WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1118907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз мы щас траим в 2 танка, наш протпал боится держать по 12 стаков, когда он умер спокойно держал такое кол-во лишь на вихрь пришлось прожать сейв ...

наверное парни трут за 25ку в 10ке не мишки ни протпалуу не нужны сторонние сейвы там на своих ништяк живется, а уж в 1го танка и подавно там чуть ли ни одной НВ с 1% до 100% поднимаешься =)

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ни чего вот вот ДЗ станет 100% правда на 4 сек.
А еще на 100 уровне у нас будет такой Pulverize который даст нам с 3 растерзать 500 дамаги прямой и понижение всего дамаги на 20%.
так же там ап на 20% хп пул в медведе доп броня и т.д. и т.п.
Вообщем мы становимся просто омг крутыми.
Так и хочется уже все это попробовать.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 00:46:38 by Кишентухес »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 919
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обновление мини-гайда:
- Ввиду расширения гайда в некоторых местах была уточнена информация касательно форматов.
- Изменены абзацы, заглавия:
(показать/скрыть)
- Добавлено описание отличий 25-ки от 10-ки для Железного Исполина и Малкорока.
(показать/скрыть)
- Добавлено видео-пример фк Малкорока в 25-ппл!  ;)
(показать/скрыть)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Анормалос, я хз что ты там жмешь-)
я Горошо в 10ппл соло танчил, проблем на 1й фазе вообще небыло.
Видно вы не догадываетесь мобов законтролить а потом откинуть, бывает.
на одном из пулов на 2й фазе горош обновил стаки (бывает иногда такое) так на мне было 24 стака я даже не заметил, сдуру перевли его сразу без твв ибо я выдал на 100к дпс больше из за этих стаков-)
еще раз посторю босс очень простой в плане танкования и выживания в соломишку.
самое трудное было на 1й переходке убить мобов за 2 каста в танка и хила.
и раги всегда хавтало и на уварот и на трепку и на отхил

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ursa Major: New Guardian specialization. Your multistrikes from auto attacks and Mangle grant you Ursa Major. Ursa Major increases your maximum health by 5% for 15 sec. When this effect is refreshed, the remaining portion is added to the new effect.
оО

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде в кате уже была "смять" или как она там называлась, но тогда не было ДЗ оно по проку пахало они там совсем что ли сдурели хотели же упрощать ротацию, а вместо этого увеличивают абилки....

Илико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековкиже не будет, какой нафиг какие статы будут топ или нет) долгое время просто будем ходит в чем попало)ну и еще смотря какие там будут боссы

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде в кате уже была "смять" или как она там называлась, но тогда не было ДЗ оно по проку пахало они там совсем что ли сдурели хотели же упрощать ротацию, а вместо этого увеличивают абилки....
Ага, в кате только она давала дамаг + увеличение крит шанса.
Учитывая изменение всех абилок, ротация медведя намного упрощена. Да и не факт что выбор данного таланта будет на 100% профитнее других. Пока что изменения мне нравятся, кроме как выпиливыние симбиоза, столько париться с ним чтобы выпилить не логично.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм.. в чем упрощена что там убрали-то? =)

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток медведы!
В общем, докрабили мы наконец до Малкорока 25 хм и тут возникла целая куча вопросов, ибо споры доходили чуть ли не до ругани. Танки ппал и медвед. Я посоветовавшись с Миноравром рекомендовал РЛу переживать переходку одной кучей, сдавая сейвы. Этот вариант не был принят, зато было решено что танки будут переживать переходку стоя вместе (лично я не понял зачем?).  Сначала дохли хилы/дд слакая с лужами, вроде приноровились. Начали доживать до переходки и тут начали дружно дохнуть танки. Кто то высказал предложение мол сначала берет один танк если он ляжет второй подхватит, а первого БРнем. :facepalm:
В итоге сделали 23 трая, разошлись в упадочном настроении. логи http://www.worldoflogs.com/reports/rt-br0d1jbacq5g2m91/
Собственно вопросы. Кому стоять переходку мне или ппалу? Как ротировать сейвы на ней?
Поделитесь своим опытом данного босса!
Вопрос к Аранмалосу - на новом видео фк Малкорока 25 хм, ты держишь его всё время до переходки, дальше ппал - держать 60+ стаков только под собственными кд, с какого времени просить сторонние сейвы и сколько?
Ребят, подскажите, а то я уже начал думать что танчить не моё. :'(
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм.. в чем упрощена что там убрали-то? =)
Взбучка будет давать 12 ярости (2 при наложении, 5 тиков по 2). Скорее всего, её можно убрать из ротации по соло-цели.
Фф будет с пула.. и следующий через 5 минут. Upd. Ослабление брони убрали, теперь будет просто "физическая уязвимость", увеличение физ урона по цели на 4% на 30 сек. Т.е. фф раз в 30 сек.
Т.е. ротация:
1) Мангл по откату
2) спам лацерейтов
3) при взятом "смять" - разряжаться на трех лацерейтах
4) в худшем варианте - держать на цели взбучку (раз в 15 сек)
5) фф раз в 30 сек

Аое ротация: спам взбучки.

(показать/скрыть)
я чет это все насчитал и задумался, что как-то просто. Мб атаки босса на фазе кровавой ярости игнорят броню? Тогда будет учитываться лишь базовое уменьшение урона, следовательно нужен будет еще 2 сейва на фазу. например, от рдру. Ну или еще один дц решит проблему

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 10:30:26 by Cppnasm »

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что со стаками один из танков если мы становились вместе мёр моментально.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что со стаками один из танков если мы становились вместе мёр моментально.
я предположу,что этому танку есть смысл поймать 1 стак под всеми сейвами/в плащ, выбежать из зоны кливов и потом под диким венженсом просто дамагать босса. Ну или вобще платформу чистить, хотя под 15 стаками больно.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я предложу РЛу включить мозг и не ориентироваться на 10тки. И стоять на фазе всем в одной точке, пока назначенные люди чистят от шаров площадку. И сдавать друидовские рыки для снятия дебафа.
До меня до сих пор не доходит, зачем создавать себе излишние сложности?

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера было 5 дру в рейде. хватит рычалок?
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

 

закрыть