WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало  (Прочитано 25007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #45 : 27 Марта, 2013, 23:25:49 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
(показать/скрыть)
Ещё один либераст с толерастией головного мозга.
Угу, вообще либералы охренели, проклятые западные ценности Россиющке навязывают. Уважать других людей - это же не духовно, не православно, не по нашему. У нас свой, особый третий путь!
Гомосексуализм - это же враг Россиюшки, западом для нас заготовленный! Ну вот разрешили в загнивающей Европе содомистов, и что у них там?! 80% населения уже нетрадиционной ориентации! Я на сайте Старикова читал, он врать не будет! А у нас на Руси этого никогда не было, и не будет! Так что нужно с ними бороться, блябуду! Я правда еще не понял, как они угрожать то нам будут, но знаю точно: что-то неладное тут! Скорее всего детей наших православных похищать будут, да в проклятую Америку усыновителям продавать! Ну или кровь их пить, кто их разберет...
Короче, настоящий мужик должен с заразой этой бороться! Ладно, пора мне, а то я за сегодня еще не разу путинки накатить не успел, да и новости по первому каналу скоро...
Бог ты мой, ну как же тупы и однообразны господа белоленточники. Одно и то же, причем основной лейтмотив СТРАШНАЯ ненависть к своей Родине. Ну не нравится вам тут - ну так пиздуйте в свою Пиндосию. Границы открыты. Свобода! Херли сидеть у нас в стране и срать везде и всюду своими толерастическими мнениями? Или же это белоленточник из анекдота?
"- Сегодня я иду организовывать революцию, свергать кровавый режим и устанавливать тотальную свободу!!!111
 - Шапку надел быстро.
 - Ну маааааам..."
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #46 : 28 Марта, 2013, 00:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, по логике игра в рашке +18 должна получить, пропаганда гомосексуализма же:)
   Какая разница, какой знак, да хоть 25+. На эти этикетки ни кто не смотрит. Распространяя игру для «взрослых» она неизбежно попадает и к детям.  Понимаю если б на коробке большими буквами писали или на начальном экране игры: «игра содержит элементы однополых отношений».
В любом случае наши дети не будут играть в ммо на английском языке.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #47 : 28 Марта, 2013, 01:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя если теоретически выйдет русская локализация с аналогичными серверами, то можно выпилить из игры однополые темы наподобие того как у андедов закрыли кости в китайской версии вова.

chaotix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдорей
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #48 : 28 Марта, 2013, 02:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одна новость SWTOR походу больше коментов чем эта-не набирала...Стоит только где то написать слово "Гей" и пошло-поехало...

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #49 : 28 Марта, 2013, 02:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одна новость SWTOR походу больше коментов чем эта-не набирала...Стоит только где то написать слово "Гей" и пошло-поехало...
Да не в слове дело. Обидно просто, что во вселенную ЗВ биовари с какой-то "радости" решили запилить гомиков, которых в ЗВ отродясь не было. Теперь все будут ассоциировать свтор с игрой для гомосеков, а раз играешь в игру для гомиков, значит сам гей, логика. Так опошлить мир ЗВ еще по-моему никому не удавалось, биовари тут всех переплюнули, отсюда и такое возмущение нормальных людей на форумах.

toyvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #50 : 28 Марта, 2013, 05:47:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Права человеков" бродят по планете :facepalm: Пора запрещать эту недоигру в России, да и вообще все последние игры от биотварей. Пусть шпилят друг дружку в попы у себя в штатах, а у нас свою заразу не пропагандируют.

Нубклаб, предлагаю организовать голосование среди посетителей сайте о необходимости раздела SWTOR на сайте. После последних выкрутасов биотварей я даже к Тере отношусь лучше чем в СВТОРу.
Чууувааак, вытряси говно из головы. Раздел на нубклабе никого не интересует особо. Есть он - прекрасно, нет - да и пофиг. И даже гоха для фанбоя не показатель. Потом, для того, чтобы что нибудь запретить, надо это разрешить. И последнее: если бы кое кого кроме ММО еще бы и биология интересовала, то он бы знал слово "партеногенез", знал бы, зачем самцы в природе и знал бы, что природе так хочется, чтоб от трех до семи процентов популяции вожделели бы своего пола. Ну и да, знал бы, что матушке природе глубоко фиолетово, что там всякие выскочки определенных видов думают. Все равно будет так, как она хочет. Так что не нравяться глиномесы - вайни за кнопку. От остальных твоих предложений все равно толку нет. Собачки все так же будут трахать друг друга у тебя на глазах. Кстати, а что ты делаешь, когда видишь как один кобель пытается натянуть другого? Убиваешь их? Или отворачиваешься? =))))
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2013, 05:59:51 by toyvo »

Д3боттер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #51 : 28 Марта, 2013, 09:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ко-ко-ко (с) Запутниский петух.
Начнем с того, что я не белоленточник, и нашу оппозицию не поддерживаю,т.к. там такие же мудаки, что и у власти.
Более того, родину я люблю, я не люблю некоторых мудаков, которые ее населяют. К примеру, не люблю квасных патриотов, всевозможных воинов сопротивления, православных и прочих верующих, борцов со всем западным, борцов с геями и т.п.
Да, в стране вас большинство, но вы - не страна. Так что сам вали в пиндосию, если хочешь.

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #52 : 28 Марта, 2013, 12:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нацрть на геев и прочих ущербов если они варятся в своем отдельном котле, но блеать пропагандировать ущербность это не нормально.
 Игра уже окончательно скатилась в трешь и угар :) И да GAZ прав с момента ввода геев все кто играет в свтор тоже геи фу фу фу :P


Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #53 : 28 Марта, 2013, 12:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ко-ко-ко (с) Запутниский петух.
Начнем с того, что я не белоленточник, и нашу оппозицию не поддерживаю,т.к. там такие же мудаки, что и у власти.
Более того, родину я люблю, я не люблю некоторых мудаков, которые ее населяют. К примеру, не люблю квасных патриотов, всевозможных воинов сопротивления, православных и прочих верующих, борцов со всем западным, борцов с геями и т.п.
Да, в стране вас большинство, но вы - не страна. Так что сам вали в пиндосию, если хочешь.

Ну да, ну да. Только такая как ты ИнтЕлигенция способна привести Россию к процветанию. Конечно. Все быдло, одни вы образцы ума и мудрости. Было уже такое в 17 году. Потом пришел матрос Железняк и сказал что караул устал. Так что господа теоретики - молчите себе в подмышку. Вы уже обосрались везде где можно.
ПыСы - на счет попытки оскорбить меня тем, что я якобы ревностный адепт ВВП - мимо. Я просто считаю что пока в России нету кандидатур лучше. И являясь прагматиком не вижу поводов для смены одной кандидатуры на другую, при условии что вторая заведомо хуже первой.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #54 : 28 Марта, 2013, 12:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Валерия Ильинишна, вы? А какая страна для вас Родина, учитывая что:
Цитата: Д3боттер
игра в рашке
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #55 : 28 Марта, 2013, 14:54:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне вот искренне непонятна причудливая логика борцунов с мельницами. Почему предоставление возможности выбирать отношения равно пропаганде? Никто никому ничего не навязывает, всё в рамках вашего собственного выбора. И что тут не так?

Также позабавили немощные попыточки сравнений, уличающих авторов в отсутствии здравого смысла.

Например:
Цитировать
А Капитан Психоанализ ничего не говорит о желании увидеть окружающих геями и попытках обоновать это психоанализом?

Сказано так, будто бы я назвал кого-то конкретного геем. Но нет, я всего лишь привёл точку зрения о том, что тот, кто слишком озабочен чем-либо, имеет к этому тягу. О моём желании тут вообще и речи нет. Если кому-то борцуну показалось, что я вижу окружающих и лично его геем, то это говорит лишь о сеансе саморазоблачения со стороныборцуна, а не обо мне и моих желаниях.

Цитировать
"Вы так говорите, будто быть геем это что-то плохое" (с). Вообще то да, это не нормально.

Опять проблемы с логикой. "Не нормально" не означает "плохо".

(показать/скрыть)

Цитировать
Маньяков осуждают лишь латентные маньяки.
Педофилов осуждают лишь латентные педофилы.
Зоофилов осуждают лишь латентные зоофилы.
Воров осуждают лишь латентные воры.
Убийц осуждают лишь латентные убийцы.

Классический случай подмены тезиса. Ваши примеры - это примеры людей, нарушающих закон и причиняющих вред другим. Это примеры антиобщественных действий. Геи ничем антиобщественным не занимаются и никому вред не причиняют. И в целом, кого и куда тот или иной человек предпочитает... гм... любить - это его личное дело, а не наше с вами. Не так с ворами и маньяками: в их случае это как минимум дело не только воров и маньяков, но и тех, кому причинили вред. Вот для защиты последних обществом и были приняты соответствующие законы.

Вы скажете - а если гей делает своё дело насильно? Но тогда он прежде всего насильник и маньяк, а гей он или нет - дело десятое.

Цитировать
Оказывается все, кто против пропаганды гомосятины это необразованное быдло, не способное думать своей головой, так считают толерасты.

А тут нет пропаганды. Даже согласно принятому в Петербурге закону (ознакомьтесь) её в данном случае нету.

Цитировать
Теперь все будут ассоциировать свтор с игрой для гомосеков

Так будут поступать только упоротые латентные геи. Нормальным людям, как мне, к примеру, вообще пофигу.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2013, 14:58:38 by Бродягасашка »

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #56 : 28 Марта, 2013, 16:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая социальная функия у бэкдора хоспаде. Это генетическое отклонение, оно встречается и у животных.

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #57 : 28 Марта, 2013, 17:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот искренне непонятна причудливая логика борцунов с мельницами. Почему предоставление возможности выбирать отношения равно пропаганде? Никто никому ничего не навязывает, всё в рамках вашего собственного выбора. И что тут не так?
Я объясню, что не так. Ты видимо в swtor не играл, так вот там у всех компаньонов есть репутация с твоим персонажем, чем она выше, тем лучше компаньон выполняет твои задания ( а весь крафт в игре построен именно на таких заданиях), лучше танчит, дамажит или хиляет. И вот в один прекрасный день твой компаньон заявляет, что он гомик и желает с тобой тесно пообщаться в интимной обстановке, у тебя будет выбор, послать его подальше и потерять с ним репутацию, либо согласиться и повысить репутацию, это не пропаганда гомосексуализма, конечно же нет  ;D, никто никому ничего не навязывает,есть же выбор, стать виртуальным геем и получать плюшки в игре, либо не быть им и проепывать репутацию.

P.S. Выбор был бы, если биовари согласились бы с сообществом и сделали кнопку, которая отключала все эти гомосексуальные  "поползновения" компаньонов, но они наотрез отказались, в итоге получаем пропаганду однополых отношений в игре, чтобы там не говорили, что её нет.

P.P.S. Меня удивляет, почему Лукас молчит по этому поводу и не запретит биоварям гейство в своей вселенной  :(.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2013, 17:56:18 by Gaz »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #58 : 28 Марта, 2013, 19:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая социальная функия у бэкдора хоспаде. Это генетическое отклонение, оно встречается и у животных.

Скажи это тем, кто на зоне пользует петухов. Скажи им, что у них это генетическое отклонение, и посмотрим, что они с тобой сделают.

gas, спасибо за разъяснения. Но мне казалось, что там речь идёт только об одной планете? И да, разве там у любого твоего компаньона, вот вообще у любого, в один прекрасный момент случатся поползновения к однополым отношениям?

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #59 : 28 Марта, 2013, 19:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот в один прекрасный день твой компаньон заявляет, что он гомик и желает с тобой тесно пообщаться в интимной обстановке, у тебя будет выбор, послать его подальше и потерять с ним репутацию, либо согласиться и повысить репутацию, это не пропаганда гомосексуализма, конечно же нет  ;D, никто никому ничего не навязывает,есть же выбор, стать виртуальным геем и получать плюшки в игре, либо не быть им и проепывать репутацию.
Какая-то однобокая логика. Я играл в свитер. Могу привести пример той же Джейсы (компаньон Сита-воина) - отказав ей в перепихоне (на тот момент романсил Ветт), потерял где-то 500 репутации, которые практически сразу возместил другими диалогами и подарками. И всё. Ничего страшного не случилось.
Ну или вспомнить тот же Dragon Age, где к ГГ-мужику тоже могли подкатить некоторые мужики-сопартийцы, отшив которых, тоже не случалось ничего катастрофического.
Касательно Макеба, я так понимаю, там не на каждом шагу игроку будут предлагать уединиться, как собственно и было до этого в обычном свитере. Пошлешь разок, и пойдешь дальше хаттов лупить.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2013, 19:22:10 by Miro »

 

закрыть