А как вам прикол с убиваемыми вратами лока ? Они вообще неюзабельны становятся.
Запас здоровья врат составляет 50% от запаса здоровья чернокнижника, создавшего их. Кроме того, врата будут обладать PvP-устойчивостью в размере 100% от аналогичного показателя чернокнижника.
То есть, в 5.3 нам всем дают 65% пвп ресайленса. Соответственно ворота будут иметь 130% реса (то есть, что, -130% входящего урона? 30% назад отдавать будут в маленькой коробочке с люлями?). Далее, ворота будут иметь 50% хп варлока (а теперь вспомним жирную скотину демонолога в 600к хп, а ведь это еще не предел!).
Итого: мы пилим в 130% реса целых 240-300к (ну если отдаваться реалиям, разные же локи бывают), а в это время дражайший повелитель Тьмы и скверных слов со своими "горячими" дружками из самого хаоса Скверны вас (или вашего соратника) выпиливает.
Я даже думаю, что это фича для хантов со зверинцем, чтоб лок по воротам скакал, а петы их грызли долго и упорно XD
Хотя, наверно, это моя буйная фантазия, извините!
