WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение  (Прочитано 374716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #105 : 19 Апреля, 2013, 20:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше (в 2011 и в 2012 году) на главной сайта был крупный баннер с конкурсом и бегущей строкой профилей конкурсанток, почему его нет в этом - стоит лишь догадываться.
хочется надеяться, что одмины запилят баннар ближе к началу голосовалки

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #106 : 19 Апреля, 2013, 20:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, настоящие задротки в этом году решили бойкотировать конкурс?
У Аё кд в этом году, больше активных в актуальном прогрессе участниц я не припоминаю.

Уж извини, но тут неправда твоя. Из финалисток прошлого года лучший прогресс (на тот момент) был, если я не ошибаюсь, у Arienmage - и у победительницы Анастарии он был выше, чем у Аё (сейчас по армори сверил). Вообще, в прошлом году среди финалисток было четыре или пять девушек с очень хорошим прогрессом. А из непрошедших в финал - точно помню, участвовала даже девушка из Экзорсуса.
В позапрошлом не помню, но победительница играла в гильдии с первой страницы русской закладки ВоВпрогресса.
В первом конкурсе из 5 победительниц были две девушки из Карфагена (пользуясь случаем, передаю горячий привет Флер, которую и в прошлом году поддерживал - жаль, что сейчас ее не видно).

Так что пока да, по игровым достижениям этот конкурс пока наименее представительный (не буду говорить "самый слабый", чтобы невзначай не обидеть участниц) из всех.
у меня тоже на момент конкурса было 8/8 хм, но в этом году и контент намного сложнее, да и панды не всем нравятся
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 20:10:19 by Кремуля »

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #107 : 19 Апреля, 2013, 20:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой прогресс?! теперь же столько очивонек новых!!1 надо зарабатывать новые очивки!!!1!

Xena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Креофина
    • Класс: шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #108 : 19 Апреля, 2013, 20:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я бы хотела, чтобы не только на главной странице был баннер о конкурсе, но и на сайте конкурса была кнопочка на форум...так было бы удобней смотреть, чиво люди тут за кулисами пишут  ::)

кориолис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: амфолит
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #109 : 19 Апреля, 2013, 20:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сайте кнопочка есть только через FAQ, хотя в прошлом году была специальная кнопочка на раздел конкурса.

Еще бы хотелось увидеть тему с обсуждение чисто технических моментов: например, в Chrome функционал профайла не пашет чуть менее, чем полностью; хотелось бы видеть сортировку девушек: новые девушки, новые фото и т.д.
То есть именно создать тему, где можно было бы это обсудить

Кел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #110 : 19 Апреля, 2013, 20:49:52 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
у меня тоже на момент конкурса было 8/8 хм
Ну вот, значит, ты из тех, чей прогресс в том году вызывал уважение (просто уж извини, спустя год я не всех могу вспомнить) :-)
Цитировать
  да и панды не всем нравятся
Спору нет, it's a matter of personal choice. Мне самому не нравятся, кстати. :-)
Я просто немного расстроен тем, что в прошлом году не раз у меня (и не только у меня) бывало это чувство: "Такая красивая - и играет на таком уровне!". А сейчас этого  восхищения от "такого уровня игры" я не испытываю. Тут сколько угодно можно спорить, но лично я считаю, что в этом конкурсе нужно учитывать игровые достижения, а не только внешность на фотографии...


Ледимурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемануэль
    • Класс: все классы. 6 90-ых чаров,остальные от 85+
    • Сервер: ЯЛ,ПБ
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #111 : 19 Апреля, 2013, 20:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://miss.noob-club.ru/pretenders/941
какие люди ;) я вас с того года зауважала, после всех комментов и холивара по поводу фото ,точнее фона на всех фото в номинации стриптиз, вы не отчаялись и решились и в этом году порадовать население :) выкладывайте прошлогодние может кто не видел

 Да я хотела поновее))но,что-то прослакала))наверно прошлогодние выложу все же)))
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 20:58:28 by Ледимурка »
Мужчины, которые не прощают женщине маленьких недостатков,никогда
не насладятся её великими достоинствами.


http://miss.noob-club.ru/pretenders/941

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #112 : 19 Апреля, 2013, 20:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чьим бы прогрессом восхититься

Почти выселили Альянс с Ясеневого Леса в рамках впвп. Прогресс же!

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #113 : 19 Апреля, 2013, 21:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня тоже на момент конкурса было 8/8 хм
Ну вот, значит, ты из тех, чей прогресс в том году вызывал уважение (просто уж извини, спустя год я не всех могу вспомнить) :-)
Цитировать
  да и панды не всем нравятся
Спору нет, it's a matter of personal choice. Мне самому не нравятся, кстати. :-)
Я просто немного расстроен тем, что в прошлом году не раз у меня (и не только у меня) бывало это чувство: "Такая красивая - и играет на таком уровне!". А сейчас этого  восхищения от "такого уровня игры" я не испытываю. Тут сколько угодно можно спорить, но лично я считаю, что в этом конкурсе нужно учитывать игровые достижения, а не только внешность на фотографии...
полностью поддерживаю, девушки не отстающие от парней заслуживают уважения несомненно) своими же некоторыми достижениями и вп я до сих пор горжусь, несмотря на то что я отстала по прогрессу и ачивам пандарии, многие из мною заработанных до сих пор в почете. Рейдила бы с удовольствием и в пандарии, потому что я люблю вов, несмотря на то что мне в принципе не нравится ни тематика данного контента, а-ля Китай, не нововведения типа счастливого фермера, но к сожалению это физически не возможно учитывая мой график работы, а рейдер у которого выходные 2/2, а рабочий день до 22 часов в хорошем рейде просто не нужен
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 21:26:21 by Кремуля »

Erolika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • мяяяу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erolika
    • Класс: маг
    • Сервер: Король - Лич
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #114 : 19 Апреля, 2013, 21:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В порядке совсем легкого вброса: поискал, чьим бы прогрессом восхититься, да в общем-то почти никого и не нашел (в актуальном контенте, во всяком случае). :-(
Что, настоящие задротки в этом году решили бойкотировать конкурс?

а задротками считаются только ПВЕ любительницы? )

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #115 : 19 Апреля, 2013, 21:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня тоже на момент конкурса было 8/8 хм
Ну вот, значит, ты из тех, чей прогресс в том году вызывал уважение (просто уж извини, спустя год я не всех могу вспомнить) :-)
Цитировать
  да и панды не всем нравятся
Спору нет, it's a matter of personal choice. Мне самому не нравятся, кстати. :-)
Я просто немного расстроен тем, что в прошлом году не раз у меня (и не только у меня) бывало это чувство: "Такая красивая - и играет на таком уровне!". А сейчас этого  восхищения от "такого уровня игры" я не испытываю. Тут сколько угодно можно спорить, но лично я считаю, что в этом конкурсе нужно учитывать игровые достижения, а не только внешность на фотографии...
А я казуалище позорное, и не скрываю этого. Вообще, киберспорт - не единственный спорт, которым я увлекалась, но единственный, который не привлек меня настолько, чтобы рухнуть в это с головой. Я даже хилю больше головой, чем руками, замашки еще с шахмат вечно все анализировать.
Для меня игра - это игра, только в 4.2 это было реальным способом отвлечься, а так... Затягивает. Но люди, риаллайф же круче ;)
Да возненавидят меня хардкорщики.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 21:36:59 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

кориолис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: амфолит
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #116 : 19 Апреля, 2013, 21:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, насчет дозаливаемых фото. Есть информация, как часто модераторы проверяют профайлы, если кто-то выложил не все сразу?

Ледимурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемануэль
    • Класс: все классы. 6 90-ых чаров,остальные от 85+
    • Сервер: ЯЛ,ПБ
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #117 : 19 Апреля, 2013, 21:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В порядке совсем легкого вброса: поискал, чьим бы прогрессом восхититься, да в общем-то почти никого и не нашел (в актуальном контенте, во всяком случае). :-(
Что, настоящие задротки в этом году решили бойкотировать конкурс?

а задротками считаются только ПВЕ любительницы? )

я считаю себя задроткой))) 11 чаров,6 90-ых,остальные 85,87 и тд)))просто пока другое хобби время много занимает свободного и работа и ещё щенок)))а так бы уже все 11 чаров были 90,и всех как никак пытаюсь приодеть и ачивами заделать))) ;D
Мужчины, которые не прощают женщине маленьких недостатков,никогда
не насладятся её великими достоинствами.


http://miss.noob-club.ru/pretenders/941

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #118 : 19 Апреля, 2013, 21:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется у всех разные понятия о степени задротсва и таком уровне игры.
Мне вот в игре интересны только рейды, обожаю это дело. Делать квесты, ачивки, пвпшить не мое. У других по-другому. Поэтому и оценивать игровые достижения тоже особо не выйдет, просто потому что нет каких-то стандартных критериев :)

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #119 : 19 Апреля, 2013, 21:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне настоящий задрот должен уметь делать все,  и в рейд сходить, и рбг сводить, по пути целуя белочек, а в выходные делать скучные томительные квесты в какой нибудь Азшаре  :P Тогда слово задрот обретает смысл, ну конечно если ты набивашь 250 000 почетных побед в пвп и только, это тоже задротсво, но это скучно и однообразно

 

закрыть