит, только не надо этим тыкать в морду лица на каждом повороте. От равнодушия до агрессии путь намного короче нежели от равнодушия до понимания и сочувствия.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #56 : 22 Апреля, 2013, 20:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то не пойму, тут уже 3 страницы срача на тему "наши дети будут в это играть и видеть пидарасню". Какие еще дети? Вы возрастные ограничения то видели у этих игр? Да, да, 18+. Если родители будут руководствоваться принципами "сидит у компа ну и хорошо, зато не бухает в подворотне", а что дитя там делает - не важно, то пидарасня в играх будет одной самых безобидных вещей из всего того, что любопытный ребенок сможет найти в интернете без присмотра. И проблемный ребенок тут вырастет и без этих игр. В западных странах родители понимают, что они сами должны контролировать информацию поступающую к их детям как через интернет, так и через другие каналы. А у нас к сожалению нет. Только и могут удивляться и вопить: "почему это мой ребенок вырос идиотомэмочкой какой нибудь или анимешником упоротым, он же только и всего в интернете сидел постоянно".

А еа и правда кал. Но они этого и не отрицают в принципе.

+100500
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Orfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #57 : 22 Апреля, 2013, 20:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто оставлю это здесь

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #58 : 22 Апреля, 2013, 20:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши домыслы меня смешат, конечно великие ученые и писатели геи, были совершенно бесполезны для человечества как вида, бездушны и аморальны, в отличие от Вас, кто же Вас так затроллил, что 3% безобидных мирных существ, пугает Вас сильнее, чем насилие на улицах, экране и в играх

Да причем тут геи писатели, музыканты и т.п. Мне как обывателю глубоко фиолетово как удовлетворяет свое либидо некто Нонейм - спит с мужчинами, онанирует на картинки с диснеевскими мультяшками, обмазывается фекалиями или прокалывает себе соски раскаленными иглами. Но почему это все должно происходить на улицах, в кино, в играх? И почему неприятие этого вдруг оказывается "ах, милочка, вы не толерантны"? У каждого есть право на свои девиации, так же как и у каждого есть право не знать о том что творится в постели соседа. А сейчас происходит активное навязывание того, что геи тоже люди, да никто ж не спорит, только не надо этим тыкать в морду лица на каждом повороте. От равнодушия до агрессии путь намного короче нежели от равнодушия до понимания и сочувствия.
Они как раз и выступают потому, что большинство людей с таким образом жизни не согласны. В конце концов надоедает, наверное, молчать и изображать гетеросексуала. Главное - не перегибать палку в своих протестах...

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #59 : 22 Апреля, 2013, 20:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да причем тут геи писатели, музыканты и т.п. Мне как обывателю глубоко фиолетово как удовлетворяет свое либидо некто Нонейм - спит с мужчинами, онанирует на картинки с диснеевскими мультяшками, обмазывается фекалиями или прокалывает себе соски раскаленными иглами. Но почему это все должно происходить на улицах, в кино, в играх? И почему неприятие этого вдруг оказывается "ах, милочка, вы не толерантны"? У каждого есть право на свои девиации, так же как и у каждого есть право не знать о том что творится в постели соседа. А сейчас происходит активное навязывание того, что геи тоже люди, да никто ж не спорит, только не надо этим тыкать в морду лица на каждом повороте. От равнодушия до агрессии путь намного короче нежели от равнодушия до понимания и сочувствия.

этого нет на улицах России, слава Бг, а игры 18+ никто никого покупать не заставляет

 

закрыть