WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение  (Прочитано 374889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #495 : 22 Апреля, 2013, 07:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наткнулся на это  http://youtu.be/ex33wtqnNz8  начало и с 1:30 дальше.
Я конечно знал что визаж может сделать девушку более симпатичней, но тут просто волшебство!
Без понятия как называется это, может быть "глубокий, сложный визаж" или уже относится к гриму ?

Девушка молодец, что ее внешность не заставила ее забиться в угол и обижаться на весь окружающий мир. Да, тонна макияжа, но она старается выглядеть нормально. После такого все комплексы симпатичных в общем-то девушек кажутся глупыми и смешными.

В данном случае надо лечить проблему, а не замазыать ее. Сходить к врачу, чтоб выяснил первопричину таких обильных высыпаний и назначил адекватное лечение.

Мы не можем знать всей истории. Есть шанс, что это не лечится. Врядли ей проще каждый раз так гримироваться, если можно провести лечение и избавиться от проблемы раз и навсегда...

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #496 : 22 Апреля, 2013, 07:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Центральный сюжет календаря овещает соблазнение Адама Евой.
А где продолжение???Что потом то было??? :)
Парень, прям Арнольд! ;D
Интересно а будет Мистер Noob Club ???
Запустят только Конкурс на видео мужского стриптиза с элементами расовых танцев из ВоВ. ;)
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2015, 02:05:54 by Kermit »

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #497 : 22 Апреля, 2013, 07:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Запустят только Конкурс на видео мужского стриптиза с элементами расовых танцев из ВоВ.
Боюсь, что такой конкурс с представителями местных кавалеров навсегда отобьёт у девушек интерес к мужскому полу.

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #498 : 22 Апреля, 2013, 08:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мы не можем знать всей истории. Есть шанс, что это не лечится. Врядли ей проще каждый раз так гримироваться, если можно провести лечение и избавиться от проблемы раз и навсегда...

Акнэ успешно лечится, даже такое запущенное. Просто у них там это очень дорого, наверное. В ее случае не обойтись стандартными мазилками. Нужно комплексное обследование и лечение, в т.ч. дорогостоящее аппаратное. А это вряд ли входит в страховку. Скорее всего, пока не по карману, вот и приходится маскировать. Да, искренне жаль девушку. Один плюс от такой жирной проблемной кожи - стареет она медленнее )
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 08:13:03 by Байкалочка »

vikeys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Офигильда

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дакаста
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #499 : 22 Апреля, 2013, 08:12:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг.. бедная девушка... мне вообще тяжело себе представить что ТАКОЕ бывает, т.к. у самой кожа идеальная!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 08:17:22 by vikeys »

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #500 : 22 Апреля, 2013, 08:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, у этой девушки одна из тяжелейших форм акне, а именно кистозное акне. Даже при лечении такой формы, рубцов на коже не избежать, поэтому такая маскировка единственный выход, чтобы чувствовать себя уверенно.

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #501 : 22 Апреля, 2013, 08:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наткнулся на это  http://youtu.be/ex33wtqnNz8  начало и с 1:30 дальше.


Цитировать
Девушка молодец, что ее внешность не заставила ее забиться в угол и обижаться на весь окружающий мир. Да, тонна макияжа, но она старается выглядеть нормально. После такого все комплексы симпатичных в общем-то девушек кажутся глупыми и смешными.


Девушка не молодец в другом вопросе. Она конечно умничка, что держится и не забивается, но девушке надо к косметологу. И это лечится. Но девушка туда не пойдет, потому, что лечится это долго, а у нее это очень запущено. И чем больше она использует тоналку - тем хуже запускает.  Плюс для того, чтобы это вылечить нужно около полугода не пользоваться косметикой вообще, а в ее ситуации ей конечно это будет трудно. В крайнем самом случае - ей нужно будет на гормональных посидеть несколько месяцев.

На самом деле я очень большая противница тональников - прям не люблю их как-то(( Уж очень много хорошего о них наслушалась. Кстати вот такой клещ как у девушки через тоналку и пудру вполне передается.(((

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #502 : 22 Апреля, 2013, 08:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наткнулся на это  http://youtu.be/ex33wtqnNz8  начало и с 1:30 дальше.

Цитировать
Девушка молодец, что ее внешность не заставила ее забиться в угол и обижаться на весь окружающий мир. Да, тонна макияжа, но она старается выглядеть нормально. После такого все комплексы симпатичных в общем-то девушек кажутся глупыми и смешными.

Девушка не молодец в другом вопросе. Она конечно умничка, что держится и не забивается, но девушке надо к косметологу. И это лечится. Но девушка туда не пойдет, потому, что лечится это долго, а у нее это очень запущено. И чем больше она использует тоналку - тем хуже запускает.  Плюс для того, чтобы это вылечить нужно около полугода не пользоваться косметикой вообще, а в ее ситуации ей конечно это будет трудно. В крайнем самом случае - ей нужно будет на гормональных посидеть несколько месяцев.

Есть у меня знакомая, у которой были аналогичные проблемы. Да, лечилась. Но после всего на щеках остались шрамы и при близком рассмотрении ее кожа похожа на губку. На очень старую губку. Возможно ли столь тяжелую форму вылечить вообще бесследно? Мне кажется тут можно на всю жизнь остаться рабом тональной основы.

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #503 : 22 Апреля, 2013, 08:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К сожалению, у этой девушки одна из тяжелейших форм акне, а именно кистозное акне. Даже при лечении такой формы, рубцов на коже не избежать, поэтому такая маскировка единственный выход, чтобы чувствовать себя уверенно.

У нее демодекоз, насколько я вижу по видео, либо акне осложненное демодекозом. Он тоже оставляет рубцы, но его очень реально вылечить, и это не дорого. То есть - есть дорогостоящие и быстрые способы, а есть бюджетные, чуть дольше, но так же эффективные. А рубцы если останутся - есть вероятность, что со временем их можно будет свести пилингом. Плюс - рубцы в любом случае будут выглядеть получше, чем воспаления на коже.

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #504 : 22 Апреля, 2013, 08:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нее демодекоз, насколько я вижу по видео, либо акне осложненное демодекозом. Он тоже оставляет рубцы, но его очень реально вылечить, и это не дорого. То есть - есть дорогостоящие и быстрые способы, а есть бюджетные, чуть дольше, но так же эффективные. А рубцы если останутся - есть вероятность, что со временем их можно будет свести пилингом. Плюс - рубцы в любом случае будут выглядеть получше, чем воспаления на коже.
Восхищаюсь знаниями) медицинская стезя вам не чужда?: )

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #505 : 22 Апреля, 2013, 08:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть у меня знакомая, у которой были аналогичные проблемы. Да, лечилась. Но после всего на щеках остались шрамы и при близком рассмотрении ее кожа похожа на губку. На очень старую губку. Возможно ли столь тяжелую форму вылечить вообще бесследно? Мне кажется тут можно на всю жизнь остаться рабом тональной основы
.

Давно вылечила? Если уже прошло довольно много времени - можно записаться к косметологу на восстановление - пилинги (не уверена точно можно ли ей глубокий химический, он самый эффективный, но как минимум фруктовыми кислотами можно), увлажнения, маски.

Вообще бесследно - едва ли уже возможно, если случай как у девушки на видео, но возможно хотя бы убрать воспаление, покраснение. Но, кстати, если у нее это гормональное - то возможно даже, что следов останется очень мало, если принимать правильные препараты. В любом случае к дерматологу нужно сходить.

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #506 : 22 Апреля, 2013, 08:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть у меня знакомая, у которой были аналогичные проблемы. Да, лечилась. Но после всего на щеках остались шрамы и при близком рассмотрении ее кожа похожа на губку. На очень старую губку. Возможно ли столь тяжелую форму вылечить вообще бесследно? Мне кажется тут можно на всю жизнь остаться рабом тональной основы
.

Давно вылечила? Если уже прошло довольно много времени - можно записаться к косметологу на восстановление - пилинги (не уверена точно можно ли ей глубокий химический, он самый эффективный, но как минимум фруктовыми кислотами можно), увлажнения, маски.

Вообще бесследно - едва ли уже возможно, если случай как у девушки на видео, но возможно хотя бы убрать воспаление, покраснение. Но, кстати, если у нее это гормональное - то возможно даже, что следов останется очень мало, если принимать правильные препараты. В любом случае к дерматологу нужно сходить.
Спасибо, я ей передам)
Я так посмотрю, на Мисс НК не только можно посмотреть на красивых девушек, но и получить профессиональную консультацию: )

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #507 : 22 Апреля, 2013, 09:01:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Восхищаюсь знаниями) медицинская стезя вам не чужда?: )

Спасибо :)
Ну как сказать, лично мне - не близка, хотя все близкие родственники, абсолютно все, медики. Просто работаю в салоне красоты, и у нас часто бывают девочки с проблемной кожей, и я постоянно интересуюсь у косметолога что и как делается, что и как происходит, в любом случае не будет лишней такая информация.

На самом деле очень приятно наблюдать как девочки излечиваются, уж очень это плохое заболевание (клещ), и очень многих тиранит. Зато уже после месяца терапии видна разница, при том, что у нас обычно используют бюджетный вариант - заболевание все же свойственное более молодым девушкам, большинство из которых не могут себе позволить отдать десятки тысяч за комплекс препаратов.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #508 : 22 Апреля, 2013, 11:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да есть жеж, осилил новые 27 страниц.
как же я рад быть пве-крабом и нифига не париться из-за пвп и всех вытекающих. Срач Эролики и Кремули читал чисто из интереса кто ниже опустится. Потом нелёгкая жизнь модели от Sheara и Эксельбанта. Ниасилил, много букв, наверно интересно, но лично мне не интересно. Классика "это же конкурс играющих ВоВ! Дайте нам прогрессу!". Но среди участниц есть представительницы и D3 (одна правда). Она ваще мимо кассы в таком случае? Мне интересно как это будет происходить. Вот 2 фотографии. Одна немного симпатичнее другой, но тут задумываешься "а как у них дела с прогрессом?". Полезешь чекать армори, у менее симпатичной прогресс лучше, сделаешь выбор в её пользу? И так с каждой парой спорных фотографий? Только хардкор!
В этом году как-то явных фавориток на свой в субъективный взгляд не наблюдаю. Вот в прошлом для меня было ясно: Анастари - основная, Фруфролл - стриптиз. В этом году пока только косплей мне очевиден (дру и варлок).
В том году срач по поводу Праги был в тренде, потому что это было ново, непонятно. А щас что. Ну выиграла Светка эту Прагу. Съездила? Да хрен его знает. С Кении фотки есть, с Праги нет. Всё равно что не было никакой Праги.
Смирка - грудь хороша, но нельзя ли было разнообразить ракурсы?). Или ты больше на косплей нацелена?
Ариен - божественные волосы, буду кликать за тебя
Sheara - хороша, передам бобру чтоб проголосовал за землячку ))
Rancid - хороша, но фотки все через призму серого...как-то пост-роком отдаёт. "В свободное от игры время ничем не интересуюсь,ничем не занимаюсь,во всем вижу негатив,везде ищу вайпы" - а, ну тогда вопрос снимается  ;D
Огорчает, что у некоторых участниц подборка фотографий только верхней части туловища.
Заглянув в категорию "стриптиз" понял, что ни черта не знаю о стриптизе\эротичности\etc. Жалко Xena не участвует в ней, залечила бы мои душевные раны, привнеся луч света в это царство порока.

всем удачи )
п.с.: кто-то писал про друга-аэрографа с девушкой-моделью, с которой ездит по миру. Аэрография - это на машинах, на теле - это боди арт. Не занудства ради, просто девушку-модель жалко.

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #509 : 22 Апреля, 2013, 11:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году пока только косплей мне очевиден (дру и варлок).


а как же http://miss.noob-club.ru/pretenders/983
эх..выбор все сложнее и сложнее  :facepalm:

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

 

закрыть